Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Вписки для инцелаИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Вписки для инцела

Сообщение Anonymous »

Тедди:Давайте рассмотрим такую тему как возможность получить секс на вписке для инцела.
Многие считают, что вписки с бухлом спасение для инцелов и единственный вариант получить секс без бетабакса. В то время когда в других условиях: сз, пикапство, знакомство в компаниях и тд шансов нету совсем.
И доводы в пользу такого метода есть следующие:
Во-первых, инцел под бухлом станет смелей и развязней, у него пропадёт страх знакомства и отказа.
Во-вторых, баба пьяной тоже станет куда развязней и доступней (есть даже фраза: пьяная баба пизде не хозяйка)
И в-третьих, она не сможет также как на трезвую голову оценить внешность парня.
Как сказал один чел с обсуждения данной темы:
Баба хочет тупо кайфануть об член, а когда она напивается, то у нее расплывается ебло инцела,и она думает что ебется с чедком.
Под утро проблевывается увидев это убожество рядом,но потом ей уже похуй и она это забывает.
На бумаге все классно, но на практике всплывёт много нюансов:
1) Инцелы в большинстве случаев имеют хуевые соц связи, часто являются травимыми и вряд ли их позовут на такое социоблядское мероприятие как вписку с бабами и бухлом
2) Если инцел всратан, то он тупо не вывезет конкуренцию с другими парнями и с вероятностью до 100% ему ничего не обломится
3) Если инцел по внехе +/- нормис как остальные парни на вписке, но сыч без соцнавыков и будет сидеть молчать, залипать в телефончик, когда другие будут веселиться и бабуинить, то он не впишется в компанию и скорее всего останется без секса.
Если баб меньше, чем парней то 100% останется без секса.
4) Ну и не иллюзорна вероятность присесть на бутылку, тк баба может решить, что раз секс был не особо желанный, то пусть инцел заплатит.
И будет шантажировать инцела заявой или просто сразу ее накатает и хуй докажешь. Прецедентов вагон и хуева тележка уже было.
___________________________________________
Итак, в целом я согласен со всем что расписал Тедди, и где-то даже я чувствовал как он пишет мои мысли. Начнем с того, что вне сомнений - порог внешности, статуса, поведения и т.п. для единоразового секса МЕНЬШЕ чем для отношений. Ну допустим не очень ты рожей вышел, работа у тебя низкооплачиваемая, но "под пиво" и для разового удовольствия можешь сгодиться, разумеется если рядом нет Чеда. Вписка это идеальное место для тян чтобы просто кайфануть и поебаться под алкоголем, который значительно раскрепощает и увеличивает похоть.
Главная проблема в том, что инцелу на вписку попасть весьма затруднительно. И нужно чтобы самцов более высокого уровня мало интересовали тян на вписке, либо чтобы там был профицит девушек. Бывают случаи когда девушки находятся в бОльшем количестве, например, собираются на бухлишко и не берут с собой ебырей, потому что ебыри не в статусе парня, и не стоит его светить подругам. Главная проблема в том, что на вписку инцелу попасть сложно. Обычно инцелы НЕ СОЦИОБЛЯДИ. Я лично с трудом вывожу общение в компании, особенно в малознакомой. За свою жизнь я был всего на нескольких мероприятиях которые в какой-то мере можно назвать вписками.

Расскажу об одном интересном случае (впрочем я упоминал его как-то в постах). Как-то у моего одногруппника внешне в районе 4/10 случился день рождения. Паренек решил организовать празднование в арендованном частном доме с размахом. А чем больше народа ты пригласишь, тем больше человек скинуться на аренду. Так Я и мой товарищ инцел туда случайно залетели. Сыграло роль и то, что мой инцельский товарищ имел машину, и именинник пригласил его чтобы воспользоваться и возможностью того, чтобы он подвез туда других. Именинник привел на др тян района 5-6/10, с которой впрочем был знаком недавно, но позиционировал ее как "моя девушка". Другие девушки также были заняты. И вот в какой-то момент, накидавшись алкоголем она начала располагать к общению для других парней. И никто, кроме моего инцельского друга на это не клюнул (вероятно другие уважали виновника застолья более). Он начал с ней активно общаться. А закончилось все тем, что она буквально полезла к нему на ХУЙ, именинник бухой ушел спать, а мой инцельский товарищ скинул листву в свои 21 и без резинки. Впрочем, ту девушку мучали некоторые угрызения совести на утро.. Но дело сделано. Слышал я, как и другие инцелы ебались на вписках (Привет, Заур).
Когда я вкратце рассказал историю произошедшую на ДР этого одногруппника- своей потенциальной тян на то время, она сказала что это обычная ситуация. Да и до этого я слышал истории как парни приводили тян на вписку, а их ебали другие (привет Кукс).
К сожалению, вписка может не только даровать желанный секс, но и нанести фатальный удар по психике и самооценке инцела. Одного чела из конфы (привет Емельянов) по молодости знакомые альфачи позвали на тусу где началась оргия и ебались все кроме него.
В целом можно подытожить, что если у вас будет хата, дача, тачка, яхта, бассейн и вы сможете сами организовать вписку (даже найти кого-то в интернете для сего мероприятия), возможно, у вас появится шанс вставить.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…