Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мой первый опыт МЖМИстории про МЖМ, ЖМЖ

Всё о "тройничках"
Anonymous
 Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Anonymous »

Мой первый опыт был с подругой. Долго моего друга уламывали на мжм в итоге он согласился через месяц. Она пришла вся заряженная чулки юбочка кожаная топик красивый, ждали его пол часа(
Я волновался и она тоже, пришел он. Как раз мы сидели пили болтали и он пришел назвал нас извращугами поболтали посидели. Ну и уже не о чем разговаривать было я принялся ее ласкать. Он сидел смотрел потом подключился лизал ей сосочки, а я внизу трусики сдвинул и лизал ей как она любит. Смотрел как она уже начинает ему через трусы ласкать его ручками. Меня это еще сильнее возбудило. Вставляю в нее два пальчика, уух уже вся мокренькая вкусненькая поднял взгляд она стянула с него трусы, облизнула губки язычком и принялась облизывать его как вкусное мороженое, тут я решил уже войти в нее так как она уже стонала и была близка к тому чтобы кончить, я вошел в ее тепленькую мокренькую щелочку. Она застонала от того что я вошел. А рот ее был занят его членом. Меня сильнее возбудило то что я слышал впервые ее стон когда ротик был полон не мной. Чувствую что я уже почти на финише но не хочу раньше времени кончить да и друг уже заждался по глазам было видно мы переглянулись и он сразу понял что я хочу поменяться, я встал над ее головой он принял мое место, она знает что я люблю и принялась нализывать мои яйца нежно посасывая и покусывая их, ооо это блаженство с каждым толчком слышать ее стоны. Вижу что друг хочет опять поменяться я беру все в свои руки ставлю ее раком перед ее глазами его член, она повернулась ко мне я вошел в нее сжал ее грудь рукой она поцеловала меня и прошлась ручками по моим волосам я дал поцеловаться с ним, после
Поставил ее обратно на четвереньки
Она принялась жадно сосать как будто хочет вытянуть с него всю душу, так и получилось через минуты две. Он застеснялся ему показалось что очень рано он кончил. Я тоже не стал ждать так как тоже уже хотел кончить ей в ротик. Я взял ее за шею слегка сжал ладонь она смочила пальчики остатками его спермы и слюнкой, ласкала свой клитор, он смотрел на нас ее это еще сильнее возбуждала я чувствую что она вот вот и кончит, она сжала меня киской сильнее и она вскрикнула дрожала, я откинул ее на край кровати вставил встал перед ее лицом и вошел в ее сладкие губки и кончил ей в ротик.
Реклама
Салон
 Re: Мой первый опыт МЖМ

Сообщение Салон »

Однажды мы с коллегой трахали его жену. Они попросили. Жена очень хотела попробовать. Когда коллега кончил в писю своей жены попросил вылизать её. Я не без отвращения и начал. Но по мере лизания вдруг ощутил мощное возбуждение. С тех пор обожаю лизать писечку женщины со спермой его мужа внутри.
Гиперсексуальность

Сообщение Гиперсексуальность »

А мне иногда друг и мою жену едет и мне кончает в рот
Инна
Всего сообщений: 33

Сообщение Инна »

Хороший формат сексуальных отношений. Тоже раньше с удовольствием принимал участие во встречах супруги с её друзьями. Это так сексуально, когда жену при тебе имеют, да и вылизывать сперму другого из любимой, тоже наслаждение...
Елена

Сообщение Елена »

Я пришла в тему группы в 30 лет и не жалею. Правда ни бывшие ни нынешний мужья такое не приемлют, поэтому приходится на стороне. Ощущения незабываемые, это даже не обсуждается, добавляет изюминки, что это происходит в тайне от мужа, с другими мужчинами.
Инна

Сообщение Инна »

Елена: 18 сен 2023, 13:22 Я пришла в тему группы в 30 лет и не жалею. Правда ни бывшие ни нынешний мужья такое не приемлют, поэтому приходится на стороне. Ощущения незабываемые, это даже не обсуждается, добавляет изюминки, что это происходит в тайне от мужа, с другими мужчинам
:good:Простите за бестактность, а сколько у вас на сегодня было уже мужей?
Салон

Сообщение Салон »

Моя всегда без меня ходит.
Инна

Сообщение Инна »

Салон: 19 сен 2023, 09:53 Моя всегда без меня ходит.
В каждой семье по разному и никто тут не указ, но согласитесь, вдвоём намного интереснее...
Гость_083

