Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Выпускной прощальный сексГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Никита
 Выпускной прощальный секс

Сообщение Никита »

Всем привет! Вот наконец-то я решил поделиться своей историей гей-жизни. Всё случилось на выпускном.

Немного о себе. Меня зовут Никита, мне 19 лет, в сексе пасс. Я вполне симпатичный парень, обладаю спортивной фигурой, так как хожу в тренажёрный зал, у меня светлые волосы, голубые глаза - в общем, от девушек отбоя не было, но меня тянуло к парням. Живу я в хорошем городе Брянск, в котором очень много красивых парней...

Учусь я в выпускном классе. Вот они, долгожданные последние 2 месяца! В моём классе, наверное, только я один симпатичный парень. Постоянно висят на моей шее девушки. Приходиться делать вид, что я натурал, и тискать их за углом школы.

Но есть два офигенных парня с параллельного класса, тоже выпускного, но я с ними не общался. Они два друга. Одного зовут Ваня, он высокий, тёмные волосы, карие глаза, атлетическая фигура, с щетиной на лице и с упругой попкой. Уж я это заметил по облеганию джинсами этих двух орешков. Второго зовут Игорь, и он крупнее Вани, он занимается с тяжёлыми весами, голубоглазый, светловолосый. Они участвуют во всех спортивных соревнованиях школы.

Как-то на перемене я пошёл в туалет отлить. Стою отливаю, и тут заходит Ваня. Он пришёл поссать, встал возле меня. О Боже, я побледнел! Боковым зрением я пытался оценить его член, когда парень его достал - это были 16 см нестоячего члена!

Я стряхнул последние капли мочи. Пошёл мыть руки. И тут чувствую, что у меня в штанах начинает набухать. Я покраснел.

Ваня подошёл помыть руки, посмотрел на меня.

- Привет, как дела? - сказал он мне с серьёзным лицом.

- Привет. Да так, пойдёт. Ты-то как?

Я никак не мог ожидать, что мы будем общаться в толчке.

- Я неплохо. Надо обсудить вопросы по поводу выпускного. Ты же староста класса? Мне так сказали.

- Да, я староста. А что там обсуждать-то? Всё банально. Получим дипломы, посидим в кафе, и аля-улю во взрослую жизнь! - я сказал это с серьёзной миной на лице, хотя мне хотелось ему улыбнуться.

- Так, Никит, давай это обсудим в субботу где-нибудь в нормальной обстановке. Я к тебе подойду и скажу потом, где и во сколько. Лады?

- Да, хорошо, я непротив!

Он хлопнул меня по плечу и вышел из толчка. Его запах я запомню, мне кажется, на всю жизнь. Парфюм молодого, сексуального, уверенного в себе парня.

По утрам я встаю с постели со стояком, и когда иду в туалет, меня начинают захлёстывать разные фантазии на тему общения с этими двумя сексуальными парнями, которые трахают меня по очереди... В общем, разряд спермы у меня бурный по утрам.

В пятницу ко мне подошёл Ванька, мы поздоровались, он мне сказал, что завтра, в 19:00, мы встречаемся в торговом центре, дал мне свой номер и сказал:

- Будешь на месте - позвонишь!

- Да, договорились.

Наступила суббота. Я сел в маршрутку, доехал до назначенного места, вошёл в торговый центр, позвонил Ване. Тот поднял трубку, сказал:

- Поднимайся на второй этаж.

- Ок, иду!

Я поднялся, подошёл к столикам, где много народу всегда сидит и где едят всякие разные фастфуды, начал искать его взглядом. К моему удивлению, Ваня был там с Игорем. Я подошёл, мы поздоровались, купили себе по кофе и начали общаться по поводу выпускного. Игорь на меня так смотрел - прямо-таки пожирающим взглядом! - что в моих штанах от этого вырос бугорок. В общем, мы договорились отмечать выпускной вечер всей параллелью, вместе, а не отдельно по классам. Мне эта идея понравилась. На этом мы и разошлись...

