Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Сколько времени должно пройти до сексаА секс был так близок...

Истории о не случившемся сексе
Anonymous
 Сколько времени должно пройти до секса

Сообщение Anonymous »

Как-то во время игры в правду или действие мне был задан вопрос, мол, сколько минимум времени должно пройти, чтобы я мог заняться с человеком сексом. Я правда не помню конкретную формулировку, с начала отношений или с момента знакомства.
Я тогда абсолютно не задумываясь ответил, что месяц. Ну мне просто было лень думать.
А вот сейчас я задумался. Какой к черту месяц? Я знал человека, с которым вступал в отношения больше трех лет (на тот момент), и все равно не занялся. Причём наши отношения были наполнены хорни мемами.
Но секс для меня это что-то максимально неловкое??? Я не считаю это охренительным показателем доверия между партнёрами или что-то типа такого. Да, конечно, когда у меня хорни настроение, поебаться иногда хочется, но не более.
А ещё я дохуя комплексую. В особенности из-за своего тела. Я не могу смотреть на себя в зеркало, когда без одежды (спасибо зеркалу в ванной, лол). Мне хочется удавиться. По этому же поводу я не ношу вещи в обтяжку. Я хожу как бомж просто потому что я считаю себя стремным. Хочется стильно одеваться, но сука не идёт.
И я соболезную своему партнёру (которого у меня нет и вероятнее всего не будет, лол), потому что ему достанется кусок говна :D
Причём говно что снаружи, что внутри
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • История неслучившегося секса ))
    Gamer » » в форуме А секс был так близок...
    2 Ответы
    760 Просмотры
    Последнее сообщение Serg 32
  • Чувства после секса
    Anonymous » » в форуме Гей-истории
    12 Ответы
    5108 Просмотры
    Последнее сообщение Геннадий
  • Звуки секса
    Гость 13 » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    5 Ответы
    788 Просмотры
    Последнее сообщение ЛЕНА
  • Фури одна для секса
    Миша » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    230 Просмотры
    Последнее сообщение Миша
  • Фури одна для секса
    Миша » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    205 Просмотры
    Последнее сообщение Миша