Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Пассивы в возрасте (50+)Гей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 194
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

В магдебурге
Реклама
Арфей
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Арфей »

Когда-то очень давно ; то есть действительно давно Я был свободным человеком - свободно жил и любил как все ! О , боги как я любил , как же я любил тогда! Мне было 15 В этом возросте все влюбляются,! Все! Но не у всех это взаимно! А мне казалось что у нас все взаимно! Он бал на 7 лет меня старше, красавец , стройный спортивный парень, студент А я ещё мальчишка безмозглый! Но я был готов на все ради него! На все! Даже отдал ему свою невинность! А он, поимев меня , вдруг начал охлодевать ко мне и вскоре у него появился новый пацан! Такой же юные. Неопытный И он принялся его совращать и стремиться обесчестить!
А я попытался жить как все . Стал встречаться с девушкой и она помогла мне стать мужиком...
Но с годами я вновь ощутил желание оказаться мальчиком которого трахает мужчина!
Сибиряк89
Всего сообщений: 92
Стаж: 16 дней
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Сибиряк89 »

Арфей: 11 сен 2024, 16:39 Когда-то очень давно ; то есть действительно давно Я был свободным человеком - свободно жил и любил как все ! О , боги как я любил , как же я любил тогда! Мне было 15 В этом возросте все влюбляются,! Все! Но не у всех это взаимно! А мне казалось что у нас все взаимно! Он бал на 7 лет меня старше, красавец , стройный спортивный парень, студент А я ещё мальчишка безмозглый! Но я был готов на все ради него! На все! Даже отдал ему свою невинность! А он, поимев меня , вдруг начал охлодевать ко мне и вскоре у него появился новый пацан! Такой же юные. Неопытный И он принялся его совращать и стремиться обесчестить!
А я попытался жить как все . Стал встречаться с девушкой и она помогла мне стать мужиком...
Но с годами я вновь ощутил желание оказаться мальчиком которого трахает мужчина!
Правильно говорят, от себя не уйдёшь 😊
Dew111
Всего сообщений: 11
Стаж: 2 дня
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Dew111 »

NatSpn, Привет. Ты из какого города?

Отправлено спустя 27 минут 52 секунды:
Пассив, хотя могу быть и актом. 49 лет.
ЛНР.
Есть кто?
Характер
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Характер »

8-985-013-33-06. Гей пассив. Жду звонков от активов.
Характер
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Характер »

8-985-013-33-06. Москва. Гей пассив. Активы, звоните мне. Хочу член в рот и хочу член в попку. И сперму в мой рот, и сперму в мою попку.
Dew111
Всего сообщений: 11
Стаж: 2 дня
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Dew111 »

bipassiv1901bi,
Напиши мне, может увидимся. Я недалеко от тебя.
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 194
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

Сколько верёвочке не вится конец будет, уже 16 лет с женой и она не знает что я басяк, пасяк..........меня даже заводит актёрская жизнь,,иногда уеду потрахатся на нудик, а приехал домой как будто по делам ездил, а у самого попа ещё не отошла от удовольствия, до сих пор чувствую как тебя, а с утра всегда промывка и потом дыльдо большой меня трахает и потом готова попа моя на весь день ,а когда жена знает что ты шлюха, я думаю этот не очень хороший случай
Эдик женат
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 день
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Эдик женат »

Мне 50 хочу сосать член мужчинам я с Москвы пишите в лс
Сибиряк89
Всего сообщений: 92
Стаж: 16 дней
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Сибиряк89 »

Алекс: 15 сен 2024, 07:49 Сколько верёвочке не вится конец будет, уже 16 лет с женой и она не знает что я басяк, пасяк..........меня даже заводит актёрская жизнь,,иногда уеду потрахатся на нудик, а приехал домой как будто по делам ездил, а у самого попа ещё не отошла от удовольствия, до сих пор чувствую как тебя, а с утра всегда промывка и потом дыльдо большой меня трахает и потом готова попа моя на весь день ,а когда жена знает что ты шлюха, я думаю этот не очень хороший случай
После твоих исповедей, хочешь сказать, что жена не знает, что ты гомик? Не верю, как говорил Маэстро😁
patrubink872
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 день
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение patrubink872 »

Детское бесплатно в телеграме @ds_genii (Это переходник) :) .
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 194
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

Сибиряк89: 15 сен 2024, 18:58
Алекс: 15 сен 2024, 07:49 Сколько верёвочке не вится конец будет, уже 16 лет с женой и она не знает что я басяк, пасяк..........меня даже заводит актёрская жизнь,,иногда уеду потрахатся на нудик, а приехал домой как будто по делам ездил, а у самого попа ещё не отошла от удовольствия, до сих пор чувствую как тебя, а с утра всегда промывка и потом дыльдо большой меня трахает и потом готова попа моя на весь день ,а когда жена знает что ты шлюха, я думаю этот не очень хороший случай
После твоих исповедей, хочешь сказать, что жена не знает, что ты гомик? Не верю, как говорил Маэстро😁
Не знает и надеюсь что и не узнает
Сибиряк89
Всего сообщений: 92
Стаж: 16 дней
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Сибиряк89 »

Алекс: 16 сен 2024, 06:50
Сибиряк89: 15 сен 2024, 18:58
Алекс: 15 сен 2024, 07:49 Сколько верёвочке не вится конец будет, уже 16 лет с женой и она не знает что я басяк, пасяк..........меня даже заводит актёрская жизнь,,иногда уеду потрахатся на нудик, а приехал домой как будто по делам ездил, а у самого попа ещё не отошла от удовольствия, до сих пор чувствую как тебя, а с утра всегда промывка и потом дыльдо большой меня трахает и потом готова попа моя на весь день ,а когда жена знает что ты шлюха, я думаю этот не очень хороший случай
После твоих исповедей, хочешь сказать, что жена не знает, что ты гомик? Не верю, как говорил Маэстро😁
Не знает и надеюсь что и не узнает
Молодец, обычно слухи помогают узнать и жене🤔
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 194
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

Даже друзья мои не знают, предпочитаю трахатся в других кругах, это лучше лично для меня, может у кого-то не так
Аватара пользователя
Pisun
Всего сообщений: 3
Стаж: 12 часов 43 минуты
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Pisun »

Я тоже ебу и ебусь в попку жена не знает да и незачем ей знать
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 194
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

Вот именно

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
https://linksharing.samsungcloud.com/shguj4DrYjtq
Ярополк
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Ярополк »

Pisun: 16 сен 2024, 10:09 Я тоже ебу и ебусь в попку жена не знает да и незачем ей знать
Моя знает что меня мужики имеют
Только просила домой не приводить
И мандавошек не поселять
Серж
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Серж »

Моя знает что я с парнями. Видела меня на корпоративе когда мы ещё не встречались
Аватара пользователя
Pisun
Всего сообщений: 3
Стаж: 12 часов 43 минуты
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Pisun »

Давно ебешся
гость
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение гость »

Серж: 16 сен 2024, 12:36 Моя знает что я с парнями. Видела меня на корпоративе когда мы ещё не встречались
Моя знала до свадьбы , одну ночь только видела меня под мужчиной , расписаны мы с ней 4 года .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение