Дорогие друзья! Если вы можете поделиться реальными историями секса из своей жизни, поделитесь, пожалуйста. Это же так интересно! ))) У нас всё анонимно, даже регистрация не нужна

Заебалась ждать когда придет времяИстории об М+Ж-сексе

Воспоминания о сексе между мужчиной и женщиной
Anonymous
 Заебалась ждать когда придет время

Сообщение Anonymous »

Анон!!!
Всем приветик! Короче блять я заебалась ждать когда придет время. Дело в любовном плане. Объясняю:
У меня было за 19 лет только 2 парня. Первый в лет так 15 был,д а кинул пососавший с другой, если честно даже не хочу вспоминать сколько слез было пролито, ой а особенно эта первая любоффь и всё такое. Второй был в 16, встречались год, тут я ахуела если честно, парень был хорошим, но мы все без недостатков,поэтому минусы тоже были, но такие себе. Тут я блять поверила, вау настоящяя любовь, мы уже год вместе, сейчас сьедемся и еще ахуенней будет. Сука в итоге он поебался с одногруппницей. Тут меня прям смутило, а с хуяли меня поцеловал спустя месяца 2-3? Ахах вумен момент..ну короче кинул сам же он в чс меня, теперь с ней вроде как 2 года вместе . Пиздец. Дальше меня челик 2 с половиной года мариновал, то блять как я хорошо выгляжу и приезжай в гости, то пропадает из сети, в итоге один хуй я не приеду. Два года))))) ну а что в итоге то, в итоге ЕМУ ПОДРУЖАНЯ НРАВИТСЯ. блять я реально нормальная по внешке, если накрашусь, то ахуенно будет ваще. Типо бляДЬ,у меня плохие кадры были когда я была мелкой пиздючкой, у которой лицо только формировалось. Я и не стройная и не жирная. Блять попку пресс качаю, за лицом ухаживаю, книги читаю. Но я не настолько выгляжу стревой, чтобы блять казаться той сукой, которая либо разобьет сердце или либо не даст шанс на общение.Что во мне не так то? Все говорят, время придет. Да блять почему эти мои бывшие встречаются до сих пор, с теми с кем изменили. ААААААААА!!!!!!!!!!!!! извиняюсь за мат, прям чет накипело!ребят ,не пишете что надо саморазвиваться и т.п ,потому что я мтак и учусь и могу добиться того, чего хочу,но мне тоже как человеку хочется счастья. Я тоже очень хочу чувствовать взаимную любовь....но этого не добьешься успехами как в учебной и карьерной деятельности... одеваюсь я тоже не как замухрыжка, иногда даже сексуально оденусь, но мне только и лиьо пишут ,либо говорят что-то по типу "го почикибрякаемся , так классно выглядишь" ну, за такое ясен пень я отказываю. Да . На все темы могу поговорить......боже че не так тоо
Реклама
Зажинки
 Заебалась ждать когда придет время

Сообщение Зажинки »

А текст какой корявый. Явно что-то не так
deer
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
 Заебалась ждать когда придет время

Сообщение deer »

слишком зациклена на отношениях, вот и бегут парни. Расслабься и отпусти ситуацию. Поебись с разными, позволь себе побыть шлюхой и давалкой. Жизнь быстро наладится.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…