Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

ЖелающийГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Гость
 Желающий

Сообщение Гость »

Хочу что бы меня трахнули двое парней двойным проникновением условия члены не меньше 18-20сантиметров любые позы попка разработана но узенькая глотаю сперму умело сосу все что нужно умею чистоплотный можно даже нужно кончить в меня могу всю ночь ублажать опыт есть.
Реклама
Анжел
 Re: Желающий

Сообщение Анжел »

:oops: в мечтах чтоб двое трахали с большими головками и кончали во внутрь можно трое по очереди чтоб сперму по лицу размазатб
Желающийо
 Re: Желающий

Сообщение Желающийо »

Очень люблю когда большая напряжоная головка входит в меня и потом наростающий темп кончаю сразу от этого удовольствия пару раз так было и когда кончает в тебя чувствуеш как в тебе пульсирует член и теплая струя спермы высиреливает а потом люблю остатки слизывать в меня трое по очереди кончали это супер сперма часа два выходила так приятно было люблю сверху садиться на член когда он по настоящему большой аж мурашки по коже когда на весь загоняет что бы яйца по ягодицам хлопали ну и после раслабона люблю сосать что бы еще в рот кончил .
Ник
 Re: Желающий

Сообщение Ник »

И я хочу так же что бы меня трахали даже денег не возьму и что бы всего обкончали весь хочу быть в сперме снаружи и с целой задницей до краев наполненой.
Виталий Камышин
 Re: Желающий

Сообщение Виталий Камышин »

Сколько лет тебе сейчас ?
Алекс
 Re: Желающий

Сообщение Алекс »

:clever: ямне 60 хочу постояно секса хочу чтоб трахали в онал с большой головкой раза 5 или по пробовать 5пятерых по очереди чтоб трахнули бодьшие обр чл
Валерий
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Желающий

Сообщение Валерий »

Выебите мой рот
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…