Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Исповедь мамыСекс между кровными родственниками

Воспоминания об инцест-отношениях
Информация
forum about incest
ЭдипХХХ
 Исповедь мамы

Сообщение ЭдипХХХ »

.... Вот, интересно. Кто и когда нибудь, разговаривал с родной мамой на,,непристойные" темы? . Связанные с её прошлой или настоящей, сексуальной жизнью.? Кто то, знает мамины желания и предпочтения, фантазии, мечты?...
Если нет, то, обязательно поговорите с мамой на эти пикантные темы. Узнаете море умопомрачительных историй. В которых, и вы, могли или могли бы, принимать активное участие. Как, это случалось и со мною в частности.

Долго не решался, поговорить с родимой на волновавшие меня вопросы. Секретов у нас с ней не стало, после первого душевного разговора. Когда я, будучи ещё школьником-шестиклашкой, до одури озабоченный и переполненый гормонами со спермотоксикозом вперемешку, осмелился,,спящей" маме, засадить(!)... И, именно с той поры, началась, наша, по мнению опшества-развратная жись.
Хотя, ни я, ни мама, в жизни (за последние 41 год), не показали , ни одной живой душе, вне семьи, наши истинные отношения(разумеется, кроме самых близких- отец и сестра). Может, кто то и догадывался, да вслух это не говорилось. Правда, были намёки и провокационные закидоны, в виде наивных вопросов. На кои, накладывался игнор или наоборот, утверждение с подкавыкои и смешком. Что ошеломляло спрашивающих и, как правило, убеждал в противном. То есть-враки всё!.. На том и заканчивались такие интервью.
А, вот, поговорить с опытной женщиной. Тем более с МАМОЙ, на архиинтересующие вопросы и темы, хотелось, аж до ломоты в яйцах.
И, вот, на наш интимный юбилей(35лет), в очередной, мой, приезд. После совместной бани и двухчасового, бурного акта, мы лежали счастливые на кровати. И, уже привычным, нежными прикосновениями ласкали друг друга.
Описывать, можно долго, что и как мы это делали. Признаться, как влюбленные, после первого секса. А, по правде сказать, в моём случае, каждая близость с мамой, сравнима с первой(!)
Попросил маму рассказать о её сексуальных приключениях за прожитую жизнь....
Можете поверить!... За время её рассказов, я неоднократно кончал непроизвольно. Это истории, каких сотни и тысячи. Но, это истории мамы и я, будто присутствовал в них. И когда вставлял свое слово о такой возможности, мама внимательно оглядывала меня и одобряюще качала головой. Утверждая, что в тот или иной момент, это было бы обалденно...
И видимо вспоминая какой-то эпизод, просила, чтоб я вошёл в жаркую, возбужденную пиздень(что я и делал немедленно), а она, рапаляясь, подробно описывала сцену секса из своей молодости, зрелости или как бы ей хотелось, чтоб муж(батя), сейчас, был бы живой и тоже , вместе со мной, ебал её.... Мама, попробовав пару раз двойное, никогда не отказывалась. И, даже просила сама, когда я приезжал, и отец ещё был на ногах, чтоб вдвоём её трахали. Оказывается, очень ей нравилось чувствовать полную загруженность. Правда, отец, не мог каждый день. Проблемы с потенцией были давно. Да и профболезнь-вибрационка, дала себя знать. И тем не менее, мама была на пике счастья, когда отказывалась на двух члена. Шутила, что и ещё от пары бы не отказалась. А, за шуткой, стоял настоящий случай с ней. И, неким образом, я был свидетелем того случая. Правда, мама, вспоминала, с кокой то неохотой. Но, глаза загорались и на щеках появлялся яркий румянец. На этот эпизод её жизни, опять таки, навёл я сам. Она, долго и внимательно смотрела мне в пытливые глаза. Тяжело вздохнула и повернувшись на бок, крепко прижал мою голову к своей шикарной, все ещё, тугой груди. Что я упёрся носом в большую черешину налившегося соска. Я, не преминул ухватить его губами и лаская языком, присосался, широко открыв рот. Мама, протяжно, с надрывом вздохнула.
- А, я... И не думала, что кто то мог увидеть... Зима же была... А, ты то... Ты то, откудова, тама взялся?...
Я, оторвавшись от груди, буркнул.
- Таки, мы ж, с поцыками, с горы катались... Меня, на штабели вынесло.... Я бы... Может и не увидал, да надув снега обвалился... Только потом увидал, что мужики из бригады батиной... Вроде пьяные, бабу какую то мацуют. Сразу и не понил, что это ты... Это потом, когда ты взорала, да заматюкалась... Понил!... Еле выбрался из сугроба. Хорошо, что лыжи не сломал... Бегом на эстакаду, да в бригадную будку... А там... Пиздец!... Батя, никакой... Спит на полу, под столом.... А в десятницкой, т. Машу, на столе... Два молдована жарят... Хотел батю разбудить, да один, Никола вроде... Ты, может помнишь... Дохлый такой, с козлиной бородой... Выгнал меня и дверь на крючок закрыл... Я тогда, окно... Лыжей разбил... Хотел, папку разбудить.... Да, фиг там....
Мама, беззвучно смеялась. Только грудь тряслась. Ладошкой прикрыла рот, слушала.
-... Ну, я к штабелям... Ты же, тама... Ну и увидел... Ты, на Валике сверху сидела, а этот... Кажись Максим-грузин или армяшка... Который, здоровенный то был... Помнишь?... Дак, он сзаду был.... Навалился на тебя и.... Минут, наверно десять дёргался, а ты охала. Потом громко стонала и замолкла.... Максум, поднялся, а на его место, Егор... Тот...маленький.... Быстро-быстро стал толкаться и на Максума матом, что раздолбил чего то тама.... Я офигел,... Максум, Егора, тоже повалил на тебя, а сам присел и тоже начал качаться..... Только, Митька... Из деревни... Озирался по сторонам и... По моему, дрочил... Меня увидал, чо то сказал и стал из под штабеля вылазить... Ко мне... Я и убежал...
Мама, слушала, улыбалась и гладила меня по щетинистому лицу.
- Да-аа, сына... Хоть плохо помню, тот день... А, помню.... Тогда, этот Максум... Мне пиздень, чуть не порвал.... Эти то... Что Егорка, что Митька... Да и Валька тоже, куда нишло... А вот Максум, втыкнул, дак я вроде... В огморок Уплыла. Мммм.... У его, поди, такой же мерин, как у тя счас.... Токо, покороче... А толстушший... О-ох!... Н-даа... Вот бы счас... Да, с тобой.... О-ох!...
Мама, загадочно поглядел на меня и опустив руку, крепко обхватила сочащуюся залупу...
- Пожалуй... Я и помереть готова... Если б спробывать.... И-Э-эхххх! - протяжно вздохнула. С каким то надрывом... Видимо, нахлынувшее воспоминание забурлило в ней и она наклонившись ко мне, поцеловала меня в губы. Не как обычно.... Её язык гулял в моем рту. Обвивал мой язык, щекотал под языком. Зубами, слегка прикусывала. Этот поцелуй, запомнился своей неистовостью и жаром.
В поцелуе, это была уже не мама(!)... Это была женщина-львица.... Жаждущая похоти... Громадного, безудержного секса... Её вздрагивающее тело, было готово к любому разврату и изврату.... И, она, просто, оторвавшись от моего рта, прикрыв глаза, шёпотом произнесла.
-... Еби меня.... Сына.... Еби... Чтоб насытилась вся....
И, перекинув ногу через меня, направив рукой, мой закаменевший елдак, себе в текущую вагину.... С блаженным стоном и какой-то яркостью, насадилась... До упора... До самых яиц.... Замерла.
Я же, почувствовал, как сильно, волнами, будто удав, стягивает влагалище, ствол, вздрагивающего члена... Почувствовал, как её матка, скользила по всей длине и будто целовала его..... Почувствовал, как головка уперлась в самое дно, а мама, пыталась натянуть я ещё сильнее, при этом, кусала красивые губы, запроктнув голову...
Мама, с небывалый неутомимостью стала трахать меня... Да-да!... Именно, она меня!... Через несколько качков на всю свою глубину и длину членяги, её затрясло и мама судорожно кончила. Ещё, через минуту, при каждом толчке, стонала и вздрагивала. Дрожь, а затем дикие спазмы и конвульсии, будто в припадке эпилептика, захватило все её тело... Мама завыла... Зарычала... Крепко охватила, сильными ляшками мои бока , откинулась назад и.... Из её уретры, мощнейший фонтаном, вырвалась струя.... Заливая мне живот, грудь, лицо.....
Пряная, кисловато-сладкая, с лёгкой горчинкой, полупрозрачная жидкость, попала мне в рот, нос, глаза, на волосы... Такого сильного сквирта у мамы не бывало очень давно.... Маму колбасило, в прямом смысле. И при каждой фрикции, из неё вырвались все новые и новые струи....
Не знаю, сколько это продолжалось. Честно, не знаю. Только и я, видимо в состоянии дикчайшего возбуждения, тоже, мощно излился внутрь мамули. А спустя ещё минуту, снова... Аж в яицах заломило.... Затем, наступило опустошение... По телу пошла нега удовлетворённости... Страшно захотелось спать...
Очнулся от того, что гудела голова и было трудно дышать... Это мама, лежала на мне. А вес её за соточку.... Придавила меня к кровати намертво, а сама, мирно спала.... Я улыбался и боялся пошевелиться, дабы дать передышку роднуле... Я же знаю её... Мы ж, родные. И, как может показаться странным... Оба - ненасытны в сексе... Тем более, мама.. На мне... А я... Даже в ней.... И это, величайшая сладость для тела... А впереди, ещё, целых два дня... А, впереди... Ещё, целая жизнь...
Реклама
ЭдипХХХ
 Исповедь мамы