Сообщение Гость_083 »

Мы тоже в теме только я сильно в неё погрузился и стал куколдом
Детерминация Пола

Сообщение Детерминация Пола »

:это классно я думаю
Детерминация Пола

Сообщение Детерминация Пола »

Кто хочет к нам присоединилась

Ищим 3
Владимир

Сообщение Владимир »

Бы был опыт МЖМ с мужем и женой предлагал жене вроде и не против но боится отказывается хотя и переписывается с мужчинами
Игорь

Сообщение Игорь »

Дорогие товарищи! Меня пригласили на мжм в качестве друга! Сильно волнуюсь, как мне быть, что мне надо делать, а что лучше не делать??? Спасибо
Диппольтизм

Сообщение Диппольтизм »

Гость_083, привет! Мы семейная пара. Хочешь пообщаться? Пиши нам на почту zasyulia @
yandex. by
анна

Сообщение анна »

ммм,всегда фантазирую, как меня трахают двое, так хочу попробовать, чтобы один в ротик, а другой в писю, но больше хочу два члена одновременно в кисочку,но боюсь,так как приходится выбирать парня себе с небольшим членом ,больше 18см пися не вывозит, а как представлю, что сразу два в меня войдут, что больно будет и не выдержу. 😔
Галинка
Всего сообщений: 3

Сообщение Галинка »

Мой первый опыт был еще в школе. Сейчас для меня это не просто норма, Это самый желанный вид секса. :oops:
ИННА инна

Сообщение ИННА инна »

МНЕ на то время было 22. устроилась я на завод в токарный цех,временно, уборщицей. цех был большой, работало тогда в нем примерно 40 мужиков,возраст от 24 и 60. и вот иду я мимо курилки,это было примерно 18 февраля и слышу как трое разговаривают про праздник 23 февраля. и что то типа сходить в сауну, попить пивка. я подошла и спросила,вы что в сауну собираетесь? они сказали, что собираются,вот только трудно уговорить кого нибудь,все заняты. я сказала,а возьмите меня с собой,и скажите об этом всем,сразу набегут. они впали в ступор,глазели на меня выпучиными глазами. потом один сказал,ну мы там голые моемся. на что я ответила,не разу не видела чтобы мылись в телегрейке.они поржали и сказали,что как возьмут билеты,так сразу скажут мне. и вот 22 февраля подошел один парень и сказал,что билеты куплены и сказал время.я забыла спросить, а сколько их будет. подумала,раз всем некогда, человек 5. не больше. я специально решила опоздать на 5 мин. чтобы позлить их не много. потом постучалась в дверь,мне открыл парень,он был обернут полотенцем,сказал что подумал что это банщица пришла за чем нибудь. я зашла, смотрю ни кого нет,кроме него. спросила,что и это все, кто смог прийти. он ответил, что они в парилке,ждали меня и не дождались. я стала раздеваться, и уже осталась в одном нижнем белье. спросила у него. ты так и будешь в полотенце париться, хотела убедиться, голый он или нет. смотрю полотенце бугорком стоит. он отвернулся и снял полотенце, я убедилась, что он голый и сняла с себя последнюю одежду. и мы голые пошли в сауну к остальным,прихватив с собой полотенце. перед дверью я намотала полотенце на талию и открыла дверь в сауну. мужиков оказалось 8 человек.если упустить не много. то мы парились,купались в бассейне. потом было пиво, стоячие члены. один из них мне предложил трахтибидох. я согласилась и тут началось. они стали трахать меня по очереди, я кончила мульен раз. сперва трахали только в письку. потом в остальные дырочки. договорились , что пойдем еще 8 марта.но с одним условием, чтобы ни кто из женщин нашего цеха об этом не знал.если кто проболтается, больше такого не будет.дожили до 8 марта и снова пошли в сауну. только их было 12. как я выжила не знаю,молодая была. ходили мы так года три,больше 12 мужиков почему то не ходили.
VITAS
Всего сообщений: 9

Сообщение VITAS »

