Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Пассивы в возрасте (50+)Гей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

:read:
Последний раз редактировалось Алекс 11 июл 2024, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Сергей
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Сергей »

Секситься в попу круто
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

:muza:
Последний раз редактировалось Алекс 11 июл 2024, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Человек
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Человек »

Алекс. Со мной бы пятью минутами не отделался, пол часа минимум.
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

:read:
Последний раз редактировалось Алекс 11 июл 2024, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Человек
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Человек »

Алекс. Я тебе вообще то про минет писал!
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

Просто не так понял, прости :chelo: :chelo:
Стерилизация
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Стерилизация »

Ну напишите ещё,кто как начинал!,как первые впечатления!?
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

:sorry:
Последний раз редактировалось Алекс 11 июл 2024, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Спор
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Спор »

В каком городе такой клуб??Я бы тоже погулял...интересно!у нас город небольшой,знаю,что есть взрослые мужчины,которые не прочь пошалить,но опосаються все,...
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

:roll:
Последний раз редактировалось Алекс 11 июл 2024, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Poмa
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Poмa »

Спор: 05 июл 2024, 21:00 каком городе такой клуб??Я бы тоже погулял...интересно!у нас город небольшой,знаю,что есть взрослые мужчины,которые не прочь
В конце 90 я поехал в Москву у тётке и решил сходить в ночной клуь Тогда для провинции это было в диковинку, тем более по теме! Но где такой клуб в столице!? Я нашел газету Из рук в руки!* И там несколько ночных клубов - Но я же хотел с парнями... Как определит по теме он!? И тут мелькнуло сообщение что ХАМЕЛЕОН такой И я поехал на 9 января Нашел ДК какого-то завода , в котором расположился клуб ХАМЕЛЕОН ... И разочаровался - это был обыкновенный тацпол , в центре которого девицы на шесте крутились а вокруг них масса народа Я немного покрутилсч и решил уходит, но перед этим заглянуль в бар при клубе Взал какой-то коктейль и.... Тут мое внимание привлекли парни , которые проходили через бар и скрывались за дверью с табличкой VIP ZONA! и я решил заглянуть что за зона такая!
И обомлел +- это то что я искал! Там был уголок для БСДМ где на цепи сидел парень а мужик в в обтягивающих коленных штанац с общим бугром с переди- с плёткой в руке .... Да кабинки с глори ходе , бар на стойке которого чернокожий парнишка танцевал стрниптиз...0ж! Там в кино зале какой-то парень скакал на моем х√е! А я со¢ался с милым мальчиком! 0! Какой у него юный тоненький х√ек был сладкий! Он слил мне полный рот тогда и я впервые все это проглатил!.... А потом какой-то мужик гостил меня в баре так что я очухался у него дома голый с больной жопой!
Спор
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Спор »

Бывал Я в Магдебурге, ещё в молодости,но он тогда в ГДР был...нудиские пляжи нас тогда удевляли очень,а про другое и не предполагали вообще! А вот подрочить взаимно и минет уже попробовал совсем недавно!
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

:oops: :chelo: :wink: :muza:
Последний раз редактировалось Алекс 11 июл 2024, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Человек
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Человек »

Пишут истории хорошие, только в жизни почему-то партнера не можешь найти.
Гера
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Гера »

Человек: 06 июл 2024, 09:32 Пишут истории хорошие, только в жизни почему-то партнера не можешь найти.
раньше был сайт по городам спакойно мог подобрать себе партнера на встречу он тут же откликался ( они пересылали ответ инкогнито , а там его эмел был для связи
Но в прошло все забанили собаки! Теперь проблема гера
Валерий
Всего сообщений: 48
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Валерий »

Лешкин, да точно так приятно становится что забываешь о том что сначала не собирался в рот брать. А потом истома по всему телу

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Человек, да труднее стало найти партнёра

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Гера, хотел бы я найти партнёра и не одного
Валерий
Всего сообщений: 48
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Валерий »

Хочу чтобы в рот дали насильно. Я бы сопротивлялся не сильно. Кто так хочет?
Женатый
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Женатый »

Взрослые активы есть из Томск?Моя телега @Lizyn196.Мне 63
Человек
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Человек »

Пишут многие, но на деле то фото ему скинь то исчезают при разговоре о встрече. Вот раньше ни сотовых ни интренета, а секс с мужчиной был всегда. Находились люди по интересам всегда. Сейчас же проблема с этим.
Борис
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Борис »

Всегда возбуждали мужики зрелые 50-60 лет. Хотелось бы познакомиться именно с такими, но они, как правили очень осторожны и практически не выходят на связи. А ещё нравится быть пассом, а приходится чаще быть актом или Уни. :chelo:
Дверь
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Дверь »

Человек: 06 июл 2024, 13:10фото ему скинь
это однозначно коллекционеры фото. Получат и пропадают.
Дверь
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Дверь »

Мне нравится сосать, просто, не как пылесос всасывать, а нежно, языком лаская головку, ободок, ствол. Когда сосу, у самого стоит колом, наверно язык и член как то связаны :)...сильное возбуждение. Охота тогда, чтобы отымели, прошу. Часто происходит взаимный анал и 69. Раньше сперму не любил, а потом стало нравится, как заполняется рот ,и все всегда сглатываешь. Всегда прошу спускать в рот и попу. И сам тоже также. Правда, очень не часто это происходит. Хотелось бы почаще. Трахаю жёстко и себя тоже прошу также. Нравится на спине, чтобы не уставали лапы и полностью сосредоточиться на отдаче активу и получении оргазма.
Жуир
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Жуир »

Я бы с удовольствием познакомился с человеком примерно моего возраста,чтоб иногда встречаться для разнообразия сексуального..посидеть,поболтать,может и по 50 под хорошую закусочку ну и подрочить,и по минетику ,да и на рыбалку там сездить вместе или в баньку ходить ..
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

Борис: 07 июл 2024, 03:44 Всегда возбуждали мужики зрелые 50-60 лет. Хотелось бы познакомиться именно с такими, но они, как правили очень осторожны и практически не выходят на связи. А ещё нравится быть пассом, а приходится чаще быть актом или Уни. :chelo:
Лично я люблю на нетральной территории ,не в своём городе, а 30 км от дома и там только те кто в теме
Там смущения нет и даже когда груповой секс это просто супер, не кто не будет трепатся, уже проверено
Там все из долека, есть и местные, но это не мешает быть там шлюхой

Отправлено спустя 59 минут 3 секунды:
[email protected]
Пишите
Валерий
Всего сообщений: 48
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Валерий »

Алекс, класс. Я тоже хочу в такую компанию
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

Валерий: 07 июл 2024, 08:26 Алекс, класс. Я тоже хочу в такую компанию
Это наверное далеко, аж в Германии
Рад бы на зкскурсию свозить
Дверь
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Дверь »

Один раз через одного знакомого познакомился с мужиком из области. Говорит как относишься к групповушке. Говорю замечательно, чем больше тем лучше. Приехал он в город снял квартиру недалеко, я приехал , там уже была пара мужиков ещё. Тяпнули по сто грамм, раскрепостились, и понеслась. Я никогда не забуду этот рай. Начали втроём, потом звонки в дверь, всего оказалось нас двенадцать человек. Мне было 35, парень один мой одногодок +-, остальные мужики 55+. Вот тогда меня накачали с обеих сторон молоком, я был счастлив. И сам опустошился. Это было один раз, потом контакт затерялся с этим мужиком. А зря. Все были довольны, расходились по одному с неохотой. Сейчас мне 52. Редкие встречи.
Дверь
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Дверь »

Алекс: 07 июл 2024, 07:44 я люблю на нетральной территории
у нас в городе, вроде миллионник, но, блин, как деревня. С одним встретишься, потом слухи ползут. Все про всех знают. Просто удивительно.
Срам
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Срам »

Многие не решаются на встречу,особенно,кто впервые попробовать хочет.я долго переписывался с тремя разными,сначало один на связь перестал выходить,потом второй,а с третьим на сегодня договорился,Я приехал за 30 км,он на встречу не явился,в принципе их можно понять,дело то щепетильное...ну ничего не поделаеш,сейчас подрочу в кустиках и домой поеду.. :wink:
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

Ну в принципе всё понятно и хорошо 👍
КузяЯ
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение КузяЯ »

Алекс,
В России это заблокиррвано
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

Жаль

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Валерий: 07 июл 2024, 08:26 Алекс, класс. Я тоже хочу в такую компанию
О да для всех хватит, главное время чтобы было
Саша
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Саша »

53года, где тебя найти где ты живешь, я бы с удовольствием с тобой покувыркался, я люблю трахать в попу
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

:clever:
Последний раз редактировалось Алекс 11 июл 2024, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Борис
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Борис »

Кто хочет общаться пишите, может быть встретимся.
Совратитель
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Совратитель »

Борис, пообщаемся
Алексей 1978
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алексей 1978 »

Борис: 09 июл 2024, 17:17 июл 2024, 17:17

Кто хочет общаться пишите, может быть встретимся.
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

*x)
Последний раз редактировалось Алекс 11 июл 2024, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Алексей 1978
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алексей 1978 »

Дверь, привет
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

Привет
Hangover nonsense
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Hangover nonsense »

В 65 лет решил изменить свою жизнь Ушел на пенсию , квартиру в Москве оставил семье сына ,- там внуку уже 15 а он все мо мной в одной комнате жил , Ни пошалить , ни друзей пригласить. А я купил дом на родине и вернулся в деревню через 45 лет Увы , деревня не та что была в юности моей и почти никого из старожилов Летом забот было не мало , а вот пришла зима и я немного за скучал Начал по интернету лазить и наткнулся на объявление : Парень 28 лет хочет чтоб ему отдрочил зрелый мужчина , старше 55 ! Это обьявлени напомнило мне юность когда с друзьями дрочили друг другу и даже с одним у нас было большее... Я ответил парню и пригласил к себе Правда у парня было условие - я должен быть в плавках и только я ему дрочу! Но и это было приятно- прикоснуться к юному телу парня,!!!подрочить ему и увидеть как он в экстазе кончает! Сам я уже почти не кончал. , к сожелению!
Вот с этого у меня начался вновь секс Но уже с парнями и в качестве пассива! Очень нравится когда парень кончает мне пррчм в попку! К сожалению, сайт где раньше публиковались объявления о встречи , теперь не доступен! И как теперь вть , не представляю
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

Жил бы в Германии посоветовал бы
Лешкин
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Лешкин »

Пишите и мне,рад буду общению!!
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

*x)
Последний раз редактировалось Алекс 11 июл 2024, 07:54, всего редактировалось 2 раза.
Человек
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Человек »

Алекс, если на чистоту. Ты уже достал своим очком-пиздой и Германией.
Аватара пользователя
Алекс
Всего сообщений: 182
Стаж: 2 месяца
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Алекс »

Ты что-то перепутал, читать надо люди просят
Свет
 Re: Пассивы в возрасте (50+)

Сообщение Свет »

Алекс: 10 июл 2024, 14:11 что-то перепутал, читать надо люди просят
Кто тебе просит отправляй им лично , а не тут на всеобщее обозрение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение