Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Лучший комплимент в моей жизни!Истории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Лучший комплимент в моей жизни!

Сообщение Anonymous »

Однажды отдыхали с подругами в ночном клубе. В самом начале вечеринки ко мне начал подкатывать парень. Да красивущий какой! Начали общаться, выпивать. Всё было культурно. Но вдруг то ли его обаяние, то ли алкоголь, может, мне и вовсе что-то подсыпали, но меня обуяло просто звериное желание! А либидо у меня ну так, четыре с натяжкой, но в тот раз прям сил терпеть не было. Так что я ему прямо заявила, что хочу его. Он, разумеется, очень даже был не против и пригласил к себе на заднее сиденье авто. Что было дальше — вполне могло прокатить за изнасилование. Бурный секс, фееричный оргазм. Мы ещё даже дух не перевели, как он выдаёт: "Как же классно ты меня оттрахала". Я чуть ещё раз не кончила! Это был один из самых лучших вечеров в моей жизни.
С тех пор прошло почти семь лет, я уже замужем, с тем парнем больше не виделись. Но те слова до сих пор вспоминаю до мурашек. Лучший комплимент в моей жизни.
Реклама
Anonymous
 Лучший ответ в моей жизни

Сообщение Anonymous »

Устала быть без отношений и секса. Договорилась с красавчиком с работы насчёт "взаимосекса", и я, конечно, влюбилась. Были вместе. Собравшись с мыслями, решила узнать, симпатична ли я ему как девушка. Он молча встал на колени и сделал мне самый лучший куни прямо на кухне, оттрахал меня по-хорошему, после чего спросил, остались ли у меня вопросы. Черт, конечно нет! Это был лучший ответ в моей жизни!
Женатый
 Лучший комплимент в моей жизни!

Сообщение Женатый »

