Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Желающие трахнуть пишитеГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Саша
 Желающие трахнуть пишите

Сообщение Саша »

Я люблю трахаться чистоплотный миньет анал двойное проникновение глотаю сперму пишите договоримся.
Реклама
Виталий Камышин
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Виталий Камышин »

Сколько лет ? И где живешь ?
Виталий Камышин
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Виталий Камышин »

Давай я трах тебя ? Сколько лет ? Респект Мурманск Россия
Анжел
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Анжел »

:chelo: хочу постоянно траха можно с пожилым сам пожилой мечтаю чтоб один в зад другой в рот хочу дрочить и смотреть как сперма текет потом ее лизатб обл питер
Гость
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Гость »

Расскажите кого как имели куда кончали любите ли сперму. Меня на новый год трахали часа три еле выдержал потому что члены были большие а спермы столько было много пол дня из меня выходило да какая то густая просил в рот кончить и не разу не кончили только в меня один драл меня как швейная машинка там сантиметра 23 точно было на весь загонял такой толстый я думал меня из нутри разорвет что теперь маленькие совсем не ошущаю потом минут 10 воздух из меня выходил как он меня накачал.
VITAS
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 5 месяцев
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение VITAS »

На лето в Сочи съезжаются трансики подзаработать. Я решил одного навестить,созвонились,приехал. Он кабардинец,член у него рассмешил меня не много 21х3см,верёвочка такая. Но правда держаля он долго минут 40. Хорошо кондёр работал. Хоть член не толстый а всёравно обалденнобыло. Я его почти не чувствовал на входе зато внутри гдето глубоко так приятно было. Я попросил его кончить на меня с верху. Он как подошел к финишу,встаёт надомной член смотрит в низ и начинает сливать. Тонкая струйка льётся рывками и так долго я уж подумал,что он писает. Оказалось,такая особеность у него. Потом он сел на мой член и потихоньку начал двигаться а его член у моего лица. Я взял в рот и тад минут 10,он двигается а я сосу. Кончил я раньше,ладошкой хлопнул его по ноге (его член у меня ворту)он медленно привстает и пропихивает свой член мне глубже,потом 2-3 движения делает,замирает и кончает мне в горло. Как я это проглотил сам не понял,никогда не думал что так глубоко смогу выдержать. Я глотать не могу,сперма сама потекла в меня,он медленно достаёт и ложит член мне на лицо и водит по лицу. Я этого не ожидал,блин но было так класно. За эту приятную хтрость я заплатил еме чуть больше чем договаривались. Через неделю хотел повторить но он уехал.

Отправлено спустя 28 минут 21 секунду:
Продолжение.
Через недельку нашёл в интернете другого транса,земляк оказался,с Самары. Он мне по тел.объясняет куда идти какая дверь(конспиратор блин),подхожу,открывает дверь,смотрю на него,,вот блин природа шутит"ему надо было родиться девушкой. Не поверите действительно красивый.
Выпили,покурили,я его лапаю а там прибор размером 26х5.5см,я аж напугался. Оказалось он его нарастил в клинике(что поделаешь,это его бизнес)
Как это в меня вошло сам не понял,но то что испытал,это нечто!!! Полноценно кончать я стал на 5ой минуте,после третьего раза уже нечем кончать а из меня чтото все вытекает. Я лежу на животе напротив зеркало,вижу,что лицо всё горит,он не останавливается потому как в его члене чувствительность нарушена а я не просто кайфую а уже лечу кудато,от такого кайфа моя дырочка както сама расслабилась и расширилась,что дискомфорта вообще нет,он ещё намазал мне попу согревающей смазкой. Вижу что зеркало уже в глазах поплыло и тут он кончил и вохоже много,полежал на мне с минуту и вытащил член. Я ещё минут пять лежал не двигался. Дождался пока попа закроется,сходил в душ,но сперму держал в себе. Через минут 30,был дома,так до вечера ходил и было ощущение,что из меня запах спермы выходит.
И таже история,через неск.дней он уехал. А жаль.
Гость
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Гость »

А мне с тонким ни разу не приходилось все см 5-6 диаметром потом очко не чувствуеш но класно и спермы тоже много было теперь хочу негра знакомого уболтать у него апарат дай бог но не толстый.
Гостьсегодн
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Гостьсегодн »

Сегодня будут драть меня как шлюху я уже договорился пото расскажу как было хоть насосусь вдоволь люблю это дело и сперму как мороженку слизывать.
Арсен
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Арсен »

Гость_593, Ереван, улица Ханджяна. Возле булочной вечером, каждую сб-вскр.
Гетерогаметность
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Гетерогаметность »

Гг
Анатолий
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Анатолий »

Желающие в Ярославле есть?
Ира51
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 месяца
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Ира51 »

Kirill51ll Яндекс пишите
Сладкая Смерть
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Сладкая Смерть »

Один раз захожу в баню а там девок трахают ну я и напросился что бы меня заодно с ними сначала сосал аж рот занемел как под наркозом потом хорошо мне смазали вазелином дырочку и поставили раком вместе с девками и начали трахать нас вместе по кругу менялись это было классно кончали куда только можно в попку рот уши глаза как только начинаю вспоминать сразу становлюсь мокрый как баба хочу постоянного такого траха даже можно каждый день но только вместе с девками и что бы сперма струйкой выходила из дырочки и в рот хочу чтобы трахали пока не кончат в глотку хочу испытать двойное проникновение. Кто желает пишите удовлетворю сразу два члена.
Сладкая смерть
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Сладкая смерть »

Очень хочется ощутить большой член внутри себя что бы аж распирало изнутри и два члена во рту моя дырочка принимала 23 сантиметра но правда не толстый а хочется сантиметров 6 диаметром что бы в глазах потемнело от удовольствия и много спермы в нутри потом ходиш а она сочится из тебя пальчиком раз и слизываеш кайф я уже мокрый моя дырочка готова для хорошего траха.
Суффражистки
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Суффражистки »

Хочу взрослую женщину за 60 - 65 лет.
Майская дрища
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Майская дрища »

хочу невзрослую женищу в 81,5 лет и дольше.
Аян
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Аян »

Очень интересно где вы среди геев хотите Найта женщину под 90 лет!? :pretty:
Аноним
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Аноним »

Ищу актива из Ростовской обл. Я пасс. Ищу с большим членом
Сосание
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Сосание »

А из Донецка кто то есть? Возраст желательно до 30
Валерий
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 1 месяц
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Валерий »

Мне 68 целка ещё но хочу
Анатолий
 Re: Желающие трахнуть пишите

Сообщение Анатолий »

Скверна: 11 май 2024, 23:11Анатолий, ты пасс
Больше пасс, а дальше по договоренности
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…