Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

1Истории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
михаил
 1

Сообщение михаил »

вот скажите вы ни когда не хотели мжм или жмж?!я скажу так фантазии у всех есть ,но в меру своей распущенности!разврат не порок а дар! заходя из далека в процессе ласки я жене задал вопрос ,хочет ли она с девочкой или с мальчиком ну мжм или жмж !на что она сказала что нет!спустя время я попросил ее дать честный ответ!ответ был таким-с девочкой нет а с парнем да! в дальнейшем процессе я её или она сама раскрылась! в следствии чего многое узнал! по итогу она оказалась грязной развратницей,но меня это заводило!ревность играла большую роль у обоих! так я вам скажу так!для мужчины любимая должна быть шлюхой.В итоге вижу блеск в глазах по поводу мальчика и меня это стало заводить,я наслаждался ею и не брезговал,мы сейчас в расходе но за смелость ,храбрость я ее оценил! это чувство не передать,теперь я хочу видеть любовь осталась или нет у нее,я её ещё сильней хотеть стал! и если мы когда нибудь сойдемся ,удивлю её ещё больше!её как то завело когда я с другой был и она кое что видела,просить буду раскрыться по максимуму чтоб о многом знал!а ошарашу её желанием не мжм а мжмм !)
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…