Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

"Латиночка" из клубаИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Тёма
 "Латиночка" из клуба

Сообщение Тёма »

Долго думал что написать, читая и правдивые и не правдивые на мой взгляд истории. Так вот решил написать свою, я не знаю что с этого получится, так что не судите строго) Начну!) Я парень мне 20 на тот момент мне было 19. Я не любитель ходить по клубам, но как то в этот раз меня у болтали товарищи. И вот мы в клубе накидываемся потихонечку водочкой, напротив нас сидели две дамы, одна такая ахуительная чем то напоминала Латиночку, а вторая ну как всегда, толстая и не красивая, типо ее охранницы) На вид они были старше меня года на три, но потом как оказалось " Латиночке" будем так ее называть) оказалось 27 лет) и тут они сидели напротив нас Латиночка не курила, а Толстая курила и поэтому бегала ко мне я ей подкуривал) и тут я достаточно накидался решил подкатить к латиночке) На карточке ( клубной ) лежали 500 последних рублей и я решил что рискну! Купил бутылку шампанского, подкатил к ней с двумя бакальчиками и ура! Завязался разговор, причем про мужиков и какие они мудаки, конечно же я поддакивал ( пацаны простите ) Дело было к утру, а мы все болтали, я совсем забыл про друзей) И тут клуб закрывался, она спросила далеко ли я живу, к счастью я жил не далеко и мне не пришлось раскошеливаться на такси! И тут она предложила пойти ко мне якобы допить бутылку водки, я конечно согласился) Благо мамка была на работе))) Тут я и ее подруга пошли ко мне) дома спал брат мой ровесник) После выпитой рюмки толстуха захотела домой и хотела что бы я ее проводил) Я разбудил брата...) Он пошел ее провожать после выпитого спиртного) тут мы остались с ней в двоем, закончили допивать этот проклятый пузырь) и она говорит. Показывай квартиру, я начал водить ее по комнатам и только зашел в свою, она потушила свет, закрыла дверь) я конечно не стал торопиться потому что думал что она завалиться спать) снял футболку и тут она повяла меня на кровать! Мой член уже начал только от представлений, что сейчас будет! Я ее начал так целовать, как не целовал никого, никогда. Потому что чувствовал как она меня хочет и она чувствовала тоже самое! Я уложил ее на спинку! Отстегнул лифчик ( как всегда повыебывался с ним) помоему она его снега через верх) и кстати она была в лосинах) я нежно целовал ее в губки, спускаясь все ниже! Перешел к груди, ее сосочки стояли, мммм как вспомню) тут я засунул ей руку в трусики, залез в киску пальчиком, она была на столько влажная, что аж пиздеееец! Я начал сквиртить и ласкать грудь, спускаясь все ниже, как только доходил поцелуями до пупка она подымала мою голову и тут я подумал, а похуй, сделаю) До этого никогда не делал, но там такая страаасть, сейчас пишу член встает) и тут я держу ее руки и спускаюсь ниже и вот я добрался до нее! Парни! Никакой селедкой не прет! Отвечаю) вкус-безвкусная) я ласкал ее клитор и вокруг нее я так присосался к ней что натёр себе бороду серьёзно) потом оторвался и она полезла целоваться, бросая меня на спину.. И начала делать мне минет!!! Я не стал себя мучать т.к хотелось ей сделать ещё больше приятно и мы замутили 69! Это был полный пиздец)) я чувствовал как она кайфовала и от этого кайфовал сам) потом я ее перевернул на спинку дал ей презерватив она в суматохе.. Короче закосячила его) снова начала ласкать мой член и залезла на него сверху. О божеее такой влажной киски мой член никогда не ощущал! Она извивалась на нем как змея, не я ее, а она мееня) потом я ее потянул за бедра и она села мне киской на рот) выглядело так как будто она трахает меня в рот) но мне было все равно я видел, что ей хорошо!) она слезлаа с меня и сказала что хочет по жоще. Я взял ее лосины и связал ей руки)) уложил на кровать и принялся за куни) потом целовать, шаля пальчиком у нее в киске, дошло до того что я вытащил палец и пару капелек женского вещества) упало на постель) она захотела воды))) я принес ей воды и пока она ее уничтожала я сел на кресло, она выпила бокал воды и села на мой член и оттрахала меня это можно так назвать) потом мы переехали на пол она встала рачком и я зашел в нее, она стонала так, что наверно соседи ахуели) я трахал ее и успевал целовать в спинку и вот финал, я кончил в комнате, на ковер) на нее что то не захотел.. Хз почему. Вот закончилась история, не судите строго, сори за ошибки, если что пишу с телефона т.к в армии p.s. ВМФ тоф) Удачи вам в любви! Проводите ночь так, как будто она последняя!
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • После клуба
    Anonymous » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    1 Ответы
    601 Просмотры
    Последнее сообщение Скверна
  • Подружка после клуба
    Anonymous » » в форуме Полуправда и фантазии
    0 Ответы
    708 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous