Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Как меня хотят оттрахатьИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Inga
 Как меня хотят оттрахать

Сообщение Inga »

Мой муж по пьяни хочет, чтобы я его член ласкала ножками, чтобы он их целовал, хочет надеть на мои ноги чёрные босоножки на шпильке, чулки в сетку и облизывать их. А потом жестко меня трахать. А когда трезвеет, говорит, что это был просто порыв. Вот сижу и думаю, муж, ну когда ты меня уже оттрахаешь как планируешь, а? Меня это тоже заводит, блин.
Реклама
Маша
 Отращиваю волосы

Сообщение Маша »

А я, когда начала встречаться с парнем, была практически лысая. За всё время отношений волосы длинными не были никогда. И вот, когда молодой человек ушёл в армию, начала отращивать волосы, тщательно за ними слежу, кучу денег уже вбухала. А всё ради его заветной мечты: поставить меня раком, крепко взяться за длинную и густую косу и жёстко оттрахать. Ему осталось служить чуть меньше полугода, а волосы уже ниже плеч.
Anonymous
 У моего мужа есть мечта: чтобы меня оттрахал негр, а лучше два. И он бы при...

Сообщение Anonymous »

А у моего мужа есть мечта: чтобы меня оттрахал негр, а лучше два. И он бы при этом присутствовал. Мечтает быть куколдом. А я НЕ ЗНАЮ, как это можно совместить с семейной жизнью! У нас семья, сын 5 лет. Да, раньше у нас были дикие отношения, когда встречались и до беременности. Были и групповушки, и секс на природе, и взаимные ЗД, и многое другое... А сейчас все хорошо, но спокойно. Вот он уговаривает на негров, а я боюсь разрушить наши отношения, ведь теперь мы семья. Хотя я не против... БОЮСЬ РАЗВОДА!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…