Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Секс с начальницейИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Секс с начальницей

Сообщение Anonymous »

Мужчина, 33 года, женат...Сидел я на своем рабочем месте, ковырялся в завалах всяких бумаг. Тут голову поднимаю, и вижу ее, женщину лет 30-35, с таким классным пучком на голове, который всегда меня заводил,в очках, в строгой белой блузке с неслабо выпирающей грудью 3 размера, в юбке карандаш, которая так круто обтягивала ее круглую накачанную попку, и в туфлях на высоком тонком каблуке, просто образ какойто пошлой училки...которую, как вы поняли я давно мечтал оттрахать в туалете оффиса,.. но не мог, я обычный рабочий, у всех на побегушках и у всех в подчинении, а она начальница нашего отдела, как вы понимаете мне совершенно ничего не светило... она шла с какими то папками, и тут как то странно и не ожиданно обронила их в метрах 5 от моего стола, и нагнулась их поднимать ко мне спиной! что творилось у меня в штанах не передать...тут она поднялась, и окинула меня мимолетным взглядом, в котором я еле разглядел незаметную улыбку! как?! я не верил своим глазам, начальница которая вечно на всех орет и всем недовольна повертела передо мной попкой и окинула пошлым взглядом?! но я не мог к ней подойти, она вся такая строгая и властная что я бы просто пал ниже плинтуса еслиб она мне отказала.....тогда я направился в туалет чтобы скинуть напряжение и вы не поверите, следом за мной в кабинку направилась она! в мужской туалет и зашла в мою кабинку! она набросилась на меня как какаято тигрица, целовала меня так страстно, что у меня мутнело в глазах от счастья и возбуждения...я думал что кончу от простого поцелуя! и тут она начала спускаться ниже! я не верил что это со мной...она быстро расстегнула брюки и взяла мои 15 см... как же чертовски круто у нее получалось сосать.. у нее была какая-то особенная техника с завертыванием, закручиванием, и как я не пытался сдерживаться, я кончил чуть больше чем через минуту...казалось из меня вышел чуть ли не целый литр, но она высосала из меня все до последней капли. Тут она быстро вышла из кабинки, оброня на пол одну из своих невидимок, держащих ее пучок... я поднял невидимку, положил ее в карман и еще минут 15 стоял, размышлял и отходил от бурного оргазма... скоро раб.день заканчивался и счастливый, я поехал домой к любимой жене и дочке...меня ждал уже ужин и семья за столом, я сел около жены и прошептал ей на ушко.....кажется ты сегодня чтото обранила, и отдал ей невидимку)) а ночью у меня был секс с моей любимой начальницей уже в своей кровати))
Реклама
Аватара пользователя
sex80
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Секс с начальницей

Сообщение sex80 »

Секс с начальником - классика жанра. Это было, есть и будет.
Lollo-234
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Секс с начальницей

Сообщение Lollo-234 »

sex80, ты из Москвы , если да , то я бы хотел твой член в моем рту , мне 18 лет . Ротик молодой так что попробуешь его растянуть
Хм.
 Re: Секс с начальницей

Сообщение Хм. »

Жди повышения....было такое у меня,когда натянул жену руководителя и не раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Анекдоты про секс
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    6 Ответы
    874 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Анекдоты про не случившийся секс
    Anonymous » » в форуме А секс был так близок...
    1 Ответы
    678 Просмотры
    Последнее сообщение Искупитель
  • Секс при спящих родителях
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    3 Ответы
    1869 Просмотры
    Последнее сообщение Ле×а
  • Выпускной прощальный секс
    Никита » » в форуме Гей-истории
    6 Ответы
    4704 Просмотры
    Последнее сообщение Ле×а́
  • Анонимка про секс и мужскую жопу
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    934 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous