Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

На отдыхе за границейИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 На отдыхе за границей

Сообщение Anonymous »

Я парень и мне 23. Поехали с друзьями на отдых, сняли неплохой домик, ну и куда же без приключений? Вечером пошли с другом в кафе-бар клеить девчонок. Ну и как только зашли в помещение он сразу увидел какую-то дамочку и побежал за ней на второй этаж. Какое-то время постояв и оглядевшись, я тоже захотел подняться. И заметил одну ну УЖ ОЧЕНЬ красивую девушку. Брюнетка с огромными глазами, пухлыми губками, грудью где-то 3 размера. Волосы красиво спускались на плечи локонами, фигурка точёная. И вот она уже на последней ступени была, когда мимо неё пронёсся маленький мальчишка, лет 12. И толкнул её случайно. Она упала на колени и уткнулась своими сладкими губами прямо в мой член ( через брюки естественно) Меня это дико возбудило, так ещё и всё кафе, стало иронично подмигивать мне и посмеиваться. Ровно в этот момент спустился мой друг со словами "Я понимаю, что не в терпёж, но не здесь же"😂. Девушка сильно покраснела от смущения, несколько раз извинилась и убежала куда-то. Пару раз обматерив друга, я побежал за ней. Еле-еле уговорил, как бы в качестве извинения за эту фразу, посидеть вечером в ресторане. Подробности упущу, но я узнал, что её зовут Алина, она из России(отдыхаем за границей) и судя по тому, что когда в ресторане я сказал ей: " Если ты не поедешь со мной , мне придёться, самому увезти тебя и оттрахать'' у неё заблестели глаза, она любит грубости. Так вот сейчас она в душе. Утром отпишусь, как всё прошло, может даже с фото))). Анон 😉
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…