Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Сходил вчера на встречу свингеров в саунуИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Сходил вчера на встречу свингеров в сауну

Сообщение Anonymous »

Давненько я не бегал на лево, не тусил в клубасах и не парился в общих банях да ещё и со свингерами! Всё работа, семья, дети, дела, спорт и т.п... И даже как-то под устал лет 5 работать без выходных и отпусков.
Короче, заебало всё и я дал клич просто где-то в группе, мол "хочу отдохнуть и потрахаться. Кто подскажет где? "
Буквально на следующий день получаю сообщение от паренька какого-то, что вот, мол есть там-то и там.
Вошёл в обе группы и нашел в одной из них приглашение на встречу. Цена вопроса - приемлема! Но пока думал, встреча уже прошла. Пришлось ждать целую неделю, чтобы дождаться нового приглашения.
Я решил все вопросы на работе и, в принципе был готов погрузиться в мир грёз!
После не долгой переписки в вацапе, мы встретились в назначенном месте в назначенное время. Правда я немного задержался, покупал фрукты и шампанское для девочек.
У входа в гостиницу меня встретила Ксюша. Довольно статная дама из разряда купеческого сословия (на вид). В интересной, необычной шубке короткого меха. Сначала она показалась мне взрослой и строгой (почему-то) женщиной, но минутного общения было достаточно чтобы вся осторожность ч моей стороны исчезла. Весёлая, задорная и без комплексов - вот кто меня встретил!
В наше время очень сложно найти девочек без комплексов и с большим желанием.
В большом и богатом фойе гостиницы нас уже ждали люди (свингеры), довольно много, человек 20. Все взрослые люди.
При нашем приближении все встали, получили инструкции от Ксюши и пошли "секретным ходом" к служебному лифту. Людей было много поэтому поднимались партиями. Ксюша первая со своими знакомыми, а я был во второй партии. Всё время перемещения снизу вверх в основном все молчали. Ну это понятно, никто никого не знает, но поебаться хотят все.
Лишь я пытался как-то разбавить тишину предложив познакомиться. Своё мнение об увиденных людях я оставлю при себе, тем более оно было первым. Но эти люди были не в моём вкусе, я имею ввиду "девочек". Хотя в дальнейшем, познакомившись поближе, в сауне в неглиже - это оказались совершенно замечательные люди. Самое главное открытые, весёлые и БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!
Сауна оказалась знатная! Большая, светлая с бассейном, джакузи, хамамом и всей остальной атрибутикой.
И вот самые первые нотки, которые меня начинают волновать, когда не знакомые совершенно люди начинают раздеваться до гола и, опоясавшись полотенцами идут дальше.
Все мужики и я в том числе достали по шампусику для девочек и закусончики на стол.
Кто-то накрывал стол, кто-то ещё переодевался, а тот, кто переоделся знакомились с апартаментами...
Т.к. я не понаслышке знаком с банным делом (работал банщиком когда-то), я побежал в сауну и спрятался там. Хотя там уже сидели голые мужики и лежала, как мне показалось, молоденькая девочка, боюсь даже сказать какого возраста. Естественно я тут же подсел своим членом к ней поближе. Правда, когда она подняла лицо, я был поражён. На меня смотрела, извините, бабушка... Это пиздец.
Вернее это первый пиздец. А второй пиздец - когда я осознал что у этого лица такая фигура. Я настолько был поражён, что потрогал её кожу, погладил гладкую спинку и УПРУГУЮ попку... Она была совсем не против моих прикосновений и это меня успокоило. Мы начали общаться и эта бабушка стала преображаться. Вот в тусклом свете я уже вижу лицо женщины - свободной, уставшей, но мудрой. На все мои взрослые вопросы, она давала такие же"взрослые" ответы. Совершенно откровенно и это притягивало.
Ну разговором с ней мы ограничились.
Я напарился и пошёл в душ. К этому времени людей прибавилось. Пришли пары, хорошенькие. Девочки фигуристые. Даже модельки, но, как мне доложили, они лесбиянки... Типа не дают. Ну я и не настаивал. Эти девочки хорошо смотрелись и так. Но вкусненькие.
За столом уже было шумно. Девочки пили шампанское, мальчики ухаживали. То, что все были взрослые и солидные люди давало много преимуществ; вежливость, такт, обходительность... И, самое главное, жизненный опыт. В среднем, если не считать лесбиянок, возраст всех участников от 30 лет, и то, тем, кому 30 единицы - это моё личное мнение, я могу ошибаться.
Кто-то уже удалился в комнаты на массаж, кто-то стал обжиматься в джакузи, кто-то в хамаме спинку девочке мочалкой скрабировал (это был я)! Пока все разогревались шампусиком и закусончиками я грелся в сауне и хамаме.
Где-то через час свобода и желание превратились в воздух. Все были возбуждены, парни которые смогли понравится трахали жён и подруг других парней, кто-то хлестал по жопе плёткой как мальчиков, так и девочек, кто-то мыл друг друга в душе, кто-то делал массаж в комнатах медленно переходящий в сексе.
По правде сказать не всем повезло поебаться. Особенно обидно за тех, кто хотел, пришёл за этим и не получил. Но мне повезло!
Эта была вкусненькая девочка! Мы с порога заметили друг друга, хотя она была не одна. Симпатичная, с великолепной фигуркой и, самое главное, совершенно без комплексов! И, да - она хотела, по настоящему хотела трахатся и пришла за этим....
Мы начали общаться в сауне, потом продолжили в комнате отдыха, где я в присутствии её друга делал ей массаж, а потом она попросила по нежнее её мять. Какой-то мальчик пристроился и я давал уроки этому мальчику, как и где мять. А мужик её рядом стоял в нерешимости. Она была не против в четыре руки и извивалась, как кошка. Мальчик вместо хорошего массажа стал совать пальцы куда не следует и она конечно же расстроилась... Мы вышли в фойе, где голые люди продолжали веселиться, пить, закусывать, общаться. Я не пью, поэтому у меня всегда стоит когда надо и это здорово.
Когда моя собеседница прямо мне сказала взять презервативы, мы пошли заниматься делом. А это я делать умею, поверьте! И она была девочка не робкого десятка. С ней было позволительно всё, абсолютно. Её попка была такая сладкая, тугая, чистенькая... Ммм...
Жаль, что она быстро кончила. Мы вышли в фойе и растворились в людях.
Я пошёл искать, кого ещё бы отъебать. Но никого больше не нашёл. По разным причинам. И ничего страшного.
Мне так понравилось это мероприятие, что я, решил периодически так отдыхать.... И всем советую.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…