Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Грязная сучкаИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Грязная сучка

Сообщение Anonymous »

У меня есть подруга, с которой мы иногда встречаемся, чтобы доставить друг другу удовольствие... Так случилось, что я не особый поклонник разных жестких штучек, да и она не раз говорила, что ей больше нравится традиционный секс. Так, можем иногда поэкспериментировать с позами, не больше... Вроде бы нас все устраивало)) Но в последнее время я от многих стал слышать, что девушки любят брутальный трах! "Постойте-ка, - сказал я себе, - любят? Да не вопрос! Сделаем..." Лежим мы как то с ней на диване, только потрахались, наслаждаемся легкой музыкой, а я такой пододвигаюсь к ней, нежно поправляю волосы и едва слышно шепчу на ушко: "Милая, а что ты скажешь, если я сейчас свяжу тебе руки, брошу на стол и оттрахаю тебя как грязную сучку, а если ты будешь вырываться - возьму тебя за шею и прижму несильно, но достаточно чтобы ты ничего не смогла сделать, и буду трахать до тех пор, пока тебя не накроет волна удовольствия. Ты кончишь раз, потом второй прямо у меня на столе. И только после этого, если ты будешь послушной девочкой, я развяжу тебя..." Я говорил ей это, а мое лицо уже было готово к хорошей пощечине)) Но вместо пощечины она поворачивается ко мне и я услышал дрожь в ее голосе: "А ты мне свяжешь руки или у тебя наручники есть?" С тех пор я уже два раза ремонтировал стол...
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…