Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

История про говноИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 История про говно

Сообщение Anonymous »

Познакомился с тян, 7/10, но весёлая и умненькая. Свидание третье наверное было, весь вечер гуляли по кабакам, ну и нахуячились знатно. Как стемнело, пришли в парк, чинно гуляли за ручку, слегка пошатываясь, беседовали о литературе да об астрономии. Где-то на середине прогулки приспичило мне пустить ветры. Ну, я, как истинный джентельмен чуть поотстал, и, стараясь не выдать себя, принялся стравливать давление. Почти справился, но что-то пошло не так (видимо, сказался алкоголь и всё норовивший встать член), и немного говна предательски проскочило наружу. Немного, но достаточно, чтобы я почувствовал дискомфорт и осознал всю щекотливость ситуации. Тут намечается первый за многие месяцы романтический эпизод, а я обосран. Я не растерялся, и пиздец как фальшиво поинтересовался, не хочет ли дама прохладительных напитков. Дама не хотела. "Ну а у меня что-то пиздец трубы горят, схожу-ка я за водичкой" - сообщил я, и был таков. На моё счастье, неподалёку был один из последних в городе круглосуточных компьютерных клубов. Ну то есть реально, там сидела припозднившаяся школота, и играла в контру. Как назло, воды там не оказалось, а была только кола. Купив, чтоб не палиться пару бутылок, я побежал назад, лихорадочно соображая, как же быть. К счастью, обратный путь лежал мимо паркового фонтана, к несчастью выключенного. Что странно, даже в бассейне воды не было, только несколько лужиц на дне. Пришлось, скрючившись, выгребать уже порядком размазавшееся говно из трусов и обмазывать им чуть влажную плитку бассейна, а потом полоскать руки в лужицах. Тщательно обнюхав руки я был удовлетворился проделанной работой, и слегка запыхавшийся вернулся к тян.
Ну а потом поебалися, прямо там, на газоне.
Трусы, кстати, я зашвырнул подальше, типа, в порыве страсти, а потом типа забыл. До сих пор о них вспоминаю, и думаю о том, что подумал дворник, когда их нашёл.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • История неслучившегося секса ))
    Gamer » » в форуме А секс был так близок...
    2 Ответы
    754 Просмотры
    Последнее сообщение Serg 32
  • История из прошлого
    Юля » » в форуме Полуправда и фантазии
    3 Ответы
    1715 Просмотры
    Последнее сообщение Гипоплазия
  • Новогодняя история
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    751 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • История про праздник и вантуз.
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    0 Ответы
    510 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Коротая история про Дашу
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    2 Ответы
    1050 Просмотры
    Последнее сообщение Самарский