Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Изменил девушке с её бывшимГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
duimov04444ka
 Изменил девушке с её бывшим

Сообщение duimov04444ka »

Мне 21 би. С мужчинами до этой ситуации не был, только дилдо и женские наряды, отношения были нужны чтобы шифроваться.
Ну и сама ситуация : бывший моей девушки снова попытался выйти с ней на контакт, написывал в сетях, угрожал и после игнора написал мне , мол если не встречусь с ним тет-а-тет ,то угрозы станут реальностью. Зная его характер и отбитость ожидать можно все, так что решил встретиться.
Договорились перетереть у меня в квартире(с дамой жили раздельно). Опуская нудные подробности , весь фарс с девушкой был для отвода глаз ,и целью бывшего был я. Звёзды сошлись, и 2 то ли би, то ли гея встретились из за одной щёлки. Помню как весь диалог смотрел на приличный и толстый стержень под его облегающими брюками, как он засиял глазами когда я намекнул на симпатию. Разговорились как старые друзья, а сам он оказался намного более приятным при личном общении.Конфликт с девушкой уже тогда ушел на дальний план , а девушке ушло на скорую руку насписанное сообщение о его решении.
Как же было возбуждающе читать радостные ответы девушки, в тот момент когда член её ,,обидчика" уже растягивал мою глотку. Не знаю от чего я тогда тёк больше,от такой жёсткой измены или от сильного мужчины с вкусным членом смотрящим мне в глаза. Я знакомился с ,,голубым этикетом" весь вечер и предстоящую ночь. До сих пор помню тот сладкий момент, когда мы под теплым душем целовались взасос , как его сильные руки мяли мою подкачанную задницу. Помню, как обхватив меня сзади за бедра он долбил меня почти без остановки добрых полчаса, помню испытал в тот момент мощнейший оргазм от анала, помню как член и простата дергались и кончали в такт.
Остальную ночь мы провели в кровати. Как же он драл меня в миссионерской позе ,ммм...При этом он показывал чудеса глубоких поцелуев(никогда еще такого экстаза от слияния языков не испытвал).
Всю ночь задница просто ныла от жара и удовольствия.Если у мужчин есть ,,бабочки в животе" ,то я их точно ощутил.
Завершилась ночь в позе наездника - второй незабываемый момент . Мы держимся за руки, я скачу на его стволе как в последний раз, смотрю ему в глаза и очень бурно(почти 1.5 минуты подряд)кончаю в презерватив,конечно же без помощи рук .Через пару минут кончил и он. В этой позе прошла еще минута беспрерывного зрительного контакта , тяжелого дыхания , дёргающихся гениталий.
Прошло с тех пор 8 месяцев.С моим любовником мы встречаемся минимум пару раз в месяц, но весь голод уталяется на протяжении пары дней бурного и жесткого ,,контакта". Девушка не так давно решила со мной разойтись(времени на нее уже не оставалось).Занялся собой, пару месяцев хожу в зал. 5 недель ношу клетку целомудрия и чувствую себя самой желанной женщиной. Жалею лишь о том , что вовремя не зашел в аптеку за ректальными свечками)))
Всем добра
Реклама
Тима
 Re: Изменил девушке с её бывшим

Сообщение Тима »

Да, быт "девочкой" классно, я в молодости на несколько месяцев был как настоящая жена одному мужику из чечни, ему было 53,мне 22...Мне щас 47,женат, трое детей. Но до сих пор вспоминаю те сладкие месяцы. И про бабочку в животе ты прав.
ванюша
 Re: Изменил девушке с её бывшим

Сообщение ванюша »

после 65 хуй уже не стоял а секса хотелось.за пару бутылок договорился с знакомым алкашом чтоб он меня выеб мне понравилось ему тоже час в месяц раза 4-5заходит всегда трезвый и чистый и поёбывает-понравилось ему моя задница ну а мне его хуй в пору пришолся
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Минет при девушке
    Андрей » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    2 Ответы
    635 Просмотры
    Последнее сообщение Гаметогенез
  • Гей секс при девушке ,ваше отношение к этому ()
    Андрей 87 » » в форуме Истории об М+Ж-сексе
    2 Ответы
    217 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс