Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Легче думать, что меня изнасиловалиИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Легче думать, что меня изнасиловали

Сообщение Anonymous »

Меня изнасиловал молодой человек, с которым познакомились на празднике у друзей. Сразу завязалось общение, он был мне очень приятен. В самый разгар праздника, уже прилично выпив, он начинает звать меня в уединённое место. Пошла вообще без сопротивления. Когда он начал ко мне приставать, я несколько раз говорила серьезном тоном, что не хочу. Его вообще это не остановило, мало того, мои «ломания» завели ещё больше. Он крепко держал меня, оттрахал так, что я вообще своего тела не чувствовала.
После того, как закончил, я быстро оделась и убежала из заведения. Приехала домой, сидела и ревела оттого, что всё так сложно. Я бы и сама отдалась такому мужчине в первый же вечер. Он и эрудированный, и очень симпатичный, и, блин, повторила бы. Но заниматься сексом при первой встрече с малознакомым мужчиной, да ещё таким образом не позволяют мои принципы. Поэтому мне легче думать, что меня изнасиловали. Хотя самой ой как понравилось.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…