Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Как я сохранила свою честь и высокий статусА секс был так близок...

Истории о не случившемся сексе
Anonymous
 Как я сохранила свою честь и высокий статус

Сообщение Anonymous »

Хочу признаться, однажды я познакомилась с мальчиком в дайвинчике, мы всего пару дней переписывались, но я уже поняла что он тупой и поговорить с ним не о чем. Знаете, есть такие люди, которых я называю "колхозники", и речь тут идёт далеко не о месте жительства, а о складе ума человека. Такие люди умеют говорить только на скудные темы, они не умеют широко мыслить, смотреть на ситуацию с разных сторон, они тупые как пробки, вот этот мальчик, назовём его Никита, потому что это его реальное имя, он был таким же, но было то, что отличало его от других колхозников, я считаю, что это его подарок судьбы и единственный шанс пробиться из одной грязи в другую грязь, потому что чтобы пробраться в князи недостаточно красивой внешности, эта отличительная черта - его внешность. Он был достаточно красивым, двухметровым, но, кстати, в его лице читалась тупизна, но тем не менее, он был красивым, глупо это отрицать.
И я, как изголадавшееся животное, у которой в первый и последний раз было что-то с парнем более года назад(поцелуй), откинув все свои моральные принципы, я словно животное кинулась на этого колхозничка, с которым даже поговорить было не о чем, но я старательно закрывала на это глаза и открывала их пошире разглядывая его фотки, мне поскорее хотелось привлечь в свою жизнь какую-то романтику, пусть даже легкую интрижку, но в силу своих высоких ценностей и моральных убеждений, я не могла пойти на такую авантюру раньше, ведь для меня мир делился на черное и белое, либо серьёзные отношения на всю жизнь, либо вообще никакие, но как я уже сказала, инстинкты берут своё, я изголодалась и через пару дней переписок позвала этого парня встретить меня после пар, мы прогулялись, я убедилась, что в плане общения он примат, но внешне аполлон, он постоянно лез ко мне, подсаживался ближе, а я играла невинную девочку и делала вид что не представляю каждые 5 минут как мы будем ебаться. У меня хорошо получалось, я постоянно отсаживалась, он предлагал мне засосаться, но я отказалась. На следующий день мы снова увиделись и вот тогда уже засосались, потому что я устала быть высокоморальной дамой в нашем бренном мире, где никто этого не ценит и в первый раз пошла на поводу у своих зверских инстинктов и прихотей. Я сидела у него на коленях пока мы сосались и я совру если не скажу, что пиздец как от этого возбудилась.Придя домой, я была рада, пусть и не полностью, но хотя бы частично сохранённой чести, ведь пососалась с ним только на 2 свидании, а не на 1, но была не рада сняв трусы и поняв, что пока мы сосались я вся обкончалась 10 раз по кругу, я поняла, что пора брать быка за рога. Этот парень славился своей низкой репутацией в прошлом, он был падок на одноразовые половые связи, поэтому, я не думала, что поступаю бесчестно, мой план был ясен как день, имея опыт 1 поцелуя в прошлом и проанализировав второй в жизни поцелуй с этим аполлоном я поняла, что мой бывший целовался просто омерзительно, чего не скажешь о новом спутнике моей жизни, сложив дважды два я поняла, раз Никита хорошо целуется, красивый, имеет богатый половой опыт за плечами, быть может, он сможет удовлетворить мою животную заскучавшую натуру? В тот день я была прямой как никогда, я отправила ему письмо с коротким ясным, но не менее поэтичным посылом: - "Может поебёмся и расход?"
Он ответил мне также кратко и ясно, сохранив всю напряжённость ситуации и интригу, проявив при этом своё мужское начало как завещали в животном царстве: "Давай".
Проведя дискуссию сразу после этого, я была польщена его изначальным мнением обо мне, он писал, что думал, что я неземная девушка, словно сошедшая с небес, интересуясь книгами и всем прекрасным и высоким, он никак не мог ожидать, что я падка на такие связи, как я уже написала выше, мне знатно польстило это, ведь в нашем современном прогнившем мире, мало кто отмечал мою духовную натуру, поэтому я написала ему: "да, знаешь, кстати об этом, я пошутила", я написала ему большое письмо, что согласна только на серьёзные отношения и это предложение было не более чем шуткой (я соврала) на что он ответил: "я так и знал, что ты шутишь", я словила на себе повторяющуюся льстивую улыбку и поймала себя на мысли, что я бы с этим человеком и 5 минут наедине не провела, мне неприятно с ним разговаривать, мне не нравится его мышление, не нравится и он как человек,но я не могу ничего сделать со своими животными позывами, ведь то, чего нельзя у него отнять, - приятная внешность, так и подбивающая меня отказаться от своего отличительного высокоморального духа. Так что я всё таки решила поставить свои потребности на первое место, поставила себе цель поебаться с ним и бросить, мне не было его жалко, ведь как я уже говорила ранее, он был и есть падким на кратковременные связи, конечно, он мне говорил, что теперь поумнел и ищет серьёзные отношения,но я была бы дурой, если бы не поняла, что он наверняка говорил так каждой своей женщине, поэтому я шла дальше к своей цели, отключив какое либо сострадание к нему, хотя он действительно писал мне, что по-настоящему в меня влюбился, ну, я, видимо, была посланником его прошлого, ведь как говорится, "Жизнь - бумеранг" и я была тем самым бумерангом, который отплатит ему за его прошлые плотские грехи, прилетев прям ему на член, я предложила ему снять квартиру, конечно, я продолжила играть стеснительного ангела, говорила, что просто хочу пообниматься и посмотреть фильм, не более, но этот похотливый дьявол сразу раскусил меня и весь вечер, каждые 5 минут писал мне "да я знаю, чем мы там будем заниматься", "не делай вид, что ты не такая как все, ты тоже этого хочешь, это же природа". Конечно я была оскорблена такими словами, даже зная что это правда, каждую даму бы задела такая грубая прямолинейность, я боролась с дьяволом до последней капли крови, но в конечном итоге победило моё эго и самомнение, я настолько не хотела, чтобы он так обо мне думал, что послала его нахуй и блокнула.
Вот так я осталась неудволетворённой, зато сохранила свою честь и высокий статус, не совокупившись с дьяволом.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…