Прошло два месяца, я успешно сдал экзамены. Через неделю выпускной. Я от этого дня жду чего-то особенного. Купил себе классный костюмчик, белые боксёры. Я думаю, от меня все будут без ума.

Вот и мой долгожданный день. Вечер, 17:00. Я с родоками еду в школу получать диплом. Захожу в актовый зал. Первым делом ищу взглядом двух друзей. Вот они, два Аполлона в белых рубашках, которые подчёркивает их фигуры, а чёрные брюки выделяют их приличных размеров бугорки. Это зрелище стоит того, чтобы на него посмотреть!

Вот мы получили наши дипломы и едем в ресторан. Настроение у всех уже отличное, выпили буквально все, и два моих самца не отстают от остальных и в танцах, и в конкурсах.

Алкоголь даёт знать о себе, и я иду умыться в туалет. Зашёл, умылся. Сходил поссал. Тут в туалет вваливаются Игорь и Ваня, ржут и замечают меня.

- Никита, выпускной здоровский, не правда ли? - задал мне Игорь вопрос с ехидной улыбкой.

Ванька в этот момент пошёл ссать.

- Да, всё супер, - и я улыбнулся.

- Никит, я заметил, что ты как-то странно смотришь на нас.

- Как я смотрю? - меня тут же обдало жаром и возбуждением.

Тут к нам подошёл Ванька и хлопнул меня по попке. Я аж подскочил.

- Что ты делаешь?!

- Хочешь сказать, что тебе не нравится?

Я не знал, что ему и ответить, и в голову пришли мысли на тему "будь что будет". Игорь тем временем спросил с сарказмом:

- Что не отвечаешь? Я думаю, мы все всё поняли и хотим одного и того же. Да, Вань? - и Игорь вкусно начал улыбаться, покусывая губу.

- Да, мой друг, ведь это наш день, - и Ваня подмигнул мне.

- Иди ближе.

Я собрался с духом, подошёл. Меня начало колотить от предвкушения того, что произойдёт сейчас. Ванька сказал:

- Не бойся, мы тебя не обидим.

Ванька схватил меня за талию и начал целовать. Игорь спустил штаны. Ого-го, это надо было видеть - он был в полной боевой готовности!

Я разорвал поцелуй.

- Тебе нравиться мой дружок, Никитка? - Игорь сказал это очень возбуждённо.

У меня стоял уже колом.

Я встал на колени, Игорь схватил меня за волосы и начал трахать в рот. В это время Ванька подпер дверь, чтобы никто не вошёл в туалет, и начал раздеваться. Его достоинство соответствовало моим представлениям о нём.

Ванька поднял меня, и они меня раздели. И тут начали смешиваться запахи секса, нашей страсти. Меня в рот они начали иметь по очереди. Этот минет я запомню надолго, потому что каждый из них пытался мне засунуть поглубже.

Тут Игорь нагнул меня, поставив раком, и начал лизать мой зад, что доставило мне огромное удовольствие и понимание того, что всё это происходит сейчас именно со мной. Затем я ощутил резкое проникновение в своё очко, так что чуть не свалился от этого, но меня подхватил Ванька и сказал:

- Ты сегодня наш. Тебе понравится, я обещаю...

Мне сначала было жутко больно, но буквально через минуту я начал ловить кайф, и стоны вырывались из наших ртов очень громко. Нас не было слышно, потому что играла громко музыка.

Парни начали трахать меня по очереди в разных позах. Длился наш секс около 30 минут. В конце они посадили меня на пол, встали вокруг и начали обильно извергать свои соки на моё лицо. Я открыл рот и пытался улавливать их сперму. Её было очень много. Я кончил вместе с ними. У меня не было сил даже на то, чтобы встать. Они сели по обе стороны от меня, и мы начали целоваться по сперме. Этот поцелуй заставил мой член опять встать.

Ванька мне сказал:

- Это выпускной - наше прощание, потому что мы, наверное, не повторим это, но запомним. Да, ребята?

