Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

КомпроматГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Anonymous
 Компромат

Сообщение Anonymous »

гей рассказ
История, которую я вам расскажу, произошла со мной прошлым летом. Для начала немного расскажу о себе: мне 27 лет, я симпатичный, довольно высокий, спортивного сложения парень. У меня всегда было много девушек, но несмотря на то, что к молодым людям меня тоже влекло, опыт такого рода отношений у меня отсутствовал. Но однажды все изменилось...

В то летнее утро я собирался поехать с друзьями за город, поэтому и проснулся с половину шестого утра. Солнце уже начинало подниматься над горизонтом, и первые его лучи уже пробивались в мое окно. Я подошел к окну и распахнул его, посмотрел на чудесный рассвет и вдохнул полную грудь теплого летнего воздуха. Город еще спал, улицы были пустынны, но оно и понятно - была суббота и все нормальные люди были еще в постелях. И вдруг из-за угла, сильно покачиваясь, вышел невысокий молодой парень. Скорее всего, он возвращался из ночного клуба и был сильно пьян. Я его узнал сразу - он жил в соседнем доме, его окна были как раз напротив моих, поэтому я частенько видел, как он по утрам делает зарядку или что-то пишет, сидя за столом. На вид ему было лет 18, очень симпатичный белобрысый парнишка, к тому же он явно дружил со спортом, поэтому для своего возраста был очень хорошо развит.

Два дня назад я видел, как он помогал своим родителям носить вещи в машину - те явно уезжали на дачу. Тогда я еще подумал, что он тоже едет с ними, но как оказалось, он остался дома, хотя это и понятно - сейчас еще вовсю шли экзамены, видимо он решил готовиться к ним дома. Судя по его заплетающимся ногам всю предыдущую ночь он провел явно не над учебниками. Меня это даже развеселило - стоило только уехать родителям, как парень тут же забил на учебу. По его виду было похоже, что он впервые так набрался, и со стороны было очень смешно наблюдать за ним. Тут мне в голову пришла идея, почему бы мне не заснять его на камеру, а потом не поржать вместе с друзьями? Пока я бегал за камерой, парень уже успел зайти в парадную. Меня это сначала немного огорчило, но потом я вспомнил про окно его комнаты, которое было от меня менее чем в восьми метрах. Оно было как раз раскрыто, жалюзи подняты, так что видимость была отличная.

Я стал ждать, когда он поднимется к себе. Долго мне ждать не пришлось, минуты через три он уже ввалился к себе в комнату с бутылкой пива в руке. Видимо он взял ее в холодильнике, потому что когда он шел по улице, у него не было сумки. "Прикол! - подумал я, - ему еще мало выпитого. На это точно стоит посмотреть!". Я затаился с камерой за занавеской, опасаясь как бы он не заметил меня, но предосторожности оказались излишними - он даже не смотрел в мою сторону. И тут началось самое интересное. Он поставил пиво на стол, затем расстегнул рубашку и немного подумав подошел к шкафу. Открыв дверь шкафа так, чтобы зеркало оказалось как раз напротив него, он сел на кресло,снял с себя рубашку, затем кинул ее на пол и начал гладить себя руками, массируя соски, живот.

Я просто обалдел от этого, и моментально включил камеру, с помощью зума, настолько приблизив к себе изображение, что казалось, он стоит рядом.

Тем временем паренек уже начал массировать растущий бугор на своих джинсах, явно получая от этого кайф. Его даже не заботило открытое окно, скорее всего, он думал, что еще все спят, к тому же был под мухой. Он стянул с себя джинсы и я увидел что на нем обтягивающие белые боксеры, из-под которых сильно выпирал довольно крупный член. Какое-то время он гладил себя сквозь трусы, самое интересное, что не только спереди, но и сзади. А задница, я вам скажу, у него была отменная: маленькая и накачанная. Зрелище начинало заводить меня все больше и больше. Я не просто не мог отвести от него взгляда, мой член уже просто дымился от напряжения.

Паренек стянул с себя трусы, и у меня просто потекли слюнки - у него оказался очень красивый толстый член, на вид сантиметров восемнадцать, но точно сказать все же трудно. Он одной рукой держал себя за яйца, а второй начал яростно дрочить. Потом его левая рука с яиц переместилась к заднице и я увидел, что он сует пальцы себе в дырочку. Сначала это был один палец, затем два и наконец уже три. Но через какое-то время он вдруг остановился, и как был - голый с торчащим членом - так и вышел из комнаты.

Я нажал на паузу, в надежде, что он вернется, и я не ошибся.

Через две минуты он вернулся, неся что-то в руках. Это была здоровенная палка колбасы твердого копчения и что-то еще, что я не мог рассмотреть. Я включил камеру не в силах поверить, что это все происходит на самом деле. Я уже догадывался, зачем ему понадобилась колбаса. Он снова сел в кресло, положил на столик колбасу, отхлебнул пива, а потом начал надевать на нее презерватив. Вот, что он еще принес, но я сначала не мог рассмотреть! Презерватива хватило едва ли на две трети длины колбасины, она была таких размеров, а главное - толщины, что мне не верилось, что он сможет засунуть ее в себя хоть на треть. Паренек расставил ноги, приподнял попу и начал запихивать в нее колбасу. Причем, судя по выражению его лица, он получал ни с чем не сравнимый кайф. У него в тот момент была такая блядская мордашка, что у меня неожиданно появилось дикое желание его оттрахать. Причем жестоко, так, чтобы он потом неделю нормально ходить не смог. Я смотрел на него открыв рот - колбасина вошла в его зад сначала наполовину, а потом он запихнул ее почти до конца! Его член при этом невероятно раздулся, было видно, что ему этот процесс очень нравится. Он снова принялся дрочить, при этом другой рукой трахал себя этой колбасиной.

У меня в голове не укладывалось, что такой с виду приличный пацан, оказался таким развратным геем. Причем все это ему явно не причиняло боли, возможно, тут сказалось действие выпитого. Он встал с кресла и опустился на колени, не прекращая манипуляций с колбасой. Теперь он трахал себя уже стоя раком. Минут через пять он ускорил свои движения, а потом последний раз засунул колбасу до упора и стал обильно кончать. У меня в его возрасте не было столько спермы. Он залил ей пол и кресло, а потом стал собирать пальцами и слизывать. После этого он вытащил свою колбасу, надел трусы и снова стал пить пиво.

Тут у меня зазвонил телефон. Я выключил камеру и поднял трубку. Это звонил мой приятель, сказал, что скоро заедет. Я соврал ему, что у меня поднялась температура и что я не смогу поехать на пикник.

Отчасти это была правда - температура у меня действительно поднялась от всего увиденного, причем не только она. Я не жалел о несостоявшейся поездке, у меня уже появились более заманчивые планы на этот день. Все выглядело совсем простым - парень дома один, к тому же пьян в стельку, что может помешать мне выебать его? Я собрал в сумку несколько крепких ремней, поставил в камеру новую кассету, установив ее так, чтобы она снимала все происходящее в комнате парня, и отправился на охоту. Определить номер его квартиры было несложно. Я начал настойчиво звонить в дверь. Через минуту послышались шаги и его недовольный голос:

- Что надо?

Я сказал, что пришло заказное письмо и ему нужно расписаться (письмо в половину седьмого утра!).

Он, даже не задумываясь, открыл дверь. На нем были надеты только джинсы. Я быстро оттолкнул его и захлопнул за собой дверь. Он начал что-то пьяно орать:

- Какого хуя тебе надо?

- Сейчас узнаешь какого, а будешь орать - убью, - сказал я, и потащил его в комнату.

Он вяло сопротивлялся, но что он мог сделать против здорового сильного мужика? Я врезал ему несильно по морде и повалил на пол. Потом достал ремень из сумки и связал ему сзади руки. Следующим накрепко связал ноги. Схватил его рубашку, валявшуюся все там же на полу и стал затыкать ему рот. Он негромко повизгивал и даже укусил меня за палец, но это меня только раззадорило.

Я ничего не соображал в тот момент. Во мне было только желание вставить ему, засадить по самые яйца. Я стал снимать с него штаны, он сопротивлялся по мере возможности, но долго возиться мне не пришлось. Хотя мне и приходилось одной рукой прижимать его к полу, подавляя его попытки вырваться. Я спустил его джинсы до колен вместе с трусами и передо мной открылась его маленькая попка, с еще широкой от колбасы дырочкой. Я смазал свой член слюной и всадил ему сходу на всю длину. По сравнению с колбасиной, мой член был небольшой, но 21 сантиметр все-таки размер не маленький. Он взвизгнул довольно громко, даже несмотря на затыкавшую рот рубашку. Я навалился на него всем телом, крепко схватил за талию и начал жарить со всей дури. Сказать, что это было классно - значит не сказать ничего. Это было просто райским удовольствием, к тому же он так забавно дергался подо мной и мычал! Я всаживал ему снова и снова, казалось, что я никогда не смогу насытиться им. Ни с одной девушкой я никогда не получал и десятой доли того кайфа, который доставлял мне этот парнишка.

- Так тебе нравится колбаса? - спросил я и дотянулся рукой до лежащей на кресле палки, - ты получишь свою колбасу!

С этими словами я выдернул у него изо рта рубашку и засунул в него колбасину. Он попытался сказать "Не надо!", но получилось только "Не на...", потому что я засунул колбасу ему глубоко в глотку. После этого я стал трахать его с удвоенной силой. Но сил сдерживаться у меня больше не было, уже через минуту я со всей силы прижал парня к себе и кончил прямо в его развратный зад.

Потом встал, натянул джинсы и развязал ремни. Он, шатаясь, сел и вытащил изо рта колбасу.

- И запомни, - сказал я, - я записал на камеру, как ты тут развлекался. Если не хочешь, чтобы эту кассету увидели твои друзья и родители, то будешь молчать и во всем меня слушаться.

Он ничего не ответил, только сидел и смотрел на меня ошарашенными глазами. А я развернулся и ушел.

Когда я пришел домой, то первым делом подошел к окну. В комнате напротив были опущены жалюзи. Камера все еще продолжала записывать. Я выключил ее, закрыл окно и сел на диван. У меня в руках была кассета, которая позволяла мне сделать из парня своего раба. Я прекрасно понимал, что боясь огласки, он сделает все, что я скажу.

Я откинул дисплей и стал перематывать кассету назад, отмотав немного, я включил воспроизведение. И увидел, как я застегиваю штаны, что-то говорю парню и ухожу. А он натягивает трусы, потом поднимается и подходит к окну. Он сразу увидел камеру и смотрел на нее со смесью страха и неверия в глазах. Было ясно, что он о чем-то усиленно думает. А потом он посмотрел прямо в объектив и улыбнулся той самой блядской улыбочкой. И опустил жалюзи.
Изображение
Реклама
Аватара пользователя
misha_goluboy57
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Компромат

Сообщение misha_goluboy57 »

:muza: *x)
Dikk
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Компромат

Сообщение Dikk »

Хочу чтобы меня сделали девочкой
Коля
 Re: Компромат

Сообщение Коля »

Однажды мой отец меня хотел трахнуть в самую сраку. Мы короче были дома одни, отец был подвыпивший как всегда, он у меня алкоголик. Короче он разделся лдо гола и пошёл спать в спальню. А я тем временем смотрел телевизор. Потом отец позвал меня в спальню сделать ему массаж на спину. Говорит продуло. Я сделал и он говорит, теперь сделай массаж на мои яички. Я помассировал ему яйца и у него встал хуй, он пытался меня выебать в сраку, но я сумел вырваться и убежать на улицу. Короче у него неудалась попытка меня изнасиловать.
Аватара пользователя
Asus
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Компромат

Сообщение Asus »

Коля,
А ты сам этого тайно хотел!?
PloHish
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Компромат

Сообщение PloHish »

) Anonymous, :wink: :good: :Yahoo!: :beer:
Менопауза
 Re: Компромат

Сообщение Менопауза »

Кто может кинуть член пишите сюда-@Sladkiypups24
Женатый
 Re: Компромат

Сообщение Женатый »

Anonymous: 14 сен 2022, 21:33связал
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…