Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Деревянные мужикиГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Anonymous
 Деревянные мужики

Сообщение Anonymous »

Мужчины, которые отказываются от анального секса в пассивной роли, не могут быть на 100% сексуальными!
Вот неважно, кого ты ебёшь, руку, телку или пацана, ты получаешь кайф только от члена, но как только в твою задницу проникает член - все меняется! С опытом, ты получаешь совершенно другие, совершенно новые ощущения. И только знающий человек понимает, что это то и есть 100% кайфа, которые можно получить от секса!
Вот, блять, мне интересно, почему натуралы настолько туры, что не могут и мысли допустить, что анальный секс в пассивной роли настолько крут, что многие обходятся ТОЛЬКО им и не нуждаются в других видах совсем?
Нет блять! Клеймят этих несчастных геев только за то, что они умеют получать 100% удовольствия от секса! Дебилы, блять!
Да ты попробуй сначала, а потом суди людей!
Да, не для всех подходит физиологически, но правильное отношение к тем, кому это подходит - ЗАВИСТЬ!
Нормальная женщина будет ЗАВИДОВАТЬ той, которая за один акт получает десять оргазмов, а не клеймить её!
Так какого хера мужики такие, блять, деревянные! Мужики же больше хотят секса, чем женщины! Мужской секс добыть в десятки раз проще (в большом городе), чем женский, но нет, блять!
Кучу бабла надо потратить, на кафе, кино и домино только для того, чтобы при выключенном свете, под одеялом, она что то изобразила!
А с мужиком что? Списались на гриндре (или ещё где то там) и через день (максимум) уже ебетесь!
Без выноса мозга, без "а кто мы друг другу?" Встретились - поебались. Попрощались до завтра (или до среды).
Если чувак интересный - можно и в боулинг сходить и в кино, если нет, то и секса достаточно.
При этом, никто не будет делать круглые глаза и возмущаться типа "я не такая" если ты в кино или боулинге скажешь, что хочешь ему за щеку навалять в туалете. Или наоборот, взять...
На геев смотрю, как на людей, которые честны в своих желаниях иметь отличный секс. Вся эта хуета с тем, что они хотят кого то там усыновлять... Хуета!
Геи образуют стойкие союзы, чтобы ЕБАТЬСЯ без последствий и в кайф... Где тут дети, я, блять, не пойму вообще.
Не хотят геи никого усыновлять. Геи - это мужики, которые понимают в сексе чуть больше других.
Респект.
Реклама
Морковка
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Морковка »

Я очень хочу чтобы меня имели в сраку, это наверное так приятно...НО не могу найти парня, я не капризный, но все равно не могу найти партнёра для хотя бы разового секса. Никому не нравлюсь просто, хоть и не урод. Вот такие вот дела ребятки и я хочу быть счастливым и получать кайф.
Менопауза
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Менопауза »

Кто может кинуть член?
Инна
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Инна »

Anonymous: 21 ноя 2022, 01:47 Мужчины, которые отказываются от анального секса в пассивной роли, не могут быть на 100% сексуальными!
Вот неважно, кого ты ебёшь, руку, телку или пацана, ты получаешь кайф только от члена, но как только в твою задницу проникает член - все меняется! С опытом, ты получаешь совершенно другие, совершенно новые ощущения. И только знающий человек понимает, что это то и есть 100% кайфа, которые можно получить от секса!
Хороший пост. Всё правильно и обьективно. Спасибо...
Салон
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Салон »

Жить по мечте не каждый может
Инна
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Инна »

Салон: 11 сен 2023, 08:13 Жить по мечте не каждый может
И не говори, Дружище...
Менопауза
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Менопауза »

Кто хочет, я могу кинуть член
Год
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Год »

Менопауза: 16 сен 2023, 23:19, я могу кинуть
я бы не отказался
Диспарейния
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Диспарейния »

И я!
В обе дырочки...
Нежный Акт
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Нежный Акт »

Anonymous: 21 ноя 2022, 01:47 Мужчины, которые отказываются от анального секса в пассивной роли, не могут быть на 100% сексуальными!
Вы так думаете? Нет, я не критикую, просто задумался... О себе!
Я не разу не был в пассивной роли. Много наверное потерял?
Менопауза
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Менопауза »

Кто хочет интим, то вот сюда-@Sladkiypups24
В то
Менопауза
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Менопауза »

Диспарейния: 19 сен 2023, 18:11 И я!
В обе дырочки
Пиши мне в тг
Менопауза
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Менопауза »

Год: 17 сен 2023, 01:23я бы не отказался
Пиши в тг
Менопауза
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Менопауза »

Год: 17 сен 2023, 01:23я бы не отказался
Я жду тебя
Яра
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Яра »

👋я тоже хочу очень почувствовать настоящий член в попе,но не могу найти такого мужчины
Шишига
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 4 месяца
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Шишига »

Кучу бабла надо потратить, на кафе, кино и домино только для того, чтобы при выключенном свете, под одеялом, она что то изобразила!
А с мужиком что? Списались на гриндре (или ещё где то там) и через день (максимум) уже ебетесь!
Без выноса мозга, без "а кто мы друг другу?" Встретились - поебались. Попрощались до завтра (или до среды).
Если чувак интересный - можно и в боулинг сходить и в кино, если нет, то и секса достаточно.
Всё верно. С мужчиной договориться проще и быстрей, чем с женщиной...а секс намного качественнеее
Меня Тагир имеет
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Меня Тагир имеет »

Мне мой позвонит: Давай встретимся!? - Давай , но где!? То он снимит на ночь , а то у него нет дома жены , а иной раз моя уедит ...
Ну посидим попьем пивка Потом вместе в душ Яйки друг другу побреем да немного вокруг члена чтоб в рот не лезли волосики! И он начинает меня сначало в ротик трахать А потом облизывает мою попку да засадил а нее свой обрезанный темный кавказский хер и берет меня так что у меня не просто стон из груди , а вопли! Бедная моя попка!!! И вот он сам рычит и вонзает в меня с такой яростью и силой что думаю он вогнал и яйца свои .. 0н наполняет меня своими сперматозоидами! И обессиленный падает на меня , лежит на мне , придавил меня своими 100; килограммами
Но отдазнув немного он сново готов меня
Потом я дня три после него прихожу в себя Попка отходит от разьебе его 19 см толстого с массивной головкой...
Гимен
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Гимен »

Сейчас курю соли и мечтаю чтоб меня трахали
Труверы
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Труверы »

Anonymous: 21 ноя 2022, 01:47 Вот, блять, мне интересно, почему натуралы настолько туры, что не могут и мысли допустить, что анальный секс в пассивной роли настолько крут, что многие обходятся ТОЛЬКО им и не нуждаются в других видах совсем?
Многие натуралы прошли через гей секс ещё в детстве и обычно это защитная реакция "Я не такой". Я в школе перетрахал своих друзей и одноклассников,кого хотел трахнуть,отказали только двое и то,один просто тормозил с половым развитием и в армию его забрали с детским писюном. На зонах вообще звиздец,ебут петухов,при этом петушки могли и не трахаться раньше,но там сломались. А вот те кто ебет,а их меньшинство, скорей всего сами до зоны трахались,а это типа самозащита,чтоб не подумали и о них. Есть в сети много видео,где эти т.н. порядочные пацаны на камеру демонстративно унижают петухов,но регулярно пользуются их услугами.
Женщина
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Женщина »

меня в юности друг трахнул мне 15 было ему 18 несколько раз пробовали, ощущения приятные
Элеутерококк
 Re: Деревянные мужики

Сообщение Элеутерококк »

Хочу сосать и в попу я мужчина
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…