Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Мальчик обслужил двух мужчинГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Жекада
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Жекада »

Да ебли класно групп это кайф
Реклама
История
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение История »

Парни кто сделает мне миньетик?
Гон
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Гон »

Я тоже мечтаю о таком сценарии
Сорорат
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Сорорат »

Я хочу ощутить член в заднице , я девственник
Сорорат
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Сорорат »

Я схожу с ума, хочу сосать, хочу чтобы трахали, Красноярск , кончали на меня как шлюху...
Фаддей
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Фаддей »

Меня тоже бывало приглашает один мужчина а приеду - там их ⁴вое, а то и большие! Приходится обговаривать новый тариф! А иначи от ворот поворот!
Но первый раз стрёмно было двум 50 летним бугаям свою 19 летнеию дырочку подставдять
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Алекс »

Вчера мою пиздёнку поимели четверо, сначала сразу с двумя ,одному сосал а другой ибал как шлюху и потом заходили по очереди в туалет, а члены были почти у всех хорошие, а одного шляпа была см 6 в диаметре, правда хуй толстый но короткий , ,ощущения было супер
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Алекс »

Есть моё видео где меня ибут трое, а потом ещё подходят в очередь и получилось снять на телефон, кто хочет посмотреть пишите куда скинуть
Тотем
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Тотем »

Давно это было. В юности. Однажды приехал на очередную встречу с другом, а у него приятель со школы проездом остановился. Посидели. И он говорит, что давайте втроём попробуем. Мне так плохо стало, потому что я не хотел в наших отношениях больше никого видеть. Почти уговорами и силком получилось, что тройничком и попробовали.
Если честно, то понравилось. Классно кончать, когда в тебя одновременно кончают. Классно глотать, когда в попке тоже щекотно.
Проводили его однокашника на поезд. А потом стали искать третьего для встреч.
Я потом втихаря даже слетал как-то к его другу. Уж очень вкусная сперма у него была. Но он женился уже тогда. Потрахались на квартире очень классно, но потом он просил больше не встречаться с ним.
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Алекс »

:chelo:

Отправлено спустя 26 минут 57 секунд:
Всё верно два живых члена в попу, это лучше страпонов и кайф обалденный, один раз испытать получилось с двумя дальнобойщикоми
КузяЯ
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение КузяЯ »

У меня было с двумя но они чуть меня старше и один был Уни , а один акт
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Алекс »

Тоже не плохо
FANtik
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение FANtik »

Хочу быть послушным мальчиком для двух взрослых мужчин.....
Хочу член в маленькую попку..
Хочу задыхаться от члена в глотке...
Хочу доминации от суровых мужиков..
Хочу визжать от боли и удовольствия насаживаясь на большой волосатый хер...
Хочу всэто время в слезах, слюнях и соплях быть выебаным в рот вторым членом...
И наконец хочу ощутить вкус смеси спермы двух хозяев.
Или почувствовать пульсацию окончания в моей тощей жопке....
Хочу...
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Алекс »

Круто
Романэ
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Романэ »

Я познакомился с парнем, встретелись на улице и он пригласил меня к себе! Пришли к нему, а там ещё двоя и меня они всю ночь трахали как хотели! Они мне сказали или по хорошему отдамся или будет по плахому, я выбрал первое и не желею! Они трахали меня очень нежно и аккуратно и кончали только в рот! Так хочу повторить, кто может организует такое!?!
гость
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение гость »

Я последние семь месяцев встречаюсь в сауне с одним , у него самый толстый член который я встречал . Недавно прощупывал мою реакцию на то , если его друг тоже придет с ним . Я так понял что ему все равно мое мнение что мне его очень хватает , просто класс .
Аватара пользователя
Viktor_milf
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 29 дней
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Viktor_milf »

Я тоже и не раз была в пассиве с двумя мужчинами это очень круто .
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Алекс »

Ну чем больше членов тем лучше
Егорка
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Егорка »

А у нас было обратное.
У меня первый секс был в 17 лет с соседом и другом в студенческой общаге В один дождливый холодной день мы остались одни в комнате и как так получилось что мы сначало тайком дрочили а потом и в открытую стали И это затягивает! Сначало по одиночке подглядывая на друга а потом друг другу стали помогать кончить! А там и до минета недалеко! Анал правда нам дался не сразу! Подходил новый год да не простой а новый век! Хотелось как то по особому отметить А денег нет! И ждать от родных тогда небыло возможности. И тут случайно в одной из газет типа Из рук в руки читаем: мужчина предлагает сходить в ночной клуб отметить НГ праздник со юными студентами Мой друг завелся сразу написал отзыв!( Связь была через редакцию) Я его пытался отговорить , но тут пришел ответ с номером телефона для связи И мы позвонили! Вечером встретились в кафе Мужчина лет 35 довольно симпотичный! Нас накормили - и мы расстаяли! А ещё какую сумму он назвал !!! Уже сомнений не ыло , только условия наши - без секса! Ну и ...
Встретили Новый 2000 год! Повесились! Отлично все как мы хотели,!
А потом нас отвезли за город в коттедж "отдохнуть". Вечеро хозяин пригласил в сауну - сново выпили.... И ....началось
Сначало он нас раскрутил на ласки его руками и губками всего( кроме попы ещё тогда!) потом за дополнительные Бонусы - на минет! Поступило предложение на анальный секс но мы тогда отказались! Но то что он нам предложил за это нас всетаки стимулировало ... И второго января мы оба решились невинности!
Сибиряк89
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 7 дней
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Сибиряк89 »

Егорка: 09 авг 2024, 10:54 . И второго января мы оба решились невинности!
А, как было 2-го января? Интересно😊
гость
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение гость »

Сибиряк89: 02 сен 2024, 19:03 А, как было 2-го января? Интересно
Что скажешь про второй мой рассказ ?
Сибиряк89
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 7 дней
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Сибиряк89 »

гость: 02 сен 2024, 19:07 Что скажешь про второй мой рассказ ?
Скажу, что слова в предложения складываешь умело, потому и интересно, физиологически я бы лопнул🤣
гость
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение гость »

Сибиряк89: 02 сен 2024, 19:11 Скажу, что слова в предложения складываешь умело, потому и интересно, физиологически я бы лопнул
Ответить Многие думают что это фантази а некоторые осуждают меня за то что я такой .
Сибиряк89
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 7 дней
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Сибиряк89 »

гость: 02 сен 2024, 19:21
Сибиряк89: 02 сен 2024, 19:11 Скажу, что слова в предложения складываешь умело, потому и интересно, физиологически я бы лопнул
Ответить Многие думают что это фантази а некоторые осуждают меня за то что я такой .
Какой есть, каждый человек хозяин своей жопы и распоряжается по своему усмотрению и каждый находит свои приключения. Удивительная часть тела😄
гость
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение гость »

Сибиряк89: 02 сен 2024, 19:27 Какой есть, каждый человек хозяин своей жопы и распоряжается по своему усмотрению и каждый находит свои приключения. Удивительная часть тела
Я тоже так считаю
Сибиряк89
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 7 дней
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Сибиряк89 »

гость: 02 сен 2024, 19:33
Сибиряк89: 02 сен 2024, 19:27 Какой есть, каждый человек хозяин своей жопы и распоряжается по своему усмотрению и каждый находит свои приключения. Удивительная часть тела
Я тоже так считаю
Так ты уже с опытом, у тебя инстинкт, как себя преподнести😊
гость
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение гость »

Сибиряк89: 02 сен 2024, 20:33 Так ты уже с опытом, у тебя инстинкт, как себя преподнести
В плане чего ?
Сибиряк89
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 7 дней
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Сибиряк89 »

гость: 03 сен 2024, 12:32
Сибиряк89: 02 сен 2024, 20:33 Так ты уже с опытом, у тебя инстинкт, как себя преподнести
В плане чего ?
В плане с кем, как себя вести, общество не однородно😊
Anton337755
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 5 дней
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Anton337755 »

Вот было бы прикольно, если бы у девушек и у парней, было бы и киска и член, я думаю часть любовниц, бы меня трахнуло,
да и были девушки, которым бы минет сделал и хотел бы смотреть, как они кайфуют :)

Кстати видел недавно видео трансов, так почти не отличить от девушек, причем очень девушки, только грудь выдает, правда таких не огромное кол-во, тоже можно бы с такой девушкой, но в основном такие только за деньги.
гость
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение гость »

Сибиряк89: 04 сен 2024, 19:36 В плане с кем, как себя вести, общество не однородно
Что есть то есть .
Анна
 Re: Мальчик обслужил двух мужчин

Сообщение Анна »

:chelo: я всегда мечтаю о сексе с двумя или с тремя чтоб затрахали и накормтли спермой хоть я и в возрасте надежды не теряю
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пассик обслужила двух самцов
    777 » » в форуме Гей-истории
    0 Ответы
    1011 Просмотры
    Последнее сообщение 777
  • Мальчик расстался с девственной попкой .
    гость » » в форуме Гей-истории
    82 Ответы
    52419 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Мальчик для негров
    Гоша » » в форуме Гей-истории
    1 Ответы
    4355 Просмотры
    Последнее сообщение Анна