Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Я асексуалА секс был так близок...

Истории о не случившемся сексе
Тащиться
 Я асексуал

Сообщение Тащиться »

Как же меня тянет блевать с людей, которые живут ради того, чтобы поебаться. Всякие сайты знакомств по типу «ищу мужика просто чтобы поебаться и забыть». Да и просто мне некомфортно с тех, кто считает это чем-то обыденным, словно поцелуй в щечку блять. Это же……мерзость…. Как можно считать красивым и ОБЫЧНЫМ то, что в тебя че-то пихают…… в место, откуда ты срешь/ссышь, да че угодно делаешь…… это же реально мерзко. Это не относится к 2д, логично потому что челы не реальные оттуда, но вот реальные люди….. это же буэ….
Да, я асексуал дикий и горжусь тем, что я не отношусь к типу животных, которые считают секс неотъемлемой частью жизни, мол без этого якобы я просто сдохну от недотраха…
Мне бля 22 года и я ни разу не ощущала ебаное, как они называют, возбуждение. Максимум желание просто почитать порнушную мангу, и то там сраная цензура и я наоборот с цензурой люблю даже больше…
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…