Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

История неслучившегося секса ))А секс был так близок...

Истории о не случившемся сексе
Gamer
 История неслучившегося секса ))

Сообщение Gamer »

Вот думаю, если бы я поебался в своё время - я бы, возможно, был нормальным и с вами тут не сидел. В колледже одна тяночка попросила помочь с дипломом, ну сначала ходили с ней. Сидели в библиотеке, потом вообще после пар ходили к ней домой, она меня поила чаем, угощала печеньками. Потом успешно сдала работу и говорит: пойдем ко мне, отметим это. Ну пошли до неё. Короче, чай попили, она купила тортик, посидели покушали. Потом я говорю: ладно, я домой пойду. Она все это время сидела за столиком напротив меня. Тут она встаёт в дверном проходе, волосы перед этим распустила и смотрит на меня, и говорит: ты мне очень сильно помог, давай я тебе тоже чего-нибудь сделаю? Ты хочешь чего нибудь? Я подумал так сильно, и тут вспомнил, говорю: бля, дай тогда двести рублей, мне как раз на диск со сталкером не хватало купить. Надо было видеть её лицо, у неё было такое выражение, будто я перед ней достал хуй, насрал себе в руку и стал дрочить и обмазываться говном. Двести рублей она мне дала, я добавил своих и задонатил в геншин импакт.
Реклама
Женатый
 История неслучившегося секса ))

Сообщение Женатый »

Ну..... Таки.... Ма-ла-дээээз!... *x)
Serg 32
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 5 месяцев
 Re: История неслучившегося секса ))

Сообщение Serg 32 »

Такие истории случаются когда просто комплекс. как это можно, вот так взять и предложить потрахатся. Эх молодость и юность
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сколько времени должно пройти до секса
    Anonymous » » в форуме А секс был так близок...
    0 Ответы
    490 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Чувства после секса
    Anonymous » » в форуме Гей-истории
    12 Ответы
    5108 Просмотры
    Последнее сообщение Геннадий
  • Звуки секса
    Гость 13 » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    5 Ответы
    788 Просмотры
    Последнее сообщение ЛЕНА
  • Фури одна для секса
    Миша » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    231 Просмотры
    Последнее сообщение Миша
  • Фури одна для секса
    Миша » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    206 Просмотры
    Последнее сообщение Миша