Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Подружка после клубаПолуправда и фантазии

Возможно вымышленные, а возможно реальные секс-истории
Anonymous
 Подружка после клуба

Сообщение Anonymous »

*Моя подружка пошла с друзьями в клуб ,я не хотел идти так ка не было денег и отпустил ее без задних мыслей.Обещала вернутся до 12 ночи,но на часах уже почти три часа и мало того что она задержалась ,так еще и мобильник вне зоны! Я не мог уснуть и поэтому услышал шорохи и то как она пытается тихо открыть дверь ключами,но она была так пьяна,что только подняла много шуму и начала громко матерится! Я тут же подскочил, открыл ей двери но свет включать не стал,не хотел на нее давить.
Тут в полумраке я сначала учуял ее запах (яркие сладкие духи,дым сигарет,запах пота и чего-то знакомого,но я не смог сразу понять что это мне напоминает)и увидел ее.
Волосы были встрепаны,помада размазана по всему подбородку,туш потекла,она была в короткой юбе на каблуках и в кружевных чулках бордового цвета.И хоть уходила она в строгом пальто,но видимо так напилась что наверное потеряла свое пальто.
Увидев меня она кинулась мне на шею,и сразу принялась засовывать мне свой язык в мой рот.
Я хотел ее оттолкнуть, но она прижала меня к стенке и я ощутил ее горько сладкий язычок,вперемешку с запахом алкоголя и чего то еще...У нее были полон рот очень вязких слюней,я подумал сначала что это сопли-настолько они были теплые и с запахом потного тела.
Она начала капать слюнями в мой рот,слюны было ооочеень много и она была какая-то странная,необычно пахла,а на вкууус....
Я как-то раз поцеловал свою девушку после минета, и это был точно такой же привкус!
Во мне вскипели чувства, я прижал ее к стене - начал ласкать ее бедра,ее груди,ее шею,она была без лифчика и уже обнажил ее соски,начал ласкать их своим языком,почуствовал как они затвердели...
Но они были какие-то очень красные,с оттеками ,как будто их кто-то лапал всю ночь.
Я опустил руку и засунул под юбку - она была без трусиков! А как она возбудилась,с нее прям текло ручьем"
-Почему ты там такая мокрая?
На мой вопрос она начала бормотать что очень соскучилась и очень меня любит!
Но ей надо срочно в душ а то она очень вспотела в клубе и точно теперь мерзко пахнет внизу.
Я конечно же ее не отпустил, и начал спускаться ниже и ниже, вот уже воя голова напротив ее пупка,она стонет и поднимает юбку,
держа меня за волосы у умоляя чтоб я поласкал ее языком,как она любит.Я начал с бедер,они были влажными и с подтеками белой густой жидкости.
Из ее пещерки заблестела густая капля, я сначала подумал что это ее выделения, но она была очень густой и ярко белой.И хоть мы были в полумраке в коридоре,но я точно понял что эта чужая сперма! Я начал ласкать ее клитор
Меняя темп,а после потом нежно облизал края ее вагины. На меня снова капнула из ее пизды,очень большая и вязкая капля.
Я помутнел,вскипел,хотел начать скандал - но она настойчиво взяла меня за волосы и прижала к своей грязной, оттраханной дырке.И я не удержался,соблазн был слишком велик ,ведь от нее еще веяло жаром,как от жаровни.Я начал засовывать язык в ее красную и вонючую дырочку,и прямо мне на язык начала капать и вытекать белая густая вязкая субстанция.
Я сразу захотел блевать ,но миг спустя мне понравился этот вкус! это был вкус ее пота,ее мочи,и чужого немытого члена!
И я теперь делаю ей куни, грязной и вонючей ,они ебались без презерватива и походу он кончил в нее не один раз! Да еще глубоко, в самую матку, так как из нее продолжала вытекать на мое лицо чужая сперма.
И тут когда я опустился языком к ее анусу,она засунула свой пальчик себе в вагину - и из нее полелись ее соки и чья-то сперма! Еее было очень многоо,Наташа начала выковыривать ее из себя и засовывать свои грязные пальцы в мой рот.
-Тебе нравится?-спросила она.Я начал жадно их обсасывать,а потом кинулся своим ртом к ее грязной пиздще,ез которой все еще вытекала чужая сперма.
Я начал глубоко совать свой язык в нее, все глубже, и глубже,и глубже.
Из нее текло все больше и больше,прямо мне в рот, и тут она начала дрожать
(я хорошо почувствовал это кончиком своего языка,наверное как раз соприкоснулся с точкой ее ЦНС) и она начала биться в конвульсиях - как от ударов тока ,
я ярко ощущал свои языком ее оргазм, ее матка дрожала, она сжала свои бедра и чуть меня не задушила,но я не убрал свой язык а наоборот продолжать долбить ним вглубь ее нутра,в которое сегодня кончили семенем внутрь ее *изды,которую я сейчас подмывал своим языком,поскольку в душ ее я не отпустил(да и она загорелась когда поняла что впервые ей будуть делать куни после измены и кремпая внутрь без резинки, а пока мне в рот стекала чужая сперма, а также соки от ее оргазма .
Она изнеможденная сползла прямо на меня ,сил стоять на ногах у нее уже не было, и опустившись своим ртом к моим губам ,сказала -
-как тебе вкус моей дырочки милый? Тебе понравилось? Сладкий? Если хочешь я буду каждые выходные приходить с подарком в своих трусиках ,а точнее в своей грязной пизде, я буду и дальше просить кончать в меня ,и буду не подмываться а все приносить тебе в себе ,хорошо? ты этого хочешь дорогой?
Я нечего не ответил, но в ее глазах заиграл огонек и она кинулась меня целовать взасос ,она прям высасывала все то что вытекло из нее в мой рот
,а после этого засунула свой язык в мой рот и начала обратно передавать весь этот нектар, вперемешку с ее слюнями...
Так мы и пролежали уставшие и мокрые до утра...*
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • "Латиночка" из клуба
    Тёма » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    554 Просмотры
    Последнее сообщение Тёма
  • После клуба
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    1 Ответы
    601 Просмотры
    Последнее сообщение Скверна