- Это самое офигенное из того, что произошло со мной за всю школьную жизнь. Спасибо вам, парни, - ответил я.

Игорь ничего не сказал, просто улыбался.

После выпускного мы действительно больше не виделись. Хотя желание повторить иногда накатывает...

Ваш Никита.
Реклама
Киря
 Re: Выпускной прощальный секс

Сообщение Киря »

24 мая у нас в школе был последний звонок а потом мы пошли к Ставке домой Он достал бутылку вискаря и мы выпили! Меня стразу развязало Он стал ко мне пристовать , лапать везде , полез целоваться !... Я ему - Ты что!? А он говорит - Хочу тебя
! Бо@дь ! Я два года уже жду этого И вот ... Но я всеже полагался как девки! А потом- отдался!0н сначало меня в рот! А потом и в попку ! В попку он был у меня первый Было вначале больно , но потом я уже стонал от наслаждения!
Киря
 Re: Выпускной прощальный секс

Сообщение Киря »

24 у нас выпускной Один парнишка Никита мне очень нравится два года мечтаю чтоб он на мен обратил внимание! Хочу чтоб он был первым кто меня ..! Подскажите как мне его соблазнить после выпускного
Фаддей
 Re: Выпускной прощальный секс

Сообщение Фаддей »

Бл@! Как довольный был мой физрук когда я ушел в 9 кл из школы! Он меня только пидором называл Даже одноклассника возмущались этому! Видел ли я не так бегаю - как баба! И прыгал девечью норму не выполняя....
А как я был рад распрощаться с родными пенатами!!!
Ле×а́
 Re: Выпускной прощальный секс

Сообщение Ле×а́ »

Песня про настоящего мужчин
*
Я шел по улице один -
Высокий крашенный блондин
И думал, как бы мне отлить без посторонних.
Но только за угол зашел,
Как кто-то сзади подошел
И жопу начал мою мять в своих ладонях.
Я оглянулся на него, не понимая ничего,
И уж хотел я было гаду дать по роже.
Но я как пень остолбенел,
Когда на рожу посмотрел,
И понял что мне ничего здесь не поможет.

Я понял, что влюбился по уши в него.
И больше в жизни мне не надо ничего.

Он подойдет
Неслышно сзади словно кот.
Он заберет
Мое достоинство в свой рот.
И никогда
Уже не будешь ты другим -
Мужчина сзади жизнь окрасит голубым.

Что было дальше я не знал,
Мужик глаза мне завязал
И положил меня он быстро на лопатки.
Я даже сильно не стонал,
Я просто молча улетал
И параллельно изучал его повадки.

Я понял что влюбился по уши в него,
И больше в жизни мне не надо ничего.

Он подойдет
Неслышно сзади словно кот.
Он заберет
Мое достоинство в свой рот.
И никогда
Уже не будешь ты другим -
Мужчина сзади жизнь окрасит голубым.

Я помню ясно этот день -
На мне повисла его тень.
Я стал другим и больше не хочу жениться.
Но я по-прежнему хожу
По той же улице и жду,
Когда со мною это снова повторится.

Я верю, что когда-нибудь найду его,
И больше в жизни мне не надо ничего.

Он подойдет
Неслышно сзади словно кот.
Он заберет
Мое достоинство в свой рот.
И никогда
Уже не буду я другим -
Мужчина сзади все окрасит голубым.

Мужчина сзади все окрасит голубым.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Анекдоты про секс
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    6 Ответы
    880 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Анекдоты про не случившийся секс
    Anonymous » » в форуме А секс был так близок...
    1 Ответы
    686 Просмотры
    Последнее сообщение Искупитель
  • Секс при спящих родителях
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    3 Ответы
    1952 Просмотры
    Последнее сообщение Ле×а
  • Секс с начальницей
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    3 Ответы
    2306 Просмотры
    Последнее сообщение Хм.
  • Анонимка про секс и мужскую жопу
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    936 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous