Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Одна респектабельная параПолуправда и фантазии

Возможно вымышленные, а возможно реальные секс-истории
Anonymous
 Одна респектабельная пара

Сообщение Anonymous »

Говорят, одна респектабельная пара поебалась на центральной площади, прямо у ратуши. И что вы думаете произошло? Нет, их не забрали в участок, напротив, стали подбадривать, аплодировать и раздавать советы.
Тут же появилось несколько сексологов, специалистов по уличной Камасутре, десяток семейных психологов, экспертов по правильной осанке во время коитуса и ритмичности фрикций, мастера по подбору интимной смазки. Собрался консилиум лучших профессионалов по вопросам своевременности перехода к анальному сексу и его технике.
Специально приехали минет-инструкторши с брошюрами по технике художественного отсоса. Площадь посетил известный в городе куни-гуру.
Собралась толпа, примчались журналисты. Кто-то достал смартфоны, кто-то конспектировал. Несколько художников расположились неподалёку с мольбертами.
И даже пожилой усаты полисмен не задержал ебущихся, а следил за их спокойствием и просил соблюдать порядок собравшуюся толпу.
Примерно тоже самое я испытал, когда написал вчера обычный семейный разговор про то, как сын предложил взять собаку.
Мне показалось, что это очень безобидный и весёлый разговор может всех позабавить, ведь он действительно был мил.
Но нет. Инфекционисты, вирусологи, политические обозреватели, военные тактики мгновенно переквалифицировались в кинологов.
Почему-то все решили, что а) я срочно нуждаюсь в еще одной собаке, б) мне нужен совет по подборы породы в) что я не понимаю и сам, какое это счастье дохуя собак, и поэтому мне надо об этом срочно рассказать.
Я читал каменты и слегка охуевал. Мне давали ссылки из различных источников о том, почему доберманы/цвергпичеры/ чихуяхуя/ сенбернары/подставьте любую породу самые лучшие собаки на земле.
Мне давали ссылки из различных источников о том, почему доберманы/цвергпичеры/ чихуяхуя/ сенбернары/подставьте любую породу самые худшие собаки на земле.
Дружески пытались подъебнуть, что, ничего, ничего, скоро тебя, Александр, уломают.
Мне рассказывали о том, что одна собака это мало, и она может вырасти эгоистом.
На меня даже смертельно обиделись и самозабанились. Причем по совершенно разным причинам.
Из-за того, что я отказался брать собаку из приюта. Человеку было похуй, что я не хочу брать еще одну собаку вообще, глобально, а не потому, что из приюта. Хотя и потому, что из приюта тоже. Человек обиделся за то, что я "не хочу осчастливить какого-то пса" за счёт того, что я не осчастливлю этим самого себя. Я почему-то уверен, что любое животное надо заводить по велению души, а не потому, что так хочет какой-то неизвестный мне читатель.
Другая дама обиделась из-за того, что я не считаю удачной идею держать огромную собаку, например, мастино неаполитано в квартире. имею на это убеждение полное право.
Еще кто-то постыдил меня за то, что я не хочу стаффарда. Ведь он отличный охранник. И это не смотря на то. что мне не от кого обороняться.
Еще кто-то сказал, что любая собака в доме это плюс в карму. Я не знаю, что такое карма, у меня ее , наверное нет. Во всяком случае то, что я не могу потрогать или получить внятное объяснение существованию оного, для меня просто не существует.
Многие с уверенностью объясняли, что надо всё делать согласно интуиции детей, мол, они лучше знают, что мне надо. Если бы я так делал, то меня давно бы сожрал крокодил или анаконда, потому что каждый из моих детей в свое время хотел что-нибудь такого. А еще я бы ездил на розовом кабриолете со стразами, жил в землянке и питался только шоколадом. Потому что так подсказывает интуиция моих детей. Но, к счастью, у меня есть своя интуиция.
Одним словом, у нас в семье уже есть кот и собака. Нам повезло, потому что они идеально нам подходят. Шит-цу Лора никогда не лает, никогда ничего не сгрызла, отличается нордическим спокойствием и самообладанием. Собаки с другим характеров у меня не уживутся.
Кот Беня тоже достаточно спокойный, не скачет по потолку, не прыгает на шторы и не срет на пол.
А еще у нас есть четыре небольших аквариума, и в каждом живет рыбка-петушок. Синий Виталик, сине-белый Лёша, красно-синий Андрюша и красный Педро (не спрашивайте почему у меня, спрашивайте у дочки Лизы, это ее личный петушок).
Вся эта живность взята исключительно потому, что этого захотели взрослые. если кто-то из взрослых не хочет животное. вопрос снимается с повестки раз и навсегда.
Так вот. Я больше не хочу никаких животных. Моё чувство ответственности имеет границы. Больше я не потяну и не хочу тянуть. Так что заканчиваем дебаты. Не будет больше никаких собачек и котиков. У нас и так комплект.
Реклама
Женатый
 Одна респектабельная пара

Сообщение Женатый »

Лично мне, жаль тебя.... Патамуша, вся эта живнасть, тебя же и ябёт... 😭😭😭
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пара "Mom+Son" знакомиться в реале...
    31 Ответы
    5480 Просмотры
    Последнее сообщение ВладимирXXA
  • Фури одна для секса
    Миша » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    231 Просмотры
    Последнее сообщение Миша
  • Фури одна для секса
    Миша » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    206 Просмотры
    Последнее сообщение Миша