Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Одноразовая акцияИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Одноразовая акция

Сообщение Anonymous »

был у меня эпизод, но с неожиданным поворотом. одна армянка на пару лет младше меня. сказать, что она была уродкой - ничего не сказать; таких уродок действительно нужно было поискать. время от времени пересекались с ней в столовой, болтали обо всякой хуйне, не более. хочу заметить, что свою очевидную непривлекательность она компенсировала хорошим чувством юмора и успехами в учебе. как-то раз вес курс устроил вписку, и один чел с ее курса позвал на нее меня и двух моих одногруппников. часов через 5 я уже, неслабо поднабухавшись, лежал в спальне съемной хаты, где и проходило сие торжество. через каких-то 15 минут в спальню заходит эта армянка и, плюхнувшись на кровать, говорит: "тебя-то я и искала! а ты здесь проебываешься!". слово за слово, и вот она уже предлагает мне минет. само собой, первые пару минут я колебался (минет от самой страшной тянки в книверситете - явно не та ачивка, которую я торопился получить), но алкоголь и вскормленное им либидо взяли надо мной верх - я согласился. надо сказать, что сосала она искусно - этот минет совершенно точно заслуживает быть в списке самых запоминающихся. в процессе я понимаю, что мне уже не терпится ее выебать. "может, потрахаемся?" - игриво спросил я, на что она, улыбнувшись во весь свой немаленький рот, начала раздеваться. как только она спустила штаны, встав передо мной в позу догги, я охуел: все это время под мешковатыми штанами и стремными юбками она прятала миниатюрную смуглую попку; такую охуительно упругую, круглую попку. у меня шишка просто полетела в стратосферу. несмотря на выпитое, кончил я быстро, потому что пизда у нее была охуеть какой тугой.
поебавшись, мы легли для перекура и пиздежа. в ходе разговора выяснилось, что опыта у нее более, чем достаточно: были и одноразовые связи, и длительностью от одного до трех месяцев. она прекрасно осознавала то, что обладает довольно специфической внешностью (мягко говоря), поэтому не верила, что сможет хоть кого-нибудь удержать. также рассказала, что ее неоднократно пытались трахнуть на спор, а она и не была против. "парни были симпатичные, почему бы и нет? мне кажется, у меня ментальность шлюхи". даже как-то грустно стало за нее.
после этого в нашем общении ничего не изменилось - так же болтали на переменах и перекурах, ни о чем большем речи даже не шло. пару раз писал ей по-пьяни, но она ясно дала понять, что ебля на вписке была одноразовой акцией. такие дела.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…