Сообщение ЭдипХХХ »

С мамой об этом не говорил. А, вот мамина подруга, в интимной обстановке, рассказала много интересного. Кто и когда порвал маме целку. И там где нет девственной плевы.
Девиации Половые
 Исповедь мамы

Сообщение Девиации Половые »

Мне тогда было 15 лет. С мамой отдыхали в Турции. Познакомилимь с живущим там азербайджанцем. Он предложил отдохнуть на яхте его друга. Яхта не как у алигархов, но не маленькая. Другом оказался негр, весёлый, не много говорит по русски. Негр не стесняясь ухаживал за мамой, предлогал позагорать на корме, натирал кремом для загара. Угощал напитками. А азербайджанец, Рустам, стал показывать мне яхту. При осмотре кают в трюме, я услышал как вскрикнула мама. Я хотел выйдти на палубу, но Рустам задержал меня. Он просил не мешать, что там всё хорошо. Что у Халида большой член и женщинам бывает больно в попу. Мама вскрикивала минут пять. Потом Халид спустился в трюм, а Рустам поднялся на палубу.
Sõdur
 Исповедь мамы

Сообщение Sõdur »

Peale sõjaväge sain oma emaga kokkuleppele vahekorras. Öösel keppisin teda mitu tundi mis ei unune minul iialgi peast
Аватара пользователя
viktor
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
 Исповедь мамы

Сообщение viktor »

ЭдипХХХ, маму лучше самому драть, а не подкладывать под непонятно кого
sexmarina80
 Re: Исповедь мамы

Сообщение sexmarina80 »

Мм мм........ты слышал, как твою маму насиловали? Негр, спустившись к тебе был довольным? А как кричала мама, когда её ебал азербайджанец?
Они её вдова смычка ебали? Были ли ещё встречи?
Как мама вела себя? Она была довольно?
Гетерогамия
 Re: Исповедь мамы

Сообщение Гетерогамия »

С мамой иебаться хорошо .
Женатый
 Re: Исповедь мамы

Сообщение Женатый »

ЭдипХХХ: 28 янв 2023, 16:13мамина
Стайн
 Re: Исповедь мамы

Сообщение Стайн »

Я часто трогаю мамкину пизду
SvetlanaCC
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Исповедь мамы

Сообщение SvetlanaCC »

интересная история про яхту
STEP020782
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 5 месяцев
 Re: Исповедь мамы

Сообщение STEP020782 »

Здравствуйте 👋
Хочется пообщаться с мамой по теме
Эстрогены
 Re: Исповедь мамы

Сообщение Эстрогены »

STEP020782, с чьей мамой хотите пообщаться?
Дедушка.
 Re: Исповедь мамы

Сообщение Дедушка. »

Инцест прекрасен.... чисто и безопасно для обоих.
Аватара пользователя
aleksey.gretsov
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 месяц
Возраст: 47
 Re: Исповедь мамы

Сообщение aleksey.gretsov »

Девиации Половые, хотел бы посмотреть как твою маму трахают?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Стайн, покажи ее
Света люб.минета
 Re: Исповедь мамы

Сообщение Света люб.минета »

Я давно трахаюсь сыном и его одноклассниками. Преподаю им уроки секса. Сперва трахались с только сыном, потом я спросила может у него есть друзья, которые не хотят просто дрочить. Ооооооо,если бы видели, как стараются три пацана меня оттрахать. Каждый хочет показать, что он супер пупер.
Аватара пользователя
aleksey.gretsov
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 месяц
Возраст: 47
 Re: Исповедь мамы

Сообщение aleksey.gretsov »

Света люб.минета,
Привет! Напиши в тг @Marmiya45
Аватара пользователя
estimya
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 5 месяцев
Возраст: 45
 Re: Исповедь мамы

Сообщение estimya »

Света люб.минета: 10 июн 2024, 08:50 Я давно трахаюсь сыном и его одноклассниками. Преподаю им уроки секса. Сперва трахались с только сыном, потом я спросила может у него есть друзья, которые не хотят просто дрочить. Ооооооо,если бы видели, как стараются три пацана меня оттрахать. Каждый хочет показать, что он супер пупер.
:wink: :oops: :chelo:
Феллация
 Re: Исповедь мамы

Сообщение Феллация »

Занимался любовью с мамой, когда ей было плохо. С должности её сняли, папа от нас ушёл, бабушка была при смерти в интернате. Всё навалилось сразу. Были выходные. Мама немного выпила, хотя почти никогда не была пьяна, здесь её чуть развезло. Я обнимал её и гладил по плечам. Мы разговаривали, я пытался её поддержать. И вдруг она говорит : "
- Сделай со мной что нибудь, а? Как мужчина с женщиной, а завтра всё забудем. Сделай, прошу. У меня настроение сейчас, хоть под метро кидайся.
Я опешил. И не знал как поступить. Но сделал. Правда, как на автомате. Кончили оба. Мама была довольна, а я, даже кончив, ничего не почувствовал.
Потом и моё настроение несколько дней было не на высоте.
А вот у мамы получше. Спать мы стали регулярно. И оргазм и ощущения от постельных встреч со взрослой женщиной, моей мамой, я стал получать постоянно. И был счастлив. Через несколько недель дела пошли в гору. Маму назначили на должность гораздо выше, теперь она руководила теми, кто её снял. Ха ха. Но будучи не злопамятной, не мстила. Через пару месяцев она познакомилась с классным бизнесменом. Стали жить вместе.
Но, признаться, интимно с мамой с того периода встречаемся реже, но регулярно. Лизать пизду стало с годами не так приятно. Всё таки возраст меняет вкус вагины. Но я об этом не говорю. И, хотя она стесняется куни, понимая, что уже не такая вкусная, я изредка доставляю ей то высшее наслаждение, которое мама получает язычком.
:)
Leonard
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Исповедь мамы

Сообщение Leonard »

Мы с мамой записываем инцест и потом пересматриваем :oops:

Типо такого cloudseun. com/file/14aa6e6
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение