Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мой субботний кайфИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Мой субботний кайф

Сообщение Anonymous »

Субботний день, пришлось выйти на работу. И неожиданное смс от ​ любовника: "сегодня хочу в баню", очень порадовало и подняло настроение. Через час мы уже были на месте. Как я соскучилась по своему сладкому любовнику, по его рукам, ласкам и особенного его члену. Ммм. Пока раздевались он меня дразнил, шлёпал по попке, мял грудь. И как, скажите, от такого не увлажниться?
В душе, добравшись до его члена, нежно ласкала пальчиками его бёдра, целовала его руки, мучая себя и оттягивая момент, когда уже не смогу ​ сдерживать и взять его член в ротик. Ммм. Какой он вкусный, сладкий, ​ горячий и твёрдый. Обожаю! Любимый член в ротике и тёплая вода льёт сверху. Ммм. Сосать в душе это класс.​
Но мой сладкий любовник не дал вдоволь насосаться и отведя в парную поставил раком и сладко вставил свой член в мою текущую от желания киску. Это потрясающе! Как мы скучали по этому члену. Ммм. Плотно сжав его член мышцами начала сама насаживаться на любовника. Ммм. (Чувствовать в себе мужской горячий член восхитительно!!!). Потрахав в одной из любимых поз, сладкий любовник положил меня, всё в той же парной, на спину и снова вошёл. (Поза классическая, но одна из моих любимых. Как в ней чувствует мужской член, который входит глубже глубже и глубже. Ммм. Восторг! Как головка члена упирается в матку. Ммм. Плотно обхватив бедрами мужчину просить ещё ещё и ещё...А в ответ слышать: "моя, моя, моя".). В классической позе кончать когда любимый член входит в тебя. Ммм.​
Затем перейти на кровать, облизать и обсосать свои соки с члена. Ммм . Сесть сверху на любимый член. Почувствовать как он заполняет тебя. И начать двигаться на нём. Ммм. Доставляя удовольствие своему мужчине и себе. Ещё ещё и ещё. Ммм. Наклониться для жаркого поцелуя и ... получить шикарную порцию спермы в себя одновременно кончая самой!!! Как же мой сладкий целуется. Ммм.
Слезть и вновь слизать свои соки с члена. Ммм. Небольшой отдых. И ​ вновь на кровати с боку от любимого мужчины а в ротике любимый член. Нежные неторопливые ласки. Посасывая устроиться между ног любимого мужчину и плавно перейти от ласк члена к яичкам. Ммм. Тереться о них носиком, ​ целовать, ​ сладко посасывать. Ммм. И опуститься чуть ниже. Ммм. Едва касаясь язычком добраться до его попки, нежно укусить. Ммм. И поиграть язычком с его попкой. Полизать и нежно потрахать.​
Вновь оказаться на спине, но уже мужчина сидит сверху и ты продолжаешь ласкать его попку, осторожно кусать её. В это время он трахает любимым членом твою грудь, а его волшебные ручки трахают быстрее и быстрее твою раскрывшуюся киску. Какой это кааайф!!!! Извиваясь кончать под весом мужчины. И затем получить потрясающий трах ротика и ещё одну порцию любимой спермы!!!!​
Снова небольшой отдых. Попытка научить меня играть в бильярд и теплый душ. Волшебные мужские руки на своём теле. И медленный сладкий минетик. Неторопливый, говорящий спасибо за доставленное удовольствие, и просящий о новой встрече. Любимая сперма в ротике, ​ заботливое объятие после окончание
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…