Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мой первый опыт МЖМИстории про МЖМ, ЖМЖ

Всё о "тройничках"
Anonymous
 Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Anonymous »

Мой первый опыт был с подругой. Долго моего друга уламывали на мжм в итоге он согласился через месяц. Она пришла вся заряженная чулки юбочка кожаная топик красивый, ждали его пол часа(
Я волновался и она тоже, пришел он. Как раз мы сидели пили болтали и он пришел назвал нас извращугами поболтали посидели. Ну и уже не о чем разговаривать было я принялся ее ласкать. Он сидел смотрел потом подключился лизал ей сосочки, а я внизу трусики сдвинул и лизал ей как она любит. Смотрел как она уже начинает ему через трусы ласкать его ручками. Меня это еще сильнее возбудило. Вставляю в нее два пальчика, уух уже вся мокренькая вкусненькая поднял взгляд она стянула с него трусы, облизнула губки язычком и принялась облизывать его как вкусное мороженое, тут я решил уже войти в нее так как она уже стонала и была близка к тому чтобы кончить, я вошел в ее тепленькую мокренькую щелочку. Она застонала от того что я вошел. А рот ее был занят его членом. Меня сильнее возбудило то что я слышал впервые ее стон когда ротик был полон не мной. Чувствую что я уже почти на финише но не хочу раньше времени кончить да и друг уже заждался по глазам было видно мы переглянулись и он сразу понял что я хочу поменяться, я встал над ее головой он принял мое место, она знает что я люблю и принялась нализывать мои яйца нежно посасывая и покусывая их, ооо это блаженство с каждым толчком слышать ее стоны. Вижу что друг хочет опять поменяться я беру все в свои руки ставлю ее раком перед ее глазами его член, она повернулась ко мне я вошел в нее сжал ее грудь рукой она поцеловала меня и прошлась ручками по моим волосам я дал поцеловаться с ним, после
Поставил ее обратно на четвереньки
Она принялась жадно сосать как будто хочет вытянуть с него всю душу, так и получилось через минуты две. Он застеснялся ему показалось что очень рано он кончил. Я тоже не стал ждать так как тоже уже хотел кончить ей в ротик. Я взял ее за шею слегка сжал ладонь она смочила пальчики остатками его спермы и слюнкой, ласкала свой клитор, он смотрел на нас ее это еще сильнее возбуждала я чувствую что она вот вот и кончит, она сжала меня киской сильнее и она вскрикнула дрожала, я откинул ее на край кровати вставил встал перед ее лицом и вошел в ее сладкие губки и кончил ей в ротик.
Реклама
Салон
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Салон »

Однажды мы с коллегой трахали его жену. Они попросили. Жена очень хотела попробовать. Когда коллега кончил в писю своей жены попросил вылизать её. Я не без отвращения и начал. Но по мере лизания вдруг ощутил мощное возбуждение. С тех пор обожаю лизать писечку женщины со спермой его мужа внутри.
Гиперсексуальность
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Гиперсексуальность »

А мне иногда друг и мою жену едет и мне кончает в рот
Инна
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Инна »

Хороший формат сексуальных отношений. Тоже раньше с удовольствием принимал участие во встречах супруги с её друзьями. Это так сексуально, когда жену при тебе имеют, да и вылизывать сперму другого из любимой, тоже наслаждение...
Елена
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Елена »

Я пришла в тему группы в 30 лет и не жалею. Правда ни бывшие ни нынешний мужья такое не приемлют, поэтому приходится на стороне. Ощущения незабываемые, это даже не обсуждается, добавляет изюминки, что это происходит в тайне от мужа, с другими мужчинами.
Инна
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Инна »

Елена: 18 сен 2023, 13:22 Я пришла в тему группы в 30 лет и не жалею. Правда ни бывшие ни нынешний мужья такое не приемлют, поэтому приходится на стороне. Ощущения незабываемые, это даже не обсуждается, добавляет изюминки, что это происходит в тайне от мужа, с другими мужчинам
:good:Простите за бестактность, а сколько у вас на сегодня было уже мужей?
Салон
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Салон »