Очень много лет взад.... Я, имел наглость и смелость, сойти с ума и,,,войти" в МАМУ (!)... Тогда, думал, что она спала, а желание было такое... В общем, крыша съехала. И... Естественно кончил, буквально в неё... Буквально, через пару движений. Это был мой, самый первый опыт в сексе(!).. И, я уполз, в прямом смысле слова, из комнаты, где спали родители. Уполз, т.к. ноги сделались ватными во время моего извержения....
А, наутро, мама, оставила меня дома. Не отпустила в школу. Был очень серьёзный разговор... Готов был провалиться(!)
Было очень много сказано мамой в мой адрес... Она, кляла меня, а больше себя. Всхлипывала, но, ниразу не повысила голос( как обычно, если набедокурил). Хотя, по мне, лучше бы наорала.
Стыдила, за то, что по воровски поступил. Что, мог бы, просто попросить, решить проблему (!) и решили бы.
Я, чуть не сгорел со стыда...
А мама, взяла меня за руку и нежно-нежно, гладила мою ладонь, дрожащими, горячими пальцами. Мне тогда, показалось, будто раскаленными углями, касалась кожи. Я боялся поднять глаза на неё, а уши горели, как у, действительно, нашкодившего пацана.
Мамины увещевания, длились, будто вечность. Потом, наступила пауза и я чувствовал всем своим существом, как мама смотрит на меня и тяжело вздыхает.
Самое, что запомнил на всю жизнь...
Взяла меня за подбородок и подняла голову. Попросила, посмотреть ей в глаза. Я открыл глаза... Прямо в упор, в полметре, полные слёз и каких-то искр...мамины глаза(!) По щекам непрерывно катились ручейки слёз и с подбородка капали на стол.
Взгляд, был, не сверлящий, не злой. Даже, немного грустный, какой-то жалобный, с вопросом. Ноздри, широко раскрыты, до белизны по кромка. Тонкие губы, чуть приоткрыты, шевелились. Будто говорили что то. А я не слышал, что... Потряс головой, силясь разобрать, что мама говорит.
Оказалось, от волнения заложило уши. В груди и в голове бумкало так, что даже своих мыслей, в тот момент, не слышал... А мама, все гладила и гладила мою руку.
Наверное, эти, её действия, меня и успокоили. И, откуда то, издалека, пришёл её тихий полушепот. А то, что я услышал, меня не только поразило, но и дико возбудило(!) Хоть я, не слышал, что она говорила до того момента, пока был глух.... Но, её слова, всегда вспоминал и помню с добрым и нежным умилением.
Дословно, мамины слова:
-...хотела бы, очень... Очень хочу... Что бы.. Ну, это... Как и сказать, не знаю... Ох, сынка-сынка... Токо, шоб батько... не прознал...да и...нихто...знать не должон... Ох, блять, матка... Чо творю... Прости Господи... Прости... Вопшем, хочуууу... О-ой, бля-ать... Изык не поворачивацце... Ммммм... - мама, вдруг густо запунцовела и поступила глаза, а вздохнула так, будто на неё стена дома упала. Потом, резко вскинула голову, я, аж отпрянул, сжала мою ладонь...
- ... Сына, миленький мой... Роднулечко... Грех возьму... , а поделать, уж, ничо не могу.... Скажу... Сказать надобно... Не то... Сама себя... Съем по жизни.... Ить... Ты же... У тебя же... - мама сильней сжала мою руку, -... Вопшем... Вчера-ась... Ковды, ты, всунул в мене... О-ох, Госпадя-а... У мя... Дыхала перехватило... И... Эта... Ковды... Ну... Вглубыну ушёл, да...ещё раз двинулсе... Думала... Сердце выскочет...думала...ты в мене...весь залезть хошь.... А бызгнул...дак, будто свинцом поавленым плеснули... Горячо так...сла-ааденько так... - мама улыбнулась, но продолжила, тихонько отпуская мою ладонь.
-...а ты... Ты...взял...и упо-олз... - мама, снова, протяжно вздохнула, - а я, как дура... Отьёбаная(!).. Ещё...наверно, минут десять...или пятнадцать...лежала и...желала...Да-да... Желала... Ммммм... Ой, бляя!... Что ты... Снова придёшь... А ты... Ты, упо-олз... Эх, сынулька... А, ить...мне...это...уж, больно пондравилось то, што твой дрын... Ну...это...писюн...- мама, снова зарделась, -...вопшем...у тя, не хуёк даже...да и...не писюн... У тя, хуишше-е... Ей-ей... Отродясь...не ведала... Шта-а, так сподоблюся я... - мама, сбивчиво шептала. Горячо дышала. Даже испарина появилась на лбу. Ей, будто стало легче от сказанного. Но, она продолжала говорить и гладить мою, уже вспотевшую ладонь.
-...так, я и говорю... Хотелось... Ой, чой то я?.. Хочу-у... Опеть... Очень х-хочу-у, сына... Штоба, почуять ... Это... Ну, ты ж, умный мужичок... А, сынуль?... Умный?... Ах-ха.. Дык... И я... И... Мне... А уж, чо дак... Подскажу... Научу... А, сына?... - мама перевела дыхание, отняв руку прижал левую грудь, отдулась.