Рылся насайте знакомств,увидел объявление"молодая пара и т.д"списались. Я снял кв.купил шампанское,фрукты. Выпили поболтали и началось.
Он спереди я с зади,менялись местами,вдвоём в киску и попу. Распарились так,что ничего не замечали. Когда она сидела на мне её парень вышел из ее попы и подойдя спереди хотел кончить ей врот но недонёс. Сперма с её лица попала мне в рот видя что я не против остатки он в наглую сам слил в меня. Сели отдохнуть,допили шампанское,а на втором заходе когда я лизал ей киску почувствовал на себе тяжесть,парень пристроился с зади и вошёл в меня. Дальше было больше,я не знал,что у них в пакете страпон. И понеслось. То,что мы делали с ней,теперь сделали со мной и так с полтора часа. К концу вечера я сам еле ноги передвигал.
Всё супер прошло,но я неотом.
Блин девушка была просто огонь какая красивая,королевы красоты перед ней никто. Как парень решился на такое,не пойму.
Женатый

Сообщение Женатый »

На 23 трахнули с другом мою жену. В принципе мы с женой давно вынашивали желание мжм. И игрушки, и пробки, и двойное проникновение. Очень понравилось все.
Олег Т.

Сообщение Олег Т. »

Мне 22 женат,у жены есть брат17 лет,живёт с нами,я с первого дня замечал.что с ним ,что-то н тк,однажды жена в командировке была,я пьяный пришёл.лёг спать,заснуть не успел,чувствую мне кто-то за хуй трогает,лаза открыл,а это брат жены.сделал вид,что сплю,он врот взял и сосать начал,перед тем как мне кончить,я взял его голову и прижал,кончал на удивление долго,осле того стал попку его трахать,до этого у меня не было опыта с парнем,мне нравится.однажды жена нас застукала,дело до развода дошло,брат решил с ней поговорить,не знаю,о чём они говорили,мы с женой помирились,даже бывает смотрит,как я брата её трахаю.
Йцук

Сообщение Йцук »

Олег Т.: 25 фев 2024, 11:35Мне 22 женат
Пидор, а мжм тут причём? )
Дома Терпимости

Сообщение Дома Терпимости »

Жена против чтобы любовники ее трахали без презика и в нее кончали. Но меня это так возбуждает а все ебари хотят слить сперму внутрь чужой жене что мы договариваемся снять презик в самый последний момент. Жена возмущается но я чувствую ей это нравится. Особенно когда я вылизываю ей все влагалище вглубину. Она призналась что так я беру всю ответственность на себя, если заразимся или забеременеет, то виноват буду я и мне решать эти проблемы, тогда она не против. Прикинул что несколько сотен уже слило в нее, только пару раз молочница была. Сказала если начну брезговать и перестану вылизывать то все закончится. Пришлось вылизывать языком творог из влагалища пока не закончилось. Она перестала подмываться, сразу бежит садится мне на лицо. Бритье интимной зоны я взял на себя, подготавливаю попу и большие губы распариваю горячим полотенцем с мирамистином, каждый раз новое лезвие фьюжен 5 проглайд с мирамистином. Никогда не появляется ни одного прыщика и грубой кожи в 40 у нее писечка ровного цвета и гладкая. Жена нимфоманка с повышенным либидо и ей нужен секс каждый день не важно с кем. Пися конечно уже потрепана и разьебана но от этого только вкуснее. Уже есть постоянники, многие приходят утром пока спит ебут и сливают в нее
кому с утра...?

Сообщение кому с утра...? »

Я жену примерно через год, как поженились, стал уговаривать на мжм. Она и не да и не нет. Короче хрю, му. А потом жена купила камасутру на свою голову, я сразу в оглавление и нашел там про мжм и жмж. Показываю ей, смотри, раз в камасутре есть, значит не позорно. Она с трудом согласилась. К нам иногда в гости приходил мой друг. Решили с ним устроить вечеринку. Я пошел за пивом и зашел к нему, пригласил в гости. Подробности не сказал, но сказал что будет весело. Когда он пришел, мы были голые. Я сказал что у нас нудистская вечеринка. Попили пивка и началось, я не думал что жена так любит сосать. Сосала у нас, то по очереди, то сразу два члена. Трахали ее раком, боком, то она сверху. Без презиков. Жена их не любит, да и я тоже. Потом как то поехали с ночевкой к ее подруги. Жена взяла с собой камасутру. Что то они долго обсуждали в соседней комнате, а потом вышли от туда голые. В тот вечер был наш первый ЖМЖ. Мжм ей больше нравился и я стал подыскивать ей новые члены. Как то трахали ее вчетвером, чуть не умерла от удовольствия. Сказала что больше четырех не надо. Кончали ей в рот, один любитель спермы целовался с ней и забирал себе в рот всю сперму.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…