Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мне просто хотелось любвиИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Мне просто хотелось любви

Сообщение Anonymous »

Добрый день! В середине второго курса в общаге ко мне многие уже обращались не по имени, а «ШАЛА…ВА» или «Соска», но любой девушке хочется просто любви. И вот на втором курсе я встретила свою любовь в ночном клубе «МЕТРО» звали его Руслан. Он был старше меня и учился уже на четвёртом курсе в экономическом университете. Мы с ним гуляли по Питеру и ходили в парки, в кино. Так прошло два месяца, а он за это время ни разу не пристал ко мне, даже когда заходили к нему в общагу попить чайку или пивка. Я была в него влюблена, но так как он учился и где то ещё подрабатывал, то встречи были не частыми. Как-то мы с ним договорились вечером в субботу встретится. После обеда я сходила в душ и стала собираться и красится. Я одела красивое нижнее бельё (хотя я нижнее бельё особо и не носила) чёрную юбку с колготками и красную кофточку. Была зима и после гулянки он предложил посидеть в кафе, но я, сказала, что не хочу и предложила лучше у него в общаге посидеть.
По дороге он купил пиво и придя в общагу сидя на его кровати стали общаться и выпивать. Он, обняв меня иногда целовал в щёчку. Просидев так около часа я, не в невзначай спросила, когда его соседи по комнате приду и услышав в ответ «не скоро, наверное ночью» я, положив ему на плечо свою голову сказала «Я тебя люблю и хочу сделать тебе приятное, но боюсь может не понравится не очень умею» . Он посмотрел на меня и улыбнувшись поцеловав меня сказал «не переживай». Я встала и поставив пиво на стол и подойдя к нему улыбнувшись опустилась перед ним на колени стала расстёгивать ему джинсы. Он всё это время сидел и молчал. Расстегнув и немного приспустив с него джинсы, а потом и трусы я увидела его член и бритый лобок, и яйца (вообще редко кто брил так). Член у него уже стоял. Я, взяв рукой его член направила себе в рот и стала ритмично сосать и подрачивать. Он сидя на диване произнёс «не спеши ты так, помедленнее». Я стала медленнее сосать, а он добавил «вот молодец, а теперь язычком оближи головку и сам член». Сначала я облизывала его головку, а потом языком водила вокруг его члена спускаясь к его лобку и обратно. Он застонал «вот дааа, а теперь давай яички оближи». Я делала всё, что он просил и облизывая его яйца он, сказал «Ира, а можно я буду называть тебя шлю…..кой извини если обидел этим». Я, посмотрела на него «да если ты так хочешь» и продолжила ему сосать как он говорил. Я хотела ему понравиться и сделать приятное. В какой-то момент он сказал «Давай теперь быстрее дрочи и соси я сейчас кончу». Я стала быстрее сосать, а он застонал и через несколько движений он, произнёс «ооо даааа» и стал очень бурно кончать мне в рот, а я не высовывая его член из рта старалась глотать его сперму. Проглотив, и продолжая ему дрочить я спросила «тебе понравилось?» «да очень. Ты первая девушка, которая так отсосала и даже проглотила мою сперму». После этого я, ещё немного пососав встала в полный рост перед ним и стала раздеваться. Сначала не спеша сняв юбку и колготки, а потом кофту и бросила всё на стоящий не далеко стул. Я, стояла перед ним в одном нижнем белье.
Он сидел и разглядывал моё тело. Смотря на меня, он с улыбкой сказал «красивая, а теперь снимай лифчик и трусы и ложись шлю…ка». Я с улыбкой сняла с себя остатки одежды и покорно легла на его кровать. Он встал и полностью раздевшись подошёл ко мне и встав на против моего лица и повернув его в свою сторону сказал «пососи ещё». Открыв рот и взяв член, я стала сосать, а он, не спеша рукой двигая мою голову добавил «убери руку и старайся брать его как можно больше». Его член был средних размеров и хотя его могла бы взять и сразу полностью,(засовывали и больше), но я брала его постепенно и с каждым разом больше и больше пока мой нос не упёрся в его бритый лобок. В этот момент он сказал «да ты хорошая ученица и перспективная шлю…ха» и продолжил дальше двигать мою голову каждый раз засовывал полностью свой член мне в рот. Отпустив голову и высунув член, он скал «давай раком вставай». Встав раком, он ввёл в меня свои член и стал иметь. Я постанывала, не спеша имел меня сзади иногда называя меня шлю…хой. Я сильнее застонала и видя, что это его заводит произнесла «да, давай трахай меня как шл....ху» и услышав это он взял меня за волосы и стал сильнее долбить меня, а я кайфовала и стонала. Я была возбуждена и через какое-то время кончила. Руслан, продолжал ещё меня трахать и через пару тройку движений высунув свой член стал бурно кончать мне на спину. Кончив, он поцеловав меня сказал «смотрю понравилось тебе су...ка». Ответив ему, что, да и попросив у него полотенце я, пошла в душ, который у них был один на две комнаты. Вернувши, он предложил прогуляться и купить ещё пива, а потом остаться у него на ночь. Я с радостью согласилась и была счастлива.
Вернувшись, мы долго болтали, и я ещё раз по его просьбе сделала ему минет. Уснули мы около часа ночи. Проснувшись первой в начале 8 утра и обнимая Руслана я была счастлива в тот момент. Лёжа голой под одеялом и немного приподняв голову с подушки, я, увидела, что его соседи спали на своих кроватях. Я немного откинув одеяло и оголив своё и его тело стала целовать его, а руку засунув в его трусы и взяв член стала его мять и подрачивать. Его член стал оживать, а я стала целовать его тело спускаясь к его члену. Немного приспустив его трусы, я стала облизывать языком его головку и сам член спускаясь и лаская его яйца пока его член полностью не встал. Он уже не спал, а я, взяв в рот стала сосать и подрачивать постепенно увеличивая темп, а он постанывать. В какой-то момент он тихо произнёс «о дааа шлю…ка я всё», а в моём рту запульсировал его член и он стал кончать. Проглотив и улыбнувшись, сказала «что я, в душ и мне пора домой» и взяв полотенце ушла. Вернувшись, он уже сидел одетый на кровати. Скинув с себя полотенце и смотря друг на друга я стала, не спеша одеваться. Одевшись, он предложил проводить меня, но я его поцеловав сказала «не нужно я опаздываю». Он, встал и достал из кошелька деньги и протянув мне сказал «на возьми». Я сначала отказывалась, а он, обняв меня и поцеловав сказал «не переживай Ир ты заслужила и заработал». Взяв, деньги он, проводил меня до выхода, где, договорившись о следующей встрече я радостная побежала домой в общагу. Придя в общагу и приняв душ, я одела легинсы и блузку, и стала ждать, когда начнут приходить. Ожидание было не очень долгим уже минут через 30 нужно было обратно раздеваться и раздвигать ноги. В те выходные, когда меня имели в общаге, я всегда закрывала глаза и вспоминала Руслана и как мне было с ним хорошо. Мы с ним старались как можно чаще встречаться, но не всегда получалось.
Каждая встреча заканчивалась сексом либо у него, либо в подъезде. Иногда даже водил в сауну. Во время секса он продолжал называть меня ш...л..х..ой, су....ч…кой и б...я….ью. Я на это не обращала внимание, так как в общаге в свой адрес и не такое могла услышать. Каждый раз при расставании он продолжал давать мне немного денег. Эта любовь закончилась через каких-то полтора месяца, когда он первый раз отвёз меня в сауну и забрал через 2 часа, которые я провела с мужчиной лет 40…..
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…