- У-уфф... Сердечко захолонуло... И, вапше... Х-хочу ебацце... - жалобный взгляд мамы, стал ещё жалобнее... Мольба, просто сочилась из её темно-серых глаз. Зрачки, расширились до предела... Она искала ответ в моих глазах и уверен, молилась душой, чтоб ответ был положительный. А я, услышав её последнюю фразу, своей пацанячьей душенкой, взмыл в небо... Будто катапультой запустили. Мысли, в башке, кувыркались, аки клоуны. А в паху, да и внизу живота, нарастала непонятная и тома... Аж до боли... До ломоты... И, не сдерживая уже, своих эмоций, я так же, краснея и бледнея, смотря маме прямо в глаза, выдавил сквозь волнение.
- И я... Я... Тоже... Х-хочуу, мама... Х-хочу... Те-ебяя, мам... О-оч... чень... Хо-чу... - и в горле, мгновенно пересохло... А мама, вдруг, приложила палец к моим губам.
-... Сынушка, миленький мой... Я... Я, знаю... Знаю, родименький... Токо... - мама оглянулась на дверь, хоть дома и небыло никого, кроме нас. -... Токо... Об этом, нихто... Слышь?!.. Нихто... Ни одна жива душа... Не должен знать... Понимаешь мя?... Это... Это неправильно... И, нельзя... И... Грех это... Прости Господи! - мама вознесла глаза, куда то вверх и мелко, трижды, перекрестилась. -... Прошу тебя... З-заклинаю... Ой, блять!... Не сболтни где... Ах-ха?.. Хорошо?... Договорились?...
Я, бешено кивал, давая согласие и не мог вымолвить ни слова от набившейся оскомины в горле, яростно пытаясь сглотнуть этот комок.
- Да... Да-а, мамочка... Да! - наконец, вырвалось из меня. - Никогда... И... Никому... - и, неумело, тоже перекрестился.
Мама, грузно откинулась на спинку стула, как то, облегчённо выдохнул. Подняла руки и скрести пальцы, сжала, прижала к груди. Подняла голову и закрыв глаза, тихо зашептала, обращаясь к Богу....
Молила, о наказании её, как грешницы великой. О снисхождении за соблазн... О прощении, за блуд, за грех... Крестилась и повторяла... Потом, затихла на минуту.
А, во мне, все трепыхало... Ликовало... Хотя, так же, присутствовал некий стыд и неловкость сознания того, что это моя родная мамочка... Которую хочу... Просто вожделею... И то, что могу сделать, что то не так и мама никогда больше не подпустит к себе. И, каким-то инстинктивным чутьем... Наитием... Поднялся из-за стола. Сделал два шага и наклонившись над запрокинутой головой мамы, легонько коснулся её шевелящихся губ, своими губами... Отпрянул... Мама открыла глаза и улыбнулась. Подняла руки и обхватила мою голову, притянула... Я, чуть отклонил я и мои губы поймали мочку правого уха с бижутерной сережкой... Всосал, язык, тут же лизнул за ухом...
- А-ахх!... Проказник, ты, мой!... - мама поежилась, - ишь ты... Откель, токо и берёшь?..- засмеялась... - Уххх тыы... Ля-а!... Хуёк та... Вы прыгнуть готовый... Ох ти, мнеченькиии!... - мама снизу подхватила взбыбившиеся трико, туго натянув пирамиду, в которых пульсировал твердущий, от напряга, член...
Мама, затрусившимися вдруг, руками, оттянула резинку, опустила трико, вместе с трусами вниз...
Глаза её округлились... Рот приоткрылся... А бордовый от прилива крови и застоя, толстенная палка члена, высвободившись из,,темницы", закачалась под острым углом, прямо перед её лицом.
- Ооооо! - непроизвольно вырвалось из приоткрытого рта мамы. -... И... Это.... Вот этииим... Этим... Госпадяяя!.... Вуа-ааа!... - очумело взвыла мама... - сыначка... Родненький!... Аш, пиздишшу... Всю свелооо!... Оооохххх!... Ска... Скаре-еее!... - мама, суетно ухватилась за ствол членяги рукой, - Ой, нет!... Нет!... Прям.. Прям здесека!... О-ох, бля-ать!.. Ох, бля-ааать!... Н-не мо-ооогууу болееее!... - ой, мамочка... Сколь же... Он... Сколь же он у тя и ядрён... О-ой!... О-от... Сю-юдыыы!.... А-аыы-ав-вааа!...
Мама, подскочила со стула, отпихнула его ногой, лихо повернувшись, нагнулась над столом и поддернула халат, оголила огромную, белую, тугущую жопищу. Чотко располовиненую на два полушария...
-... О-ой... Бляяя!... Рекой жа... Рекой... Текууу... - рукой наклонила подрагивающий, тугой член... Подправила и ловко впустила залупищу в, действительно, текущую пиздищу.... Тут же, по далась назад, насаживаясь на ствол.... Рыкнула гортанно и с хрипом выдыхая воздух, шевеля задом, навинчивала пиздищу на толстенный хуй.
- Ой... Ой, маменька... О-ой, мА-а... Мамочки!... Как же-её.. Как же, мне лю-юбооо!... Сына-аачкааа!... Конча-а-аюююуу!... - маму затрясло. Дрожь необыкновенная... Волнами... А сама, все ещё, двигала задом , пытаясь сильнее, глубже, натянуться на сизую, тоже готовую взорваться елдину. Наполовину вошедшую в святые врата, упершуюся, казалось в дно, но все же проходящую сквозь множество беззубых ртов. Плотно обхватывающих и будто, медленно затягивающих вглубину. У меня, снова подкосились ноги и я навалился на маму сверху. Тем самым, двинул член ещё глубже...
- А-эооо!... Сыначка-аааа-аххх!.... Д-даа!... Е-ебии!... Д-дааа!... Та-ааак!.... Ах-хааа!!! Д-дааа!... О-оээээооо!... Е-эщеее!....
Через, несколько секунд, мама снова кончила, содрогаясь всем телом. То,, что творилось в её пиздище, было невообразимо. Я, будто парил над ней... Над землёй... Чувствовал, как меня накрыл обалденный шквал оргазма. Ощущения, передать трудно... Будто собрался прыгнуть. Собрался в пружину... Напряжение, такое... Счас член оторвемся... А мама, вдруг затихла. Только руками, меня за попец, за обе булки, ухватила сзади и притягивает к себе...
- Д-да.. Даа, сы-нулькаа!... Даа... Ту-удыыы-ыы!... Д-даваа-ай... Родно-ой!... Ах-хааа!... Даа... Ооооээээ!... Мммм... - плотнее прижимала к себе. И!...
Из меня... Пошла лавина... Лава!... Что то невообразимое.... Как мне показалось тогда, потерял реальность вместе с сознанием.
Где то издалека, услышал мамин, протяжный стон и он нарастал.
- О-о-ойй!.. О-ООО-ой!... О-ггггыы-гоо!... ООО!!!..
И это продолжалось, и продолжалось, пока из меня выбрасывалась эта лава спермы внутрь её... Самый протяжный стон-рык, мыма испустила перед своим, мощнейший оргазмом. Каковые случались у неё и на протяжении всей нашей, совместной, сексуально(интимной жизни.
Я, конвульсивно, несколько раз, глубоко возился в её жаркую, истекающую спермой и её же соком, пещерку. От этих фрикций маму и заколбасило. Она вытягулась, зажала меня между мощными ляжками. Грудями, полностью легла на стол... Её подбрасывали конвульсии сопровождаемые непонятным мычанием. Ногти впидись в мои булки и тянули кверху, будто пытались разодрать( потом, долго заживали глубокие порезы, три шрамчика, видны и теперь, спустя 45 лет, правда, самому, разглядеть, только по зеркалу) Боли не слышал... За то чувствовал, что член, мамина пиздища, заглатывает и, жуёт... От чего, хотелось, что бы это, не кончалось никогда...
Волна моего оргазма, прошла. Постепенно возвращались силы. В висках, ещё бухали колотушки, внутренности вздрагивали от каждого толчка-упора. От кайфа....
А кайф, от сознания того, что Я- ебу маму...
И, от этой мысли, член снова стал ощущать тесность вожделенной дырочки. О которой, только мечтал и дрочил, представляя её на своём члене.
Мама, расслаблено лежавшая на столе, тоже почувствовала, что мой член начал оживать.
- Божечки мои!... Опеееть!... Лю... Лю-бимочка мой!... Счас... О, Господи!... Ах-хааа!... Да-даа!... Дав-вааай ишоо!.. Давай, роднуля... И я... И я... Хочуууу!... О-оххх!... Как же... Как же, хорошо ООО!... - с этими словами, мама отпустила мои ягодицы , - О-оо!... Теперь, ты знаешь... Что и куды, сына... Пожалста.. Токо не резко... А то... А то, порвуся я... - мама хмыкнула и удобнее расположилась на столе, шире расставил ноги и отклячила шикарную жопу. Да так, что я невольно задвинул ствол до самых кокушек....
- Ого-гоюшки... Сына... Поосторожнее, милый... Проткнешь ить... А-ахх!... Как же здорова тооо... - и мама блаженной вздохнула.
Ну, а я, не спеша, с упоением... Как будто тыщу баб, уже, имел, с хорошим натягом её влагалище, начал ебать...

Через пару минут, мама, снова покрылась гуськой, а вскоре её снова затрясло. И так продолжалось многократно, пока из меня снова не вырвался фонтан спермы. И мама, категорически, заявила, чтоб кончал всегда, только внутрь... Дабы не пачка.ь бельё и одежды. ... Да и вапше... Ей, нравилось, что кончаю очень много каждый раз...
И, действительно, никогда и ни с кем, до последних полгода, я не кончал столько и так долго, как в маму.... Не знаю, с чем это связано...
С того, самого, дня, началась эпопея сексуальной жизни. И как сказала мама - Почувствовала себя женщиной, только сейчас. С тобою, сыночка....
И я, благодарен, маме, по гроб, что именно она-мама, стала моим препроводником, как в свет, так и во все прелести этого света и жизни... Я, безмерно ей благодарен за 41 год, ярчайшего секса и обалденных оргазмов. Каковых не испытывал ни с кем кроме, как с нею...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение