Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Самый лучший МЖМ с доминантомИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Самый лучший МЖМ с доминантом

Сообщение Anonymous »

Пятница удалась на ура! Ещё в четверг моя любая мне заявила что хочет что бы ее жёстко оттрахали. С утра в пятницу я решил найти кого-нибудь на вечер. Нашел в переписке одного из кандидатов с которым так и не получилось встретиться. Он писал сухо сказал просто что вечером все организует, после чего пропал. Я сказал жене чтобы готовилась к вечеру, на вопрос а с кем встреча? Я ей ответил что это не должно ее волновать и что ей нужно быть готовой. После работы с супругой выпили вина, к назначенному времени уже оба были готовы, а наш м куда то пропал и не отвечал. Мы уже подумали что все слился. Но с опозданием он сухо скинул адрес и написал что ждёт.
И вот мы уже в подъезде я говорю любимой что с ним очень мало общались и я не знал чего ждать и если ей что-нибудь не понравится то мы просто уедем. Жена сказала хорошо, если бы знали тогда что нас ждёт в квартире ... В квартире нас встретил высокий, подтянутый, молодой, красивый мужчина немного моложе нас. Я сразу понял, что супруге он понравился. Мы начали общаться и выпили за знакомство новый знакомый был интересным собеседником. Через час супруга решила взять все в свои руки, повела нового мужчину к кровати.
Но тут все пошло не как обычно. М сразу перевел инициативу к себе, он поднял любимую и поставил ее на кровать по-хозяйски начал целовать и мять грудь. Потом он схватил меня за шею и потянул к груди любимой, я целовал грудь, а он долго целовал ее в засос, потом он сказал открыть ей рот и плюнул туда, мы с женой немного офигели от такой наглости. Потом он медленно изучал ее тело периодически шлёпал ее по попе, причем очень жёстко. Я же начал делать куни любимой, а М потянул жену к паху, он был в спортивных штанах и тут он говорит " давай Сучка сними их!" жена покорно сняла штаны а потом и трусы. Член у него был хороший где-то 18 см., потом он жёстко взял любимую за волосы и насадил на член. М совсем не торопился, минет был долгий и глубокий, жена периодически пыталась вырваться, но он ее вновь возвращал на место. Я все это время находился в небольшом шоке, сделав куни уже начал трахать ее сзади. Потом он одел презерватив и поставил жену раком и не торопясь начал жёстко шлёпать по попе, после чего вошёл в нее. Я залез снизу чтобы полизать киску. Трахал он долго, при этом шлёпал по попе и по спине, жена от боли иногда вздрагивала.
В какой то момент момент он схватил меня за шею вытащил член из киски и резко вогнал его мне в рот. Я просто офигел и на себе почувствовал как нелегко его проглатывать. Потом он продолжил ее жёстко трахать жена кончила несколько раз. Позже он перевернул жену на спину и сказал мне "Хочешь попробовать свою жену?" Я сказал "да" хотя не понял что он имел ввиду. Он сунул пальцы в киску и буквально за несколько секунд довел жену до сквирта вытащил пальцы и сунул их мне в рот. Мы с женой были в шоке так как за 15 лет брака и 5 лет в теме никогда жена не испытывала сквирт хотя попыток было много но никогда не получалось, много любовников тоже не смогли, а тут несколько секунд. Потом он ещё пару раз довел ее до сквирта. После чего я вошёл в киску и довольно быстро кончил залив животик спермой.
Кончив я пошел на балкон покурить. В это время м сел на лицо супруги и размазывал рукой сперму по киске. Сидя на жене он шлёпал киску. Потом он встал и дальше продолжил ее жёстко трахать в разных позах, ни чего не спрашивая, просто вертел ее на кровати как хотел. В этот момент я немного успел поснимать. На видео видно, что попа красная от шлаков. Жена кончала как автомат. Ближе к финалу он снял презик жёстко схватил супругу за волосы и залил лицо любимой. Я сидел рядом и вытирал сперму с глаз. Мы с женой были в приятном шоке. Жена пошла в душ. Мы ещё выпили и все повторилось. М оказался любителем БДСМ. Домой мы поехали с покосившимися ногами. Жена как хотела была очень жёстко оттрахана.
Самое интересное ни каких нюансов до встречи мы обсуждали и не думали что он окажется доминантом. До этого мы уже пару лет хотели попробовать с доминантном но найти такого не могли. Спасибо новому любовнику за самую лучшую встречу и за сквирт! Эмоции переполняли жену и меня, очень рады что попробовали подобный формат. Прикреплю ролик который успел снять.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мой первый опыт МЖМ
    Anonymous » » в форуме Истории про МЖМ, ЖМЖ
    40 Ответы
    28579 Просмотры
    Последнее сообщение Александр12