Моя всегда без меня ходит.
Инна
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Инна »

Салон: 19 сен 2023, 09:53 Моя всегда без меня ходит.
В каждой семье по разному и никто тут не указ, но согласитесь, вдвоём намного интереснее...
Гость_083
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Гость_083 »

Мы тоже в теме только я сильно в неё погрузился и стал куколдом
Детерминация Пола
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Детерминация Пола »

:это классно я думаю
Детерминация Пола
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Детерминация Пола »

Кто хочет к нам присоединилась

Ищим 3
Владимир
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Владимир »

Бы был опыт МЖМ с мужем и женой предлагал жене вроде и не против но боится отказывается хотя и переписывается с мужчинами
Игорь
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Игорь »

Дорогие товарищи! Меня пригласили на мжм в качестве друга! Сильно волнуюсь, как мне быть, что мне надо делать, а что лучше не делать??? Спасибо
Диппольтизм
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Диппольтизм »

Гость_083, привет! Мы семейная пара. Хочешь пообщаться? Пиши нам на почту zasyulia @
yandex. by
анна
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение анна »

ммм,всегда фантазирую, как меня трахают двое, так хочу попробовать, чтобы один в ротик, а другой в писю, но больше хочу два члена одновременно в кисочку,но боюсь,так как приходится выбирать парня себе с небольшим членом ,больше 18см пися не вывозит, а как представлю, что сразу два в меня войдут, что больно будет и не выдержу. 😔
Аватара пользователя
Галинка
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Галинка »

Мой первый опыт был еще в школе. Сейчас для меня это не просто норма, Это самый желанный вид секса. :oops:
ИННА инна
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение ИННА инна »

МНЕ на то время было 22. устроилась я на завод в токарный цех,временно, уборщицей. цех был большой, работало тогда в нем примерно 40 мужиков,возраст от 24 и 60. и вот иду я мимо курилки,это было примерно 18 февраля и слышу как трое разговаривают про праздник 23 февраля. и что то типа сходить в сауну, попить пивка. я подошла и спросила,вы что в сауну собираетесь? они сказали, что собираются,вот только трудно уговорить кого нибудь,все заняты. я сказала,а возьмите меня с собой,и скажите об этом всем,сразу набегут. они впали в ступор,глазели на меня выпучиными глазами. потом один сказал,ну мы там голые моемся. на что я ответила,не разу не видела чтобы мылись в телегрейке.они поржали и сказали,что как возьмут билеты,так сразу скажут мне. и вот 22 февраля подошел один парень и сказал,что билеты куплены и сказал время.я забыла спросить, а сколько их будет. подумала,раз всем некогда, человек 5. не больше. я специально решила опоздать на 5 мин. чтобы позлить их не много. потом постучалась в дверь,мне открыл парень,он был обернут полотенцем,сказал что подумал что это банщица пришла за чем нибудь. я зашла, смотрю ни кого нет,кроме него. спросила,что и это все, кто смог прийти. он ответил, что они в парилке,ждали меня и не дождались. я стала раздеваться, и уже осталась в одном нижнем белье. спросила у него. ты так и будешь в полотенце париться, хотела убедиться, голый он или нет. смотрю полотенце бугорком стоит. он отвернулся и снял полотенце, я убедилась, что он голый и сняла с себя последнюю одежду. и мы голые пошли в сауну к остальным,прихватив с собой полотенце. перед дверью я намотала полотенце на талию и открыла дверь в сауну. мужиков оказалось 8 человек.если упустить не много. то мы парились,купались в бассейне. потом было пиво, стоячие члены. один из них мне предложил трахтибидох. я согласилась и тут началось. они стали трахать меня по очереди, я кончила мульен раз. сперва трахали только в письку. потом в остальные дырочки. договорились , что пойдем еще 8 марта.но с одним условием, чтобы ни кто из женщин нашего цеха об этом не знал.если кто проболтается, больше такого не будет.дожили до 8 марта и снова пошли в сауну. только их было 12. как я выжила не знаю,молодая была. ходили мы так года три,больше 12 мужиков почему то не ходили.
VITAS
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 5 месяцев
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение VITAS »

Рылся насайте знакомств,увидел объявление"молодая пара и т.д"списались. Я снял кв.купил шампанское,фрукты. Выпили поболтали и началось.
Он спереди я с зади,менялись местами,вдвоём в киску и попу. Распарились так,что ничего не замечали. Когда она сидела на мне её парень вышел из ее попы и подойдя спереди хотел кончить ей врот но недонёс. Сперма с её лица попала мне в рот видя что я не против остатки он в наглую сам слил в меня. Сели отдохнуть,допили шампанское,а на втором заходе когда я лизал ей киску почувствовал на себе тяжесть,парень пристроился с зади и вошёл в меня. Дальше было больше,я не знал,что у них в пакете страпон. И понеслось. То,что мы делали с ней,теперь сделали со мной и так с полтора часа. К концу вечера я сам еле ноги передвигал.
Всё супер прошло,но я неотом.
Блин девушка была просто огонь какая красивая,королевы красоты перед ней никто. Как парень решился на такое,не пойму.
Женатый
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Женатый »

На 23 трахнули с другом мою жену. В принципе мы с женой давно вынашивали желание мжм. И игрушки, и пробки, и двойное проникновение. Очень понравилось все.
Олег Т.
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Олег Т. »

Мне 22 женат,у жены есть брат17 лет,живёт с нами,я с первого дня замечал.что с ним ,что-то н тк,однажды жена в командировке была,я пьяный пришёл.лёг спать,заснуть не успел,чувствую мне кто-то за хуй трогает,лаза открыл,а это брат жены.сделал вид,что сплю,он врот взял и сосать начал,перед тем как мне кончить,я взял его голову и прижал,кончал на удивление долго,осле того стал попку его трахать,до этого у меня не было опыта с парнем,мне нравится.однажды жена нас застукала,дело до развода дошло,брат решил с ней поговорить,не знаю,о чём они говорили,мы с женой помирились,даже бывает смотрит,как я брата её трахаю.
Йцук
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Йцук »

Олег Т.: 25 фев 2024, 11:35Мне 22 женат
Пидор, а мжм тут причём? )
Дома Терпимости
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Дома Терпимости »

Жена против чтобы любовники ее трахали без презика и в нее кончали. Но меня это так возбуждает а все ебари хотят слить сперму внутрь чужой жене что мы договариваемся снять презик в самый последний момент. Жена возмущается но я чувствую ей это нравится. Особенно когда я вылизываю ей все влагалище вглубину. Она призналась что так я беру всю ответственность на себя, если заразимся или забеременеет, то виноват буду я и мне решать эти проблемы, тогда она не против. Прикинул что несколько сотен уже слило в нее, только пару раз молочница была. Сказала если начну брезговать и перестану вылизывать то все закончится. Пришлось вылизывать языком творог из влагалища пока не закончилось. Она перестала подмываться, сразу бежит садится мне на лицо. Бритье интимной зоны я взял на себя, подготавливаю попу и большие губы распариваю горячим полотенцем с мирамистином, каждый раз новое лезвие фьюжен 5 проглайд с мирамистином. Никогда не появляется ни одного прыщика и грубой кожи в 40 у нее писечка ровного цвета и гладкая. Жена нимфоманка с повышенным либидо и ей нужен секс каждый день не важно с кем. Пися конечно уже потрепана и разьебана но от этого только вкуснее. Уже есть постоянники, многие приходят утром пока спит ебут и сливают в нее
кому с утра...?
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение кому с утра...? »

