Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Как я переспал со своей секретаршейИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Большой начальник
 Как я переспал со своей секретаршей

Сообщение Большой начальник »

Переспал со своей секретаршей. На следующий день вызвал её к себе в кабинет и попросил не распространяться на эту тему, на что она ответила: "Пф, не было ничего, не парься", — и вышла из кабинета. Этот её ответ мне покоя не давал, задел самолюбие. Дождался, пока все из офиса уйдут, и оттрахал её до слёз, чтобы теперь точно знала, что между нами было! Правда, весь следующий день спина адски болела, как дед сгорбленный ходил, ей на глаза не попадался.
Реклама
Anonymous
 Отношения с директором

Сообщение Anonymous »

Д.18.Не так давно устроилась на новую работу, отношения с директором не сложились, постоянные разногласия, цепляется ко мне даже без повода. В один прекрасный день затащил меня в туалет, сказал: "Когда же ты перестанешь перечить мне", и оттрахал жестко. Такого оргазма я никогда ранее не испытывала, разногласий стало меньше. Когда хочу повторения, специально под кожу ему лезу... Подсела походу.)))
Лола
 Как я переспал со своей секретаршей

Сообщение Лола »

Да, меня тоже так один начальник отдела оттрахал.Первый раз зашёл в кабинет, закрыл дверь, поднял со стула, порвал колготки и вставил свой хуй. Вообще без слов. Потом ещё в рот трахнул.
Приходит периодически в той же манере :oops:
Аватара пользователя
sex80
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Как я переспал со своей секретаршей

Сообщение sex80 »

Лола: 11 окт 2022, 00:47 Да, меня тоже так один начальник отдела оттрахал.Первый раз зашёл в кабинет, закрыл дверь, поднял со стула, порвал колготки и вставил свой хуй. Вообще без слов. Потом ещё в рот трахнул.
Приходит периодически в той же манере :oops:
Нормальные начальники ещё не перевелись.
Жёлтый Билет
 Re: Как я переспал со своей секретаршей

Сообщение Жёлтый Билет »

За дело трахнул или так ради секса?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…