Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Моя подруга фури большая зайчиха оченьИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Виолетта
 Моя подруга фури большая зайчиха очень

Сообщение Виолетта »

я миласса я расскажу про ее фурии не много она фури с ушами зайца сейчас маленькая фури и может виде человека быть ее вообще волосы коричневые темно глаза зеленые когда как глаза красные или желтые по голоду или злиться платья белое с украшением о превращении ее когти и лапа зайца и нос и рот морда уши и хвост и шесть она пошла говорит " мне хочу съесть тебя " ты не надо не дей это я не хочу умирать " она стала приставать раздивать прекрати " хватит " я обнаженная она раздела меня я голая сиськи и киска такая влажная " не останавливается эберти " ее зовут так руки в киску засунула и лизала мой клитор я стонала много " ох ах ох ох " и ее она голая была тоже минут через десять " берти спосиба что не съела это было хорошо меня нравиться да " вы пошли с ней по поселку увидели девушек она голодна стала большой зайчихой и их ловила и съела ее зубы клыки и зайца и клыка она любит мясо людей и вы пошли с ней испугался что она сожрала мы увидели мужчин она ппцмали вас она не знали кто она на самом деле она хотала секса мне сказала "я хочу секс виде человека девушки их голые члены были ей в пизду и мне в киску ебали вас много минут назад и я сосала член их и она лизала и в киску ее в пизду ехали много кончили в вас смюперма была текла она рада секс и еда мужчины не сожрать не хочешь что секс был с ними она моя верная подруга и опасная девушка не злая .
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фури зайчиха страшная лесная оборотень
    Виолетта лик » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    1 Ответы
    548 Просмотры
    Последнее сообщение Миша
  • Фури зайчиха оборотень
    Виолетт фури » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    183 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетт фури
  • Фури зайчиха оборотень фэнтези
    Виолетта фури » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    168 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетта фури
  • Фури зайчиха большая оборотень фэнтези выдумка
    Виолетта фури » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    0 Ответы
    185 Просмотры
    Последнее сообщение Виолетта фури
  • Подруга детства
    Anonymous » » в форуме Лесби-истории
    6 Ответы
    2697 Просмотры
    Последнее сообщение Юля к