Я жену примерно через год, как поженились, стал уговаривать на мжм. Она и не да и не нет. Короче хрю, му. А потом жена купила камасутру на свою голову, я сразу в оглавление и нашел там про мжм и жмж. Показываю ей, смотри, раз в камасутре есть, значит не позорно. Она с трудом согласилась. К нам иногда в гости приходил мой друг. Решили с ним устроить вечеринку. Я пошел за пивом и зашел к нему, пригласил в гости. Подробности не сказал, но сказал что будет весело. Когда он пришел, мы были голые. Я сказал что у нас нудистская вечеринка. Попили пивка и началось, я не думал что жена так любит сосать. Сосала у нас, то по очереди, то сразу два члена. Трахали ее раком, боком, то она сверху. Без презиков. Жена их не любит, да и я тоже. Потом как то поехали с ночевкой к ее подруги. Жена взяла с собой камасутру. Что то они долго обсуждали в соседней комнате, а потом вышли от туда голые. В тот вечер был наш первый ЖМЖ. Мжм ей больше нравился и я стал подыскивать ей новые члены. Как то трахали ее вчетвером, чуть не умерла от удовольствия. Сказала что больше четырех не надо. Кончали ей в рот, один любитель спермы целовался с ней и забирал себе в рот всю сперму.
Иван
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Иван »

Мне было 17 лет Тогда в нашем ДК в субботний вечер была дискотека , танцы до часу ночи Я бы молод немного застенчив , стою у стены Девушек много красивых а вот подойти робею! А тут объявляю Белый танец- дамы приглашают кавалеров! И ко мне подходит Мадам лет под 30, пышная грудастая!!!... Так мы с ней познакомились Пошел ее проводить, Она как птичка все щебечит А я дрожу как кленовый лист на ветру! Чувствую сегодня у меня будет первый раз...
Вошли в лифт и она ко мне прижалась своей грудью меня к стенке! И....я прикрыв глаза,стал с ней целоваться ! Она так жадно меня в губы целовала что у меня все поднялось,! И в трусах тоже! Неудобно выпирает ! А она ногой своей ещё меня меж ног ...
Одним словом через пять минут мы уже были в ее постеле голые оба! Я не помню как снял с себя трусы! Впервые оголился перед женщиной! Мы целовались, я тискал ее за груди , а она уже ухватилась за мой член!!! Ну , думаю, сейчас я....
И в этот момент открывается дверь Входит мужик лет 40-45! Махина! Высокий плотного телосл, видно в юности занимался тяжёлой атлетикой! Мадам вскакивает и к нему : Милый ты уже вернулся! А он на неё: Это кто такой!? Я убью его сейчас! Я как парализованный межу на кровати Единственно что я смог это прикрыть свой срам ( а он уже опал мгновенно как явился муж!) А они меж собой ругаются! Мне бы в этот момент уйти но я был настолько парализован что не сообразил! А они уже вышли на кухню и постепенно их крик стал затихать А потом они о чем-то шепчутся!
Входит Мадам уже в халате, а за дверью слышно как льется вода в душе И Мадам мне подаёт бокал с вином , говорит : На , выпий, успакойся! Мы договорились с мужем чтобы небыло в семье скандала он предложил секс в трое!
- Как это!? - Непонял я ! ...
....Видно что-то было подмечено в Бакале И когда этот Бугай вошёл в спальню я уже бы спакойный , никакой тревоги не испытывали! И мы стали вдвоем ласкать мадам : муж целовал лизал ее между ног, ее киску! А я грудь ее! Целовался с ней в засос! Потом ее муж помог мне войти в ее гнёздышко! И я впервые трахнули женщину ! Правда все произошло быстро и я не успел вынуть полностью, кончил на ее киску! А муж ее все это слизал!
А потом.... Потом он заставил меня в рот взять его толстый не небольшой член а Мадам ещё мою голову придерживала чтоб весь в рот вошёл его хер! И он мне полный рот набил и заставил все сглотнуть! Мне ещё повезло! А то он ещё хотел меня раком поставить! Но обошлось тогда!
Alexalex81
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Alexalex81 »

Просто скажу, мне в мжм очень нравится делать куни и минет одновременно, во время секса, когда я лежу под ней. Нравится .
ИННА инна
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение ИННА инна »

Очень классная история.Сколько бы вам не было лет,Я с наслаждением пообщался бы с Вами...
Филя
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Филя »

А у нас случайно получилось мжм с женой. В бане с её коллегой. Потом почти год так встречались
Валерий
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Валерий »

Мы с женой по пьяне с другом попробовали и нам понравилось
Валерий
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Валерий »

Потом ещё и так несколько лет
Фратрия
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Фратрия »

Нам с женой по 45,впервые лет в 40 попробовали на море, пара немного по старше нас, познакомились на пляже, рядом загорали, слово за слово, я за бутылочкой сходил, выпили договорились ночью встретиться покупаться голышом, часов в 10 встретились на пляже, купались, игрались, потом смотрю мужчина ритмичные движения с моей в море совершает, я его жену спрашиваю"ебутся" Она говорит да а чего ты ждал, ну я в неё вошёл, она вся мокрая была, так две недели и провели, разные эксперименты ставили. Ребята из Питера Мы из Краснодар
ЛЕНА Ю
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение ЛЕНА Ю »

Мы с мужем давно вынашивали МЖМ. Пошли в сауну и муж пригласил своего школьного друга. Там все и случилось. Трахали они меня как в последний раз, во все дырочки, спермы наелась вдоволь, договорились кончать в рот. Потом он просто приходил к нам домой. Как то пошли к моей знакомой в гости, пришли а ее муж пьяный спит. Ну мы на кухне, типа чай пить. А сами ЖМЖ устроили. Муж трахал нас то раком, то мы сверху на его члене. Потом мы стали собираться у нас дома. Знакомая, друг мужа и мы. Когда у меня были месячные, я звонила знакомой и она приходила к нам потрахаться. Залетела она от моего мужа и родила ему дочку. У нас родилась тоже дочь. Алкаша она выгнала. Сошлась с другам мужа. Трахаемся до сих пор.
Тотем
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Тотем »

Филя: 26 июн 2024, 09:22 В бане с её коллегой.
Тоже в бане произошло. Сначала с партнёром по бизнесу у него дома зашли после удачного окончания проекта отмечать в сауну вдвоём, потом его жена постепенно разделась. Не ожидал. А партнёр предлагает вилизать после того как в жену кончит, потому что не любит куни. Не знаю, почему согласился, но согласился. Сначала смотрел на его поршень в пизденке его жены, а потом вылизал это чудное место. Совсем не противно было. Лучший нектар - нектар из сока женщины и спермы его мужа! Поверьте.
Есть одно но, трахать женщину его было нельзя. Только лизать. Сказал, что если узнаёт, унихотелось. Но мне и не хотелось. Хватало просто делать куни этой королеве.
кому с утра...?
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение кому с утра...? »

Баня,сауна это самое подходящее место для любого траха. Ведь там надо раздеваться. А раз разделся, то без траха ни как не обойтись. Недавно встречались с одной семейной парой, так же в сауне. Подруга жены. Жена ее неделю уговаривала на группен секс. Муж ее согласился почти сразу. Сперва мы вдвоем трахали мою опытную в этом деле жену, во все дырочки.Кончили ей в рот. А когда дело дошло до ее подруги, та стала немного стесняться. Но когда ее муж усадил ее попкой на свой член, а я вошел в нее, она стала балдеть и наслаждаться трахом. Кончили ей тоже врот. После сауны поехали к нам и продолжили. На ночь разошлись по разным комнатам поменявшись женами. Подруга жены тогда мне призналась, что от моей жены знала, что мы трахаемся МЖМ. Тоже хотела, но как то не решалась. Ей очень понравилось. Утром мы встретились на большой кровати и продолжили МЖМ и группен секс. Вот думаем надо еще кого то пригласить в свою группу.
Скверна
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Скверна »

Я делала минет
Makslubitel
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Makslubitel »

А я сколько времени уламываю свою на МЖМ, не соглашается... Хотя, давно было уже, видел как её один парень в сауне драл. На новый год пошли в сауну, там хорошо выпили и мою жену развезло. Повёл её в комнату что бы прилегла, ну и заодно трахнул её. Вообщем она уснула а я ушёл дальше ко всем. Спустя время все начали расходиться и я пошёл её будить. Подхожу к комнате, дверь приоткрыта и раздаются шлепки. Смотрю в комнату и в полумраке вижу как её долбит сверху парень... Я вообще был в шоке от увиденного и долго не знал что делать. Вообщем пока я переваривал он видимо кончил и стал собираться на выход, а я просто ушёл чтобы не спалиться. Не стал супруге ничего говорить потом, а она так и не знает что её имел левый парень, была в отрубе. Самое смешное спустя время мне опять захотелось посмотреть как супругу трахает другой. Решил так же когда будет в нетрезвом виде пригласить мужчину. Вообщем были в гостях, жена на качалась. Думаю самое то, по пути списался с мужчиной гораздо старше нас, где то лет 45 ему было. Договорились что как жена вырубиться он зайдёт и трахнет её при мне. Пришли с женой домой, я попросил её одеть чулки пеньюар. Потрахал я её и она отрубилась, начал звонить мужику что бы приходил, а он трубку больше не взял и так и не пришёл... Больше желания да и возможности не представлялось пригласить мужчину, а на добровольный МЖМ жена не соглашается...
Сергей.
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Сергей. »

Уважаемые участники группы ищу пару или парня. Хочу своей девушки устроит мжм она согласна, очень этого хочет. Но парень должен быть раскрепощенный. В постеле что бы для него слова НЕТ не было. Ответом на пост напишу и познакомимся.
yevgenii86
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение yevgenii86 »

Привет можем встретится с удовольствием трахну твою и могу у тебя отсосать
Александр12
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 3 дня
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Александр12 »

А я вот свою не могу уговорить предлогаю ей с соседом перепихнуться и с бывшим по пьяне хочит когда трахаю её обсуждаем её бывших а потом молчит(( так что надо без неё найти пару и развлекаться))
гость
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение гость »

Александр12, Моя тоже так себя вела , очень долго ее уговаривал переспать с двумя братьями соседями по блоку в общяге из четырех комнат две комнаты их две наши , свой коридор отдельно от общего , душа с туалетом . Если я ее уговаривал не в постели , вплоть до того что говорила я извращенец , не нормальный и тд и тп . А один раз ночью просыпаюсь , смотрю а жены нет время два ночи, думою ну в туалете , жду ,что то долго нет. Я потихоньку выглянул в коридор а в туалете из щелей света нет , но свет горит из щелей комнаты братьев , общяга дырки от старых замков . Я потихоньку заглянул в щель а там такое что меня затрясло я стал дрожать ноги какие то не такие стали . Картина в комнате , на диване сидит один брат моя жена стоя раком ему сосет а другой ее ебет сзади . Это так смотрелось , они оба крупнее меня и старше на пять и семь лет у меня встал как кол аж зудел . То что я видел меня впечатляло . У них члены заметно от моего отличались и моя жена удивила меня что может такой заглатывать сосала только в путь а второй нежно крутил мою на члене . В какой то момент он стал ускоряться , резко вышел и развернул мою жену к себе и стал кончать ей в рот . У меня стоит колом мне страшно что могут увидеть я быстрей к себе . Лег в постель , стал дрочить , голове вся картина перед глазами жене кончают в рот я очень быстро кончил . Когда жена вернулась призналась что они ее уже пол года ебут а мне было стыдно признаться .
Александр12
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 3 дня
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Александр12 »

Да повезло тебе) я думаю посажу её на чужой член чуть позже!
гость
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение гость »

Александр12, Наверно повезло , но я и не подозревал как будет потом тяжело . Я потом только заметил что они относились ко мне постольку по скольку . Как потом жена рассказала они не уважительно отзывались обо мне .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мой первый опыт
    Werd » » в форуме Гей-истории
    3 Ответы
    1040 Просмотры
    Последнее сообщение Werd
  • Самый лучший МЖМ с доминантом
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    1 Ответы
    3139 Просмотры
    Последнее сообщение Год
  • Мой опыт
    Sashkakotik » » в форуме Истории про МЖМ, ЖМЖ
    0 Ответы
    1050 Просмотры
    Последнее сообщение Sashkakotik
  • Первый анальный секс - с подругой сестры
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    2744 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Оттрахал в метро первый встречный
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    2634 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous