Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Шлюший период после потери девственностиЛишение девственности

Истории о лишении девственности
Anonymous
 Шлюший период после потери девственности

Сообщение Anonymous »

как быстро после первого секса вы привыкли и осознали, что "о, я могу заниматься сексом теперь" и понеслось? мб "шлюший период" начался? естественно, это не относится к тем, кто занялся сексом впервые со своим парнем.
я просто в ахуе с себя. мне 20. 2 недели назад лишилась "девственности". до этого всю жизнь считала, что у меня вагинизм😳 что я никогда не смогу заниматься сексом с проникновением. плюс жесткие проблемы с принятием тела, поэтому я никогда в жизни не раздевалась перед мужчинами даже, боялась, когда кто-то прикасался с голым участкам тела. и тут блять. за 2 недели поебалась с тремя людьми. немножко проскальзывают мысли, что я шлюбха пиздец. но такими категориями мыслить нельзя!!! че хочу, то и делаю наверно..... причем я специально ничего не искала, сама не намекала. просто само как-то. будто во мне проснулась энергия от осознания того, что нифига у меня не вагинизм, у меня все хорошо, и я в шоке, что все оказалось так просто.....
секс для меня был такой дикой травмой с тех пор, как все подруги постепенно начинали вести половую жизнь, а я не могла себе такое представить, хотя и не была асексуальной, я хотела. всегда чувствовала себя поломанной и тупой. может быть поэтому у меня так понеслось внезапно? закрываю какую-то свою травму? пытаюсь доказать самой себе, что я теперь не аутсайдерка? поделитесь подобным опытом, пожалуйста. очень странно себя чувствую...
Реклама
Сибиряк89
 Шлюший период после потери девственности

Сообщение Сибиряк89 »

Уверяю, что не докажешь, а вот жизнь поломать можешь и болезней интересных нахватать, а их ох, как много...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как я лишилась девственности
    Anonymous » » в форуме Лишение девственности
    10 Ответы
    4325 Просмотры
    Последнее сообщение Temfff
  • Kak вы решились девственности!? ( В каком возрасте, с кем, в какой роли и в какой позе!?)
    Мikee » » в форуме Гей-истории
    46 Ответы
    8793 Просмотры
    Последнее сообщение Талгат Долгат
  • Как я решился девственности
    Гриша » » в форуме Лишение девственности
    3 Ответы
    1327 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс