Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Секс при спящих родителяхИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Секс при спящих родителях

Сообщение Anonymous »

Мы с моим парнем в силу обстоятельств временно живём в разных городах, дорога не из ближних, но мы стараемся каждую неделю видеться с ним. Когда он приезжает ко мне, то время уединиться у нас мало, только ночью, тк я живу с родителями. Да и стенки дома тонкие, все почти слышно, приходится ждать всегда подходящего момента, чтобы заняться сексом. Так вот однажды он мне говорит мол пошли ночью в ванную комнату. Я такая в шоке, ведь родители могут проснуться от шума, и тогда будет очень неловко. А там как раз в их комнате дверь полу стеклянная, и если мы будем выходить из ванной, они увидят, что мы вместе там были, и все поймут. Ну в итоге он меня сильно завёл, ласкал меня пальчиками, и я согласилась. Когда родители уже спали, мы пошли в ванную, и он оттрахал меня раком, а потом стоя. Осознание того, что нас могут легко застукать, добавляло острых ощущений, это было просто божественно. Мы тааак завелись, а я вообще еле сдерживала стоны. Вроде после получаса журчания воды ночью никто не проснулся, и мы хотим еще раз так пошалить; )
Реклама
Отец.
 Re: Секс при спящих родителях

Сообщение Отец. »

А всегда вижу это и жду когда зять на вахте будет
даша
 Re: Секс при спящих родителях

Сообщение даша »

Я трахаюсь и при спящих и не при спящий. И с родителями.
Ле×а
 Re: Секс при спящих родителях

Сообщение Ле×а »

Бывало такое Тещя жила в коммуналке всю жизнь ,одно комнатушке уинееи/ Пераыен годы приедешь в гости Теща на радостях самогоночки поставит Ну а под этим дело все не почём! Жена вначале сопротивляется - Тише , + мама!
А потом в кураж войдёт и тут уже ничего не остановит нас ! Трахаю , она стонет, старый деван скрепит!
А теща.......
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гей секс при девушке ,ваше отношение к этому ()
    Андрей 87 » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    2 Ответы
    217 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс
  • Кого палили при дрочке !?
    Алекевичлеша » » в форуме Гей-истории
    13 Ответы
    1811 Просмотры
    Последнее сообщение Жених
  • Минет при девушке
    Андрей » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    2 Ответы
    636 Просмотры
    Последнее сообщение Гаметогенез
  • Анекдоты про секс
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    6 Ответы
    882 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Анекдоты про не случившийся секс
    Anonymous » » в форуме А секс был так близок...
    1 Ответы
    687 Просмотры
    Последнее сообщение Искупитель