Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Ты сисси-шлюхаГей-истории

Воспоминания о гей-сексе
Информация
Гей-форум
Anonymous
 Ты сисси-шлюха

Сообщение Anonymous »

Никогда не надевайте женские чулки! Серьёзно. Это дверь в одну сторону, раз открыв закрыть уже не получится. Достаточно одного раза, если испытаешь при этом возбуждение или другие приятные эмоции, а может захочешь подвигаться как девочка, любуясь отражением ножек в зеркале.
Возможно это так заведёт тебя что ты будешь принимать откровенные женские позы, выставлять на показ свою воображаемую пизденку, представляя как тебя беспощадно ебут и разрывают огромными членами! Нравится?! Значит пути назад нет! В твоей жопе побывает настоящий хуй! Просто это вопрос времени. У кого-то неделя у кого-то год, а кто то в течении 10 лет идёт к своему скрытому от других желанию почувствовать себя девочкой!
Скорей всего это произойдёт с тобой не сразу. Ты будешь вспоминать как тебе было хорошо приятно ощущать на себе плотно прилегающий нейлон в первый раз. Будешь вспоминать то, дико сильное возбуждение, от грязных женских мыслей, как тебе хотелось быть выебаной, насаживаться жопой и ртом на твёрдые члены. Когда ты вспоминаешь это в груди появляется приятное, немного робкое волнение.
Эти мысли будут мелькать все чаще и чаще в твоей голове. До тех пор пока не решишься испытать это ещё раз. Ты будешь дрочить свой член представляя себя желанной шлюшкой поглаживая при этом свою попку обтянутую любимыми колготками! Начнешь стонать как телочка, ходить как телочка, и все это будет тебе безумно нравится! Ты занимаешься своим любимым делом все чаще и чаще, пока эмоции не начинают потихоньку угасать и доставлять тебе меньше удовольствия…
В поисках нового мощного оргазма ты пробуешь женское нижнее белье, платья косметику. И да!!! получаешь желаемое удовлетворение. Это становится чем то между привычкой и необходимостью, переодеваться в шлюху и получать более мощный оргазм! Тебе уже не кажется это странным. Это становится обыденным. Тебя не устраивает классический секс ты хочешь быть девочкой хочешь сосать и давать в жопу! Хочется познать что они чувствуют, отчего так кричат и стонут! Тебе хочется члена! Очень хочется, хочется так, что ноет внутри живота и сбивается дыхание!
О боже с каким удовольствием хочется нежно обхватить его губами почувствовать теплоту чужого члена. А может упереть его легонько в свою попку, прямо в дырочку. трепетно волнуясь испытывая дикий страх вперемешку с возбуждением от боязни лишиться девственности в любую секунду!!
Да, это чертовски тебя заводит и возбуждает как никогда! И ты не то что решаешься, а с остервенением ищешь предметы которые могут заменить хуй! Огурцы, бананы, бутылки неважно! Важно ощутить в себе хуй!
Найдя желанный членозаменитель подходящих размеров, начинаешь как в любой порнухе сначала сосать его, представляя как сосешь настоящий хуй! Стараясь доставить ему удовольствие а заодно и потренироваться заглотить его целиком, по самые яйца! Разрабатывая свою глотку. Ведь мальчикам нравиться когда шлюха даёт в глотку. А ты хочешь быть послушной шлюхой! И если ты не кончила пока тренировался блядский ротик, то решаешься пойти дальше в своём желании быть сучкой!
Ты должна обслужить его, доставить ему удовольствие любой ценой! Смазав свою дырочку первым попавшимся кремом ты упираешь головку в свою целку и не вставляешь, а насаживаешься на него сама! Твоя жопа не выдерживает давления и пропускает в себя головку! Не в силах сдержать эмоций ты издаешь резкий отрывистый звук ааах! Ты чувствуешь каждый миллиметр как сантиметр! Твоей жопе он кажется в 10 раз больше!
А ты и подумать не могла шлюшка что твоё тело может доставить тебе такие ощущения, да? Ты просто в восторге от новых эмоций! Твой член торчит колом, ему тоже это нравится!
Немного привыкнув ты плавно затаив дыхание, насаживаешься на него своим телом до конца! Жопа разрывается! В глазах темнеет! Член напрягается ещё сильнее выделяя смазку. Он готов кончить! Твоё тело не справляется с потоком эмоций ты снова стонешь! Тебя трясёт от перевозбуждения! Теперь сучка ты поняла почему они так кричат?!
Когда удовольствие от этих чувств начинает стихать, ты плавно поднимаешь свою жопу с члена, и понимаешь что это ещё приятнее. Ты чувствуешь как твоя дырочка плотно охватывает член и скользит по нему вверх. Твоё тело доставляет эмоции которые просто сносят крышу! Ты снова стонешь! Ууфф!
Ты никогда не будешь прежней! Тебе это нравится! Ты начинаешь прыгать на нем жопой все быстрее, полностью ощущая себя шлюхой. Ласкаешь свою грудь, прогибаешь спинку. Насаживаешься на него все быстрее и резче до тех пор пока твой торчащий членик не запульсирует и кончит!!
Таким будет твой первый раз!
Когда боль в жопе пройдёт, тебе захочется ещё! Во всех позах! Тебе хочется сосать и насаживаешься жопой на хуи! Ты получаешь от этого наслаждение. Таких как ты называют сисси шлюхами, девочками для ебли!…
Когда ты смиришься с этим, сразу найдёшь способ потрахаться по настоящему, ты найдёшь хуй который выебет тебя как следует. Ты будешь орать от его натиска, судорожно хватать руками все подряд во время оргазма. Ты будешь кончать а ему будет все равно! Твои крики будут только сильнее заводить твоего ёбаря, он будет ебать тебя ещё глубже и жёстче. Твой оргазм будет длинным и множественным. Твой член будет кончать все время пока тебя имеют в жопу! Из глаз от боли будут течь слезы, размазывая тушь по лицу. Да шлюшка это совсем не сравнить с мастурбацией игрушками, правда?!
Тебя обкончают всю. Лицо, жопа, волосы все будет в его липкой сперме. Тебя заставят вылизать начисто обконченный ствол. Будет противно, но ты сделаешь все как надо, у тебя нет права отказать! Ты сисси-шлюха, единственное на что ты способна это сосать и давать в жопу любому кто попросит!
Тебе нравиться это. Ты будешь названивать своему партнёру и умолять поебать тебя ещё разок, хоть чуть чуть. Ты уже не сможешь жить без хуя в жопе, это станет необходимостью! Это станет твоим смыслом жизни!
Реклама
Аватара пользователя
nikolay
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Возраст: 50
 Ты сисси-шлюха

Сообщение nikolay »

Anonymous: 02 дек 2022, 03:07 Ты уже не сможешь жить без хуя в жопе, это станет необходимостью! Это станет твоим смыслом жизни!
и если у тебя нет постоянного партнёра ты начинаешь превращаться в шлюху сначала дорогую, а потом в дешовую. И вот тебе за 40 и никто не хочет ебать твой дряблый разебанный зад. И ты даёшь обявление в сети . И приходит к тебе не красавец мужчина а такой же старый пидарас как я. Но ты и ему рад , я насасываю ему член, лижу яйца,зад, только трахни меня погаси этот зуд желания, я сделаю все что ты захочешь только трахни меня.
Олег
 Ты сисси-шлюха

Сообщение Олег »

Все верно
Я сам бы с удовольствием насладился на любой член
Гаметогенез
 Ты сисси-шлюха

Сообщение Гаметогенез »

В общем написано точно как и бывает . Мне всегда было страшно засунуть в себя что то и поэтому в мою попку зашел первым член . А уж когда я почувствовал в себе член моя судьба была решена я был предназначен для ебли , мне так понравилось что попа сама просилась на член .Я без этого теперь не могу , 27 лет и мужчин у меня было 18 человек .
Jarica
 Ты сисси-шлюха

Сообщение Jarica »

Я тоже люблю когда меня ставят раком и насаживают на член.
Галия
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Галия »

Все верно,первый раз попробовал назад дорого нет,как наркотик. Жена догадались, иногда её любовник нас вместе ебет,говорит что у него две шлюха.
Сквернословие
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Сквернословие »

У так бы всем и давал.
С хуя не слезал бы
Наверное я блядь.
Но это же ненормально
Миха
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Миха »

Я люблю, когда на моем в позе наездник
Шурик
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Шурик »

У меня было 16799 партнёров геев, трансов и би. Лечил хламидиоз, гонорею и трихомониаз. Потом кандидоз и ВИЧ. Теперь с ВИЧ инфицированным никто не хочет, но я скрываю и ебусь с презервативами, чтобы не заразить партнёра. Да мне бы похуй, просто это наказуемо. А так бы без презика трахался. Люблю каждый день разных партнёров как ненасытная шлюха.С родным братом тоже было несколько раз в детстве с соседом с одноклассниками были контакты, даже с дядей и с другом отца. Друга отца я ебал когда мне было всего 15 лет. Он у меня сосал классно до яичек брал в рот Я кончал ему в глотку, он глотал с удовольствием. Классный был мужик.
Дьявол
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Дьявол »

В те времена когда начялись мои похождения я слова такого как sissy не знал и не сшышал,а так почти всё плюс минус и было.. Но вот всем в подряд я не давал-разве что по инициативе партнёра-ему нравилось меня подкладывать под других. С его словами трудно было не согласится: ты станешь настощей только тогда когда испытаешь реальный стыд тебя будут заставлять принуждать потом опозорят по началу будет страх(что дальше,а что будет если узнают итд)
И при всём этом от одной мысли об этом ноет тело... Еслиб только кто знал на какие хитрости и враньё я шол чтобы уехать из дома на 7-10дней и побыть в его власти сноаа. Сейчас мне 40+ постоянного партнёра нету да и не смогу я больше никогда быть с одним постоянство не для меня уже.
Анатолий
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Анатолий »

Правду говорят, если попробовал член в попе, то уже не соскочишь с этой темы. И не обязательно при этом быть сисси девушкой. Мысль о том, чтобы снова попробовать этот секс будет преследовать тебя постоянно, потому что это незабываемо! Особенно, если научился получать оргазм от анального секса, без помощи рук!
Наталья
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Наталья »

Всё точно написано, одела женское один раз и больше не могу остановиться, как и с членом . Дала и теперь постоянно хочу быть оттраханой в свою дырочку
Николай
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Николай »

Да все так и есть я схожу с ума без ебли хочу чтобы меня постоянно ебли и в рот и в попу
Эмансипация
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Эмансипация »

Мене хочется сделать минет, но не могу себе признаттся в этом
Шир
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Шир »

Я уже старый на меня никто и незападает как в молодости а хочется и рот и в зад и я нашёл выход это гостарбайторы они всегда голодные и их много с одной бригадой уже два лета провел что только они сомной наделали и спермой кормили и по два хуя взад выставляли этим летом опять приедут
Артист
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Артист »

В школе часто участвовал в разных постановках, в спектаклях школьных А тут как-то на новый год предложили роль бабы Яги Одел бабкины чулочки с резинкой да платье натянул на голое тело! .... А тут друг заходит.
О!- говорил, как настоящая девка , у меня на тебя даже встал!
А я ему - Покажи!
И он шеринку растянул и достал свой!
Низнаю что со мной тогда произошло
Подхожу потрогал у него уже возбуждённый ! И ...
Сам опустился перед ним на колени...
Яша - сисси
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Яша - сисси »

Я тоже часто выступал в женском образе Когда мне дали роль Бабы Яги в 5 классе мне было стыдно одеваться как девченка Но потом мне понравилось ходить без штанов под юбкой! А потом мне это стало нравиться Да и девченки одноклассницы любили мне помочь накрасить губы, глаза .. Делали мне макияж! Я и дома стал перед зеркалом так в трусиках старшей сестры и свой дрочить! Это очень возбуждало меня! А потом.... Мне понравился один одинацати классник, можно сказать я в него втюрился!!! Я весь вспыхивал когда он подходил ко мне! Мне хотелось чтоб он обнял меня , приласкал... Но он не особо обращал внимание на меня Тогда я на новогодние ёлку пришел в платье короткой в чулочкх и весь разукрашенный и пригласил его на белый танец....
Зая
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Зая »

Всё так и есть. Один раз надел женское или дал в попку и уже будет тянуть к члену и быть девочкой. В первый раз меня уговорил одноклассник и я дал ему, а потом сам уже просил выебать меня.
Гетерохромофилия
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Гетерохромофилия »

:muza: класс
Николай
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Николай »

Да всё правильно я тоже первый раз попробовал хуй на вкус в 17 лет и сколько раз было потом героиню но жопа постоянно хочет чтобы ей всадили побольше и потолще да я уже старый пидор мне 63
Синдром Инкуба
 Re: Ты сисси-шлюха

Сообщение Синдром Инкуба »

Да, постоянно.хочу на хуй
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Жизнь прекрасна, когда твоя мама – твоя личная шлюха!
    Щекотливый » » в форуме Полуправда и фантазии
    2 Ответы
    2859 Просмотры
    Последнее сообщение Гелиогабал