Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

На первом курсе институтаПолуправда и фантазии

Возможно вымышленные, а возможно реальные секс-истории
Anonymous
 На первом курсе института

Сообщение Anonymous »

Добрый день! На первом курсе института, в общаге мне очень хотелось получить куни. Делая минет я пару раз просила сделать мне куни. Один парень на это сказал «думай, что просишь тебя пол общаги имеет, а ты полижи ей», а второй раз когда парень лежал, а я делая ему минет и перекидывала ногу через его голову, что бы лечь в позу 69, попросила его мне там полизать, то тут же была скинута с кровати. Выслушав после этого от него в свой адрес порцию отборных матов и оскорблении, и описания кто я, и для чего, а потом им же и оттраханная, то я больше таких просьб отлизать мне не говорила. Но в один день в ночном клубе я познакомилась с парнем. Звали его Павел. Он был студентом третьего курса. Целую неделю после знакомства мы встречались и гуляли. Слово за слово гуляя вечером по Питеру он сказал «что его сосед по комнате уехал на пару дней и вечер можно провести у него, если я не против». Я, немного помявшись согласилась. Ближе к 20 вечера пьяненькие мы были уже у него в общаге. Он купил бутылку шампанского. Допивая её, мы с ним уже целовались и в какой-то момент его рука оказалась у меня под юбкой. Обняв меня сильнее и целуя, он рукой стал натирать мне киску. Раздвинув ноги пошире, что бы ему было удобнее и положив руку ему на брюки я стала тереть и трогать его член. Через штаны я чувствовала, как его член возбуждается, и я сама тоже. Я обняла его и положа голову ему на плечо тихо сказала «давай я схожу в душ». Душевая у них, как и у нас в общаге была общая на этаж только раздельная для девочек и парней. Приняв душ и одев юбку и блузку, пошла обратно. Вернувшись к нему, я положила на стул своё нижнее бельё и колготки, которые не одела после душа и подошла к нему. Он сразу обнял и целуя уложил меня на кровать, а сам лёг на меня с верху. Он продолжал целовать, а одной рукой стала расстёгивать мне блузку. Второй рукой он залез под юбку и не спеша там тёр. Расстегнув блузку и оголив мою не большую грудь, стал их мять рукой и поочерёдно облизывать, и целовать. Я была уже сильно возбуждена, когда он, целуя моё тело стал спускаться ниже. От мысли, что он будет сейчас делать мне куни я ещё сильнее возбудилась, а он, опустившись и немного приподняв юбку и раздвинув мне ноги стал там целовать. Я почувствовала, как он стал водит там языком ……мммм я стала стонать. Сначала он медленно вылизывал клитор и вокруг него спускаясь языком к киске и вылизывал там. Одной рукой он мял мою грудь, а второй попу. Он стал ритмичнее лизать мне клитор. В этот момент продолжая лизать он засунул в киску сразу два пальца и стал ритмично ими трахать. Я «ТАМ» была вся влажная, а он продолжал всё быстрее вылизывать и трахать пальцами. Я стонала от удовольствия. В какой-то момент я закрыла глаза и прижав ногами его голову стала кончать. Это был первый куни в моей жизни. Он высунул пальцы и спросил «тебе понравилось». Я, не открывая глаз сказала «спасибо очень». Он в этот момент лёг на меня и стал целовать. Продолжая целоваться, я, просунув руки под его футболку стала гладить и ласкать его тело. Он, лёжа на мне двумя руками приспустив немного свои брюки натянул гондон. Взяв одной рукой свой член и введя в меня он начал трахать. Сделав пять поступательных движений, он застонал, и я поняла, что он кончил. Он, высунув член сказал «у меня давно не было девушки и перевозбудился, извини» Я открыла глаза сказала «ни чего страшного». Перевернув его на спину и задрав его футболку, я стала целовать его тело и не спеша спускалась ниже. Спустившись до его поникшего члена и аккуратно сняв с него гондон, взяла в рот и стала сосать. Он стал постанывать, а его член встал. Я старалась брать его член полностью и подр...вать. Старалась сделать ему приятное и когда он опять стал кончать, то я не вынимала его член из рта и старалась глотать его сперму, но он кончил бурно и часть спермы вытекло на его член. Проглотив то, что было во рту и облизав головку его члена я встала и подойдя к сумочке достала салфетки и вытерла ими остатки спермы с губ и руки. Застегнув блузку, я одела колготки, одёрнула платье и положив трусы с лифчиком в сумку подошла к нему и сказала, что мне нужно уже уходить т. к. очень много дел в общаге и по возможности завтра к нему приду. Одев пальто и поцеловавшись, мы расстались и в этот момент я почувствовала себя не общажной подстилкой, а девушкой. На следующий день я прийти к нему не смогла т. к. меня имели другие и освободилась очень поздно, а с ним мы встречались ещё некоторое время, но так как я не могла уделить ему столько времени сколько он хотел мы расстались.
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…