Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мой девственникИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Мой девственник

Сообщение Anonymous »

Анонимно
От скуки и возможно в поисках секса я зависала в тиндере. Подходили к концу мои многолетние отношения, в которых меня у меня не было секса по полгода-году, недавно на тот момент узнала о своём психиатрическом диагнозе, настроение было странное, но в целом эмоциональный фон светлый, и ресурс на знакомства был.
Он написал мне, даже не помню что, но мы перешли в телеграм, и там списывались раз в несколько дней вообще ни о чём, диалог каждый раз примерно такой: «как дела норм а ты как». Несколько раз он звал меня гулять, а я всё время не могла или не хотела, я даже постоянно забывала, что он живёт в соседнем дворе и каждый раз спрашивала снова «а где ты живёшь напомни». Вот такой уровень заинтересованности, мда. Ну, я чем-то другим занималась тогда, видимо.
В один солнечный августовский день я таки согласилась погулять, причём очень быстро, «пойдём? пойдём.»
Ко мне подошёл худой длинноволосый мальчик в белоснежной футболке и с вкусным ароматом на шее. Он был такой стеснительный и молчаливый всю прогулку, я часто вытаскивала диалог. Мы выпили по паре пив, посидели у пруда, когда обсуждали квартирный вопрос (типа кто с кем живёт) я в шутку сказала «мм, будешь девачек водить пока никого нет?)», он ответил «было бы кого водить», на что я шутливо протянула свою руку, как бы «здравствуйте, вот она я». Потом мы пошли на верхний этаж моего дома, потому что от туда открывался красивый вид, там, после моих объятий, он спросил «может поцелуемся?». Меня это тогда немного рассмешило, я улыбнулась и сказала «так зачем ты об этом спрашиваешь?», и мы поцеловались. Очень нежно и вкусно. Поцелуев с рандомными парнями у меня было очень много за жизнь, но редко они доставляли мне такое удовольствие. Этот мальчик вежливый, аккуратный и учтивый. И вкусно пахнет))
Мне пора было ехать по делам и я проводила его до дома, а по пути задала вопрос, который меня беспокоил: «ты писал, что чтобы понять предпочтения, надо попробовать… у тебя.. ещё не было?». Ответ был положительный. Мы договорились через пару дней встретиться у него.
У меня ещё никогда не было девственников, я их даже боялась, мне ведь нужны были гигачеды с огромными членами, которые бы максимально доминировали надо мной, а тут парень, который не знает ничего и сильно волнуется. Получилось у нас не сразу. Не в первые несколько встреч даже, но когда получилось — он стал лучшим моим партнёром. Ни один гигачед альфач доминатор не умел быть таким чутким и ласковым, я наконец-то начала ценить обычный секс, в котором меня не используют как куклу.
Так вот, конкретно в тот день, нашу первую встречу у него дома, мы не поебались, но произошло нечто волшебное. Я включила свой любимый блекгейз и нас унесло. Мы несколько часов целовались и смотрели друг другу в глаза, бесконечно трогались и обнимались, и этой магией был пропитан воздух. Кстати, я впервые целовалась с открытыми глазами и мне не было неловко, настолько я погрузилась в этого человека и в его взгляд. Эти французы знают толк в музыке)
Когда, спустя встречи 3-5, он наконец привык к моему телу и к новым способностям своего тела, мы нормально поебались, это происходило под разную музыку, в основном под мою, потому что я вся такая романтичная и слушаю построк, блекгейз и много чего ещё классного. Ебались под les discrets и alcest чаще всего, и это было замечательно.
Я никогда не давала мужчинам (да и женщинам) прикасаться к себе пальцами или языком, мне всегда было больно или неприятно, но ему разрешила.. и впервые кончила от чужих пальцев. И потом это повторялось каждый раз и продолжается сейчас почти каждый день. Мой самый чувственный, нежный, аккуратный, заботливый любовник, и при этом абсолютно точно не имевший женщин никогда до этого. Это поражает и умиляет.
В общем, я хорошо поебалась под этот альбом, и не раз.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…