Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

С чего всё началось?Секс между кровными родственниками

Воспоминания об инцест-отношениях
Информация
forum about incest
Адель
 Re: С чего всё началось?

Сообщение Адель »

Сплю с братом двоюродным
Реклама
Баракуда
 Re: С чего всё началось?

Сообщение Баракуда »

У самой тоже есть инцест отношения с братом.Начали с юности.Я стаде его на четыре года.
Андрей ка
 Re: С чего всё началось?

Сообщение Андрей ка »

В то лето мне было 12 лет у меня только печали почти волосики там. А моему брату двоюродному почти 15 Как-то он предложил подглядеть за старшой сестрой Ей 17 лет
Мы ытались ее застать голой но удалось увидеть только ее грудь маленькую Но нас , особенно лешку, это так возбудило что он вытащил свой и стал дрочить и я глядя на него тоже
А потом вечеро он сново стал рассказывать какая у ее грудь и дрочит свой! Подозвал меня к себе и попросил мне ему подрочить! И....
Прижал меня к себе так что мое дико оказалась меж его ноог и.... Его член уткнулся мне в губы И я сам взял и прижался губками и стал сосать ему,! И стал сосать!
А потом начал меня уговаривать в попку Но я долго сопротивлялся и уже когда мне почти 13 было в бане он меня чуть. Не насильно поставил раком и вошёл в попку мою Первый раз было и больно и ничего приятного но попку мне он распечатал
Doker777
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: С чего всё началось?

Сообщение Doker777 »

У кого было с мамой или кто дрочит на маму пишите
Аватара пользователя
estimya
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 6 месяцев
Возраст: 45
 Re: С чего всё началось?

Сообщение estimya »

Баракуда, а вы со скольки лет начали полноценно иметь секс с ним? Кто первый